Гость
Статьи
Некрасивая попа :(

Некрасивая попа :(

блинн девчонккии мне 13 всего лет сама я стройная( ава моя )а попа ЦЫЛЛЮЛИТНАЯ! что мне делать очень боюсь с такой попой остаться

20 ответов
Последний — Перейти
сос-е в терновнике
#2

смайлик в заголовке поста ни в туды ни в красную армию у вас...

Надобно такой было: (__)(__)

Гость
#4

Ё мое,.. вам всего 13 лет, вперед приседать каждый день и вообще базовые упражнения на заднюю поверхность бедра и ягодицы и к 18-ти будете бомбой. Я спортом занималась с детства и благодаря этому попка упругая, а сейчас со штангой приседаю. А так вижу в зале молодых совсем с нормальной фигурой, но попа дряблая..фуууу. Так что если сейчас за нее возьметесь, то в будущем еще вспомните мои слова и спасибо скажете)

Гость
#6

Не переживай, с такой не останешься. С каждым днем она будет все больше и больше, ты даже не заметишь как однажды она возьмет верх и люди перестанут замечать, что у попы девка стройная.

#9

Ступайте в спортклуб, в котором работает парень из темы "К моему парню пристает взрослая женщина". И попу подкачаете, и попрактикуетесь во флирте с симпатичным парнем, который не против шур-мур на работе:)))

#10

13 лет, нашла о чем думать...

Елена
#11

А через три года, будет писать. Я беременна в 16, что делать?

zayazaya1990
#12

я в 13 была жирной коровой, в 16 стала шикарной.

Гость
#13

Уважаемые дамы. Если вы думаете, что 13 лет это только возраст для фей единорогов и тд ю, то нет. В этом возраста девушки начинают думать о внешности, в этом ничего плохого нет. Она ничего такого не спросила.
А по теме: приседай, выпады делай, напрягай ягодицы и все в тебя будет замечательно.

Мармотка
#14
Lisa21

13 лет, нашла о чем думать...

а о чем еще думать в 13 лет когда семеро по лавкам не сидят..

Гость
#17

У кого-то половинки прикрыты черепной коробкой, а у кого-то бюстгальтером.

гость
#18
Мармотка

а о чем еще думать в 13 лет когда семеро по лавкам не сидят..

Думать как избавить свою страну от Назарбаева или Януковича. Предыдущие поколения ведь думали в 13 как избавить свою страну от Сталина, Брежнева, Ельцина, Батисты и т.д.

Ну или как родить в 14 лет.

У одной девочки в 12 лет появились кровянистые выделения, так она промерила себе все конъюгаты таза и побежала доклыдывать мамке, мол рожать уже могу. Маман, не будь дура, заявила, что с манки на шашлык перейти уже можно, вплакнула, что у дочери грудь на номер больше маминой и отправила чадо на УЗИ яичников и молочных желёз. УЗИст попался неленивый, досмотрел до почек и порекомендовал госпитализацию в НЕФРологическое отделение.

Милашка
#19

тупые ***, хватит ржать над всеми! девочка совета спросила, а вы как стервы последние налетели!
автор, поделайте обертывания, массаж, присяды, скакалка. В таком возрасте-это не страшно, если приложете усилия, то целлюлита не будет. И поменьше пейте гозировку и поменьше вкусняшек всяких) удачи)

Григорий, 27
#20

А фото *** будет?

Гость
#21

http ://www.Newbodyka.ru/ Естественный способ коррекции эстетических недостатков женской фигуры. Работы Калинина Алексея.

Copper
#22

ну, целлюлит-то, он, конечно, страшен и вообще, но с безграмонтностью что делать? приседай, деточка, а потом русский язык учи.

Гость
#23

давай фото

Анастасия
#24

Мне 14. Таже проблема была, но уже около года в бассейн хожу, на катке часто бываю, а дома задницу качала. Сейчас все хорошо. В начале будет трудновато. но через месяц будет намного проще. Не слушай то, что говорят типа маленькая и уроки учи. Я лично рослая и у меня были сильные комплексы летом, ничего - справилась и отличница. Занимайся спортом, общайся с пацанами (лучше с ними, чем с дурочками, которые буду понижать твою самооценку), учись и все будет ок ;) Удачки*

Гость
#25

пп, это значит сладкое и мучное ограничить до минимума и не есть его каждый день . спорт

Аня
#26
IROSETTEI

блинн девчонккии мне 13 всего лет сама я стройная( ава моя )а попа ЦЫЛЛЮЛИТНАЯ! что мне делать очень боюсь с такой попой остаться

Гость
#27

не волнуйся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: