Гость
Статьи
Как модно одеваться в …

Как модно одеваться в 13 лет?

Мне 13,но выгляжу я младше своего возраста.Хотелось бы выглядеть на 13.Как одеваться так что бы не выглядеть маленькой и не слишком в взрослую одежду,и при этом выглядеть на свой возраст.

43 ответа
Последний — Перейти
#1
Аксюточка

Мне 13,но выгляжу я младше своего возраста.Хотелось бы выглядеть на 13.Как одеваться так что бы не выглядеть маленькой и не слишком в взрослую одежду,и при этом выглядеть на свой возраст.

та же проблема только еще и рост маленький)

Гость
#2

Мешок картофельный одень, поможет.

Гость
#3

почему сегодня все темы по второму кругу? было все уже недавно!

Кейт
#4

лифчик с паралоном и будешь выглядеть на 13, одежда джинсы и кофточка.

#5
Гость

Мешок картофельный одень, поможет.

Ха-ха,как "смешно"

#6
kuksya

та же проблема только еще и рост маленький)

У меня тоже((( И это не радует(((

Гость
#7

А ну марш уроки делать! Ишь, одеваться ей надо... Потом, как вырастешь, наоборот будешь молодиться, девочкой притворяться. Наслаждайся детством, пока есть возможность

мия
#8

нужно зайти на сайты известных фирм и посмотреть каталоги подростковой одежды. ZARA . FOX. PULL&BEAR. H&M . и подбирать для себя примерно тоже.

#9
Гость

А ну марш уроки делать! Ишь, одеваться ей надо... Потом, как вырастешь, наоборот будешь молодиться, девочкой притворяться. Наслаждайся детством, пока есть возможность

Я же не говорю что хочу выглядеть старше,я хочу выглядеть на свой возраст.Не надо мне про уроки говорить,и без вас про них знаю.

#10
мия

нужно зайти на сайты известных фирм и посмотреть каталоги подростковой одежды. ZARA . FOX. PULL&BEAR. H&M . и подбирать для себя примерно тоже.

Хороший совет,спасибо)

Наизусть.
#11

А мне кажется, и не надо модно одеваться. Нужно найти свой стиль, то, в чем Вам будет комфортно. А мода-штука переменчивая и ветренная. Я считаю, не надо за ней гнаться.

#12
Наизусть.

А мне кажется, и не надо модно одеваться. Нужно найти свой стиль, то, в чем Вам будет комфортно. А мода-штука переменчивая и ветренная. Я считаю, не надо за ней гнаться.

Вы предлагаете одеваться как удобно?

Но в какую именно одежду конкретно? В платья?В джинсы с футболками? Я не знаю вообще....

Alicegoo
#13

Могу предложить пару вариантов) купи белую рубашку, ремешок к ней какой- нибудь светлый, темно- синие джинсы и серые балетки (в Accesorize хорошие).

2 вариант. Джинсы, белая футболка с каким- нибудь принтом, темный кардиган и кроссовки или балетки.

#14
Alicegoo

Могу предложить пару вариантов) купи белую рубашку, ремешок к ней какой- нибудь светлый, темно- синие джинсы и серые балетки (в Accesorize хорошие).

2 вариант. Джинсы, белая футболка с каким- нибудь принтом, темный кардиган и кроссовки или балетки.

Спасибо)

у
#15

А какой у тебя рост? Если меньше 158, то в бершках, пулл энд беар, нью йоркерах, инсити, концеклабах тебе делать нечего, могу посоветовать зару детский отдел там достаточно красивая и модная одежда. Купи yes,elle girl, проанализирую тренды. Насчет того как можно обыграть школьную форму не знаю т.к учусь в частной школе у нас нет формы, ну если у вас с этим не строго можно купить воротник или большое ожерелье. Насчет юбки и платья или джинсы, я ношу и то и другое,в чём проблема? Если ты не высокая про балетки лучше забудь.

#16
у

А какой у тебя рост? Если меньше 158, то в бершках, пулл энд беар, нью йоркерах, инсити, концеклабах тебе делать нечего, могу посоветовать зару детский отдел там достаточно красивая и модная одежда. Купи yes,elle girl, проанализирую тренды. Насчет того как можно обыграть школьную форму не знаю т.к учусь в частной школе у нас нет формы, ну если у вас с этим не строго можно купить воротник или большое ожерелье. Насчет юбки и платья или джинсы, я ношу и то и другое,в чём проблема? Если ты не высокая про балетки лучше забудь.

У меня маленький рост.И что мне каблуки носить что ли? А почему в бершке,инсити,остин нельзя закупаться,если размеры подходят?

у
#17
Аксюточка

У меня маленький рост.И что мне каблуки носить что ли? А почему в бершке,инсити,остин нельзя закупаться,если размеры подходят?

Мне лично вещи из перечисленных мной магазинов до того как я доросла до 160 не подходили, а маленький рост в моём понимании это как раз до 160. А про каблуки, что в этом такого? Я не имею ввиду 15 сантиметровые каблучиша, на мой взгляд кеды с внутренней платформой и туфли на каблуке около 5-ти см как раз подходят для 13 лет, а балетки при маленьком росте выглядят мягко говоря отвратно. Выбор за тобой, я просто советую.

#18
у

Мне лично вещи из перечисленных мной магазинов до того как я доросла до 160 не подходили, а маленький рост в моём понимании это как раз до 160. А про каблуки, что в этом такого? Я не имею ввиду 15 сантиметровые каблучиша, на мой взгляд кеды с внутренней платформой и туфли на каблуке около 5-ти см как раз подходят для 13 лет, а балетки при маленьком росте выглядят мягко говоря отвратно. Выбор за тобой, я просто советую.

Ну а если из детских магазинов выбирать то только Zara детский? Может ещё какие-нибудь магазины предложишь?А насчёт каблуков я прислушаюсь,спасибо. Рост у меня оч низки,даже писать стыдно.

Анастасия
#19

Даже не знаю, там попробуй пряди или кончики в яркий цвет покрасить. Висячие майки или футболки, светлые штаны с темным пиджаком, платья с рушечками, кофты типа "летучей мышки", американку, клетчатые рубашки, ну много чего еще можно, это зависит скорее от типа фигуры . Мне 14 лет, но выгляжу на 17 - рост высокий 170. Проблем с этим не было. Только каблуки не носи, поверь видела девочку ей 15 а рост 157 - глупо смотрится.

Alicegoo
#20
Аксюточка

У меня маленький рост.И что мне каблуки носить что ли? А почему в бершке,инсити,остин нельзя закупаться,если размеры подходят?

Танкетка 3-5 см. тебе в помощь.

#21
Анастасия

Даже не знаю, там попробуй пряди или кончики в яркий цвет покрасить. Висячие майки или футболки, светлые штаны с темным пиджаком, платья с рушечками, кофты типа "летучей мышки", американку, клетчатые рубашки, ну много чего еще можно, это зависит скорее от типа фигуры . Мне 14 лет, но выгляжу на 17 - рост высокий 170. Проблем с этим не было. Только каблуки не носи, поверь видела девочку ей 15 а рост 157 - глупо смотрится.

Ну кеды ведь с платформой подойдут и танкетка?

Анастасия
#22
Аксюточка

Ну кеды ведь с платформой подойдут и танкетка?

В принципе да, но тут надо на саму модель смотреть. Не в обиду многим, но иногда каблуки кажутся больше, чем сама девушка.

Гость
#23

Мне вот например самой 14 лет. Такового стиля у девочек моего возраста и нет. Каждому своё. Кому-то нравится деловой стиль, кому-то спортивный. Я вот например люблю клетчатые рубашки ( однотонные тоже ношу с удовольствием), футболки, джинсы, кеды, балетки(высокие каблуки вообще не ношу, так как считаю что рано мне ещё; может просто не привыкла ) шорты, кордиганы, свитшоты и т. д.

Гость
#24
Гость

Мне вот например самой 14 лет. Такового стиля у девочек моего возраста и нет. Каждому своё. Кому-то нравится деловой стиль, кому-то спортивный. Я вот например люблю клетчатые рубашки ( однотонные тоже ношу с удовольствием), футболки, джинсы, кеды, балетки(высокие каблуки вообще не ношу, так как считаю что рано мне ещё; может просто не привыкла ) шорты, кордиганы, свитшоты и т. д.

У меня свой стиль: легенсы (обтягивающие джинсы),носки капроновые,туника. Это уличный стиль а школьный:узкая чёрная юбка, розовая ковточка с горлом и бантом из шелка, колготки розовые полукапроновые, желетка-туника чёрная, и чёрные туфли. Прически : уличная - распущеные волнистые ниже пояса, школьная- корзиночка. Ой забыла представиться - Лера ,12 лет .

Гость
#25

И каждый имеет слой стиль. Лера

Гость
#26

Я в 13 лет носила разные рубашки и леггинсы + кеды, а чуть раньше тоже самое, только с толстовками. Удобно, стильно. Советую)

julia
#27

Ну если каблуки, то не больше 7 см, можно выглядеть глупо, друзья же все равно поймут. Хотя мне такое не знакомо, мне 13, но мой рост 169, я ношу каблук не больше 10 см, часто вообще без каблуков. И то, 10 см пару раз одевала только... На праздники

Гость
#28

Не по одежде о возрасте судят,по высказываниям.

лиза
#29
у

Мне лично вещи из перечисленных мной магазинов до того как я доросла до 160 не подходили, а маленький рост в моём понимании это как раз до 160. А про каблуки, что в этом такого? Я не имею ввиду 15 сантиметровые каблучиша, на мой взгляд кеды с внутренней платформой и туфли на каблуке около 5-ти см как раз подходят для 13 лет, а балетки при маленьком росте выглядят мягко говоря отвратно. Выбор за тобой, я просто советую.

Я 155,подруга 156,и обе носим балетки!! И это выглядит очень даже хорошо! ;)

Евгения
#30

У меня ребенок сам стремился в школу. Очень хотелось по скорее стать взрослой и учиться :) мы постоянно ребенку в пример ставим наших родителей, которые являются профессорами, доцентами. Говорим, что если хочешь стать таким же умным как твой дедушка, то нужно хорошо учиться! Ну и коненчо с детьми очень интересно было познакомиться, пообщаться. Детки же такие общительные!
Что касаемо модного рюкзака и прочей канцелярии, то смотрите в Канцеляркине, заказали все доставкой, через курьерскую службу PickPoint. Стоит всего 200р. А если больше, чем на 2тр наберешь - то бесплатно привезут. В Москве так у них свои курьеры возят, очень быстро доставляют, буквально на след. день. У меня сестра из Москвы, про них мне и рассказала.

Аня
#31

Всё жалуетесь, жалуетесь...мой рост ни с чем не сравнится. Мне 13 лет. но мой рост - 134 см, вес - 25 кг. Одеваюсь на прогулки, например, джинсы, футболка/рубашка, кеды. Очень красиво смотрится такой наряд: у меня есть тёмно-синие джинсы в белый горошек, длинная светло-розовая рубашка, яркая синяя джинсовка, голубые высокие кеды, маленький коричнево-красный рюкзачок. Очень стильно. Каблуки мне не очень идут. В школу обычно ношу тёплые колготки (и не надо этого стесняться, главное - тепло!) не облегающую свободную юбку до колена, рубашку, жилетку и кардиган. Я не стесняюсь своей внешности, пусть и зимой я выгляжу пингвинчиком, главное - не болеть. Ведь зимой даже смотреть противно на девочек в капроновых колготках/чулках, юбочка, ничего не прикрывающая, тонюсенькая парка, туфли - ходули с огромным каблуком, на которых даже ходить то они не могут. Надо одеваться не по моде, а по погоде. А если хочется мальчикам нравиться - то не обязательно зимой расфуфыриваться, если девушка за собой следит, не одевается так, что шагу на таких каблучищах не может сделать, от холода без шапки не мёрзнет, то мальчики станут обращать внимание. Ну, вот так как-то:)

Саша
#32
Евгения

У меня ребенок сам стремился в школу. Очень хотелось по скорее стать взрослой и учиться :) мы постоянно ребенку в пример ставим наших родителей, которые являются профессорами, доцентами. Говорим, что если хочешь стать таким же умным как твой дедушка, то нужно хорошо учиться! Ну и коненчо с детьми очень интересно было познакомиться, пообщаться. Детки же такие общительные!Что касаемо модного рюкзака и прочей канцелярии, то смотрите в Канцеляркине, заказали все доставкой, через курьерскую службу PickPoint. Стоит всего 200р. А если больше, чем на 2тр наберешь - то бесплатно привезут. В Москве так у них свои курьеры возят, очень быстро доставляют, буквально на след. день. У меня сестра из Москвы, про них мне и рассказала.

Правильно, ребенка надо мотивировать, объяснять. В этом я согласна. Ну и конечно, когда у ребенка есть все что нужно для развития- это только подталкивает его новым познаниям. Недавно купили белую глину, учимся с ней работать. Застывает она около суток, но при этом форму держит хорошо. Дети с 5-6 лет могут уже этим заниматься. Как мне кажется это куда интереснее пластилина. Купили еще красок, раскрашиваем посуду, которую сделали с дочей:)

Гость
#33
kuksya

та же проблема только еще и рост маленький)

Аксюточка

Мне 13,но выгляжу я младше своего возраста.Хотелось бы выглядеть на 13.Как одеваться так что бы не выглядеть маленькой и не слишком в взрослую одежду,и при этом выглядеть на свой возраст.

чтобы выглядеть не маленькой не одевай пишную юбку почти до колен, и обувь до косточки (запясьтье) не обувайте особенно под такую юбку! и если хочешь быть выше ходи на балебол,баскетбол!

КристиLove
#35

Одень джинсы и кокойнибудь топ но неслишком короткий желатеньно яркого цвета ну и к ним подойдут порванные шёрты они тож мождные

Гость
#36

здраствуйте меня зовут вика мне 13 я хожу в школу но мой стиль слишком строг как исправить поцкожите

даша
#37
kuksya

та же проблема только еще и рост маленький)

постараеся одеватся на год старше чтоб быть красивые самые

Анна
#38

Вот мне 12 лет и я не очент похожа на двеннадцатилетку!
Но вот есть один интернет-магазин , в котором я заказывала всякие вещи и достаточно крутые,а сайт называется Guelle.Этот сайт иногда тупит!
Вообщем с одеждой я наверное понятно объяснила.
И ещё есть один интернет-магазин VseMayki.Там тоже очень крутые майки , толстовки и т.д..
И это не реклама!Я просто посоветовала!!Удачи!

настя
#39
Аксюточка

Мне 13,но выгляжу я младше своего возраста.Хотелось бы выглядеть на 13.Как одеваться так что бы не выглядеть маленькой и не слишком в взрослую одежду,и при этом выглядеть на свой возраст.

Гость
#40
Гость

Мешок картофельный одень, поможет.

сам пробовал?

Аня Yes
#41
Аксюточка

Мне 13,но выгляжу я младше своего возраста.Хотелось бы выглядеть на 13.Как одеваться так что бы не выглядеть маленькой и не слишком в взрослую одежду,и при этом выглядеть на свой возраст.

Гость

сам пробовал?

пятница13
#42
мия

нужно зайти на сайты известных фирм и посмотреть каталоги подростковой одежды. ZARA . FOX. PULL&BEAR. H&M . и подбирать для себя примерно тоже.

Спасибо дельный совет

Гость
#42
лиза

Я 155,подруга 156,и обе носим балетки!! И это выглядит очень даже хорошо! ;)

Почти то же самое

Yatsani
#43
Аня

Всё жалуетесь, жалуетесь...мой рост ни с чем не сравнится. Мне 13 лет. но мой рост - 134 см, вес - 25 кг. Одеваюсь на прогулки, например, джинсы, футболка/рубашка, кеды. Очень красиво смотрится такой наряд: у меня есть тёмно-синие джинсы в белый горошек, длинная светло-розовая рубашка, яркая синяя джинсовка, голубые высокие кеды, маленький коричнево-красный рюкзачок. Очень стильно. Каблуки мне не очень идут. В школу обычно ношу тёплые колготки (и не надо этого стесняться, главное - тепло!) не облегающую свободную юбку до колена, рубашку, жилетку и кардиган. Я не стесняюсь своей внешности, пусть и зимой я выгляжу пингвинчиком, главное - не болеть. Ведь зимой даже смотреть противно на девочек в капроновых колготках/чулках, юбочка, ничего не прикрывающая, тонюсенькая парка, туфли - ходули с огромным каблуком, на которых даже ходить то они не могут. Надо одеваться не по моде, а по погоде. А если хочется мальчикам нравиться - то не обязательно зимой расфуфыриваться, если девушка за собой следит, не одевается так, что шагу на таких каблучищах не может сделать, от холода без шапки не мёрзнет, то мальчики станут обращать внимание. Ну, вот так как-то:)

Я почти как ты)30 июля исполнилось 13,рост 141,а вес 28..У тебя классный стиль)Спасибо,ты мне помогла😊

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: