Гость
Статьи
Некрасивая попа

Некрасивая попа

В общем рост 156,вес 48. Хочу укрепить попу в домашних условия,с начала июня занимаюсь дома до кипения мышц ягодиц. Никаких результатов не замечаю пока. Но что меня бесит.. когда я стою ровно на попу без слез не взглянешь,но когда я выпячиваю ее чуть чуть она становится идеальной,как на картинках. Возможно ли ее сделать такой красивой без выпячивания? Я же могу так ходить всегда...

Ляйсан
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкосраким лучше задницу особо не выделять, а то как у макаки получится. ноги-то короткие

Ляйсан
#2
Гость

низкосраким лучше задницу особо не выделять, а то как у макаки получится. ноги-то короткие

да я и не хочу ее выделять,она у меня маленькая,просто хочу сделать упругой,подтянутой,а не обвисшей и желеобразной. P.s мой рост меня устраивает.

Ляйсан
#3
Гость

низкосраким лучше задницу особо не выделять, а то как у макаки получится. ноги-то короткие

по теме можете что то сказать?

Гость
#4

как уже надоели со своими задницами носиться. можно подумать от этого ваша убогая жизнь, в которой из интересов только зад, резко станет лучше и богаче. пролетит, оглянуться не успеете, а что потом вспомнить? только как *** качала всю жизнь

Снег-снежок.
#5

люди месяцами в зале пашут, чтобы результат был, а вы хотите тыц и оба-на красотуля.Питание ещё важно очень, и регулярность занятий. Через полгода , если жрать не будешь как попало и заниматься, будет результат. Если филонить. не будет ничего.

Гость
#6
Гость

как уже надоели со своими задницами носиться. можно подумать от этого ваша убогая жизнь, в которой из интересов только зад, резко станет лучше и богаче. пролетит, оглянуться не успеете, а что потом вспомнить? только как *** качала всю жизнь

вас кто то обидел? Если ваша жизнь убога,то с моей все в порядке

Гость
#7
Гость

Гость
как уже надоели со своими задницами носиться. можно подумать от этого ваша убогая жизнь, в которой из интересов только зад, резко станет лучше и богаче. пролетит, оглянуться не успеете, а что потом вспомнить? только как *** качала всю жизнь вас кто то обидел? Если ваша жизнь убога,то с моей все в порядке

ну да создавать сто десятую тему на форуме о своей заднице и быть зацикленной только на этом - очень офигенная жизнь ))) не хотите вы никакой информации (её в инете полно), проще лишний раз от нефиг делать помусолить на вумане

Гость
#8

нереально сделать идеальной пятую точку после 30. важно сколько вам лет и полмесяца не результат. приседайте, работайте, не унывайте. плоская смотрится весьма уныло))))

Гормон роста
#10
Гость

как уже надоели со своими задницами носиться. можно подумать от этого ваша убогая жизнь, в которой из интересов только зад, резко станет лучше и богаче. пролетит, оглянуться не успеете, а что потом вспомнить? только как *** качала всю жизнь

+100. Мечтать надо о великом.

Гость
#11

Автор, вам в спортзал месяцев на 6. Ну и каблуки носить как тут пишут.
В кедах ходите поди, или в этих мерзких шлепанцах?

Гость
#12

а что каблуки помогают зад накачать? серьезно? я чет не замечала, хотя очень их люблю и практически всегда в них, кроме дома

Гость
#13

а если там нечего выпячивать, то каблуки не помогут

Гость
#14
Гость

а что каблуки помогают зад накачать? серьезно? я чет не замечала, хотя очень их люблю и практически всегда в них, кроме дома

Каблуки помогают держать "правильную" походку. Попа и ноги в целом выглядят намного лучше когда женщина идет на каблуках.

Гость
#15
zlovlad ru

дома накачать не получится - только подтянуть. Для раскачки нужен зал: железо+спортивное питание.
Что касается вне дома: правильная осанка+каблуки.

ну такое. ни о чем. дома на самом деле можно, если выполнять комплекс нагрузки. железо это куда вообще? каблуки вообще смешно(

Гость
#16
Гость

а если там нечего выпячивать, то каблуки не помогут

Все равно будет лучше выглядеть. А тем временем - в спортзал, разбираться с главной проблемой.

Светлана
#17

Я как старожил тренажёров)) скажу,что минимум год в спорт зале.Тяжело,трудно,зато потом какой эффект!!! Со мной в группе и совсем худенькие девочки есть,а попа как орех,круглая и подтянутая.Так они в поте лица трудятся над этим.Дома так не получится.

Гость
#18
Гость

Каблуки помогают держать "правильную" походку. Попа и ноги в целом выглядят намного лучше когда женщина идет на каблуках.

ну сиськи тоже лучше выглядят с пушапом, дальше чего. пахать в зале надо, тогда не придется одежду подбирать чтобы выглядеть лучше чем есть. все равно все впечатление упадет сразу как тетка с обвислой жеппой разденется. ни пушап трусы, ни каблуки не спасут положение.

Игорь
#19

Ишь как бабье старается, чтобы нам приятнее было их в жoпy eBaTь.

Манька
#20
Гость

ну такое. ни о чем. дома на самом деле можно, если выполнять комплекс нагрузки. железо это куда вообще? каблуки вообще смешно(

Куда, куда... железо - для ***. Выпады с гантелями/блинами, жим лежа, присед, махи - и будет вам Щастье)

Гость
#21
Манька

Куда, куда... железо - для ***. Выпады с гантелями/блинами, жим лежа, присед, махи - и будет вам Щастье)

из перечисленного вижу только выпады с гантелями, что направлено на внутреннюю сторону бедра вообще-то. если остальное продолжает ваш ассоциативный ряд с железом, то путь совершенствования пятой точки открыт)) а я то давно в щастье, со всех сторон)))
пс на самом деле есть куча тренажеров для идеальных пропорций, эт правда. названия не помню, правда, для этого есть супер-тренер))

Гость
#22
Игорь

Ишь как бабье старается, чтобы нам приятнее было их в жoпy eBaTь.

Для анальной ябли размер булок не важен

Ага
#23

У меня без зала зад как будто годами качала, а я рожала и на диване лежу постоянно. Гены рулят, эх жалко титьки тока полторашка, мне бы 2-3, так бы вобще была самка.

Гость
#24
Гость

из перечисленного вижу только выпады с гантелями, что направлено на внутреннюю сторону бедра вообще-то. если остальное продолжает ваш ассоциативный ряд с железом, то путь совершенствования пятой точки открыт)) а я то давно в щастье, со всех сторон)))
пс на самом деле есть куча тренажеров для идеальных пропорций, эт правда. названия не помню, правда, для этого есть супер-тренер))[/quoteиз перечисленного вижу только выпады с гантелями, что направлено на внутреннюю сторону бедра вообще-то. если остальное продолжает ваш ассоциативный ряд с железом, то путь совершенствования пятой точки открыт)) а я то давно в щастье, со всех сторон)))
пс на самом деле есть куча тренажеров для идеальных пропорций, эт правда. названия не помню, правда, для этого есть супер-тренер))

ну да, ежедневно наблюдаю таких любительниц гинекологических тренажеров))) с 10-ти кг блинчиками корчатся, крича - все, тренер, я больше не могу. Годами ходят трущобами, но после первой же тренировки стопиЦЦот фоток *** в разный ракурс - уже ж все идеально)

Манька
#25
Гость

из перечисленного вижу только выпады с гантелями, что направлено на внутреннюю сторону бедра вообще-то. если остальное продолжает ваш ассоциативный ряд с железом, то путь совершенствования пятой точки открыт)) а я то давно в щастье, со всех сторон)))
пс на самом деле есть куча тренажеров для идеальных пропорций, эт правда. названия не помню, правда, для этого есть супер-тренер))

ну да, ежедневно наблюдаю таких любительниц гинекологических тренажеров))) с 10-ти кг блинчиками корчатся, крича - все, тренер, я больше не могу. Годами ходят трущобами, но после первой же тренировки стопиЦЦот фоток *** в разный ракурс - уже ж все идеально)

Гость
#26

Для того чтобы что-нибудь выросло, нужно много жрать белка. Очень много. Лучше протеин купить. И заниматься с большими весами. Но вырастить не только задница . Если генетика у вас такая, то очень трудно что то наростить. У меня *** вообще не было. Два года в тренажерном зале в поте лица *** не особо помогли, хотя в целом фигура и тело улучшились значительно. А вот когда стала много есть белка, вот тогда только результат появился, через полгода примерно такого усиленного питания. Но не обольщайтесь, бразильской *** таким как мы не видать, но хоть не стыдно, да и брюки. получше сидят). Ещё растяжку очень важна. И спину гните в пояснице, лордоз увеличивайте)

Heartbeat
#27

попа не так уж и быстро качается) это я вам как человек, плсещающий спортзал говорю...да и видите вы себя кажый день, изменений сами особо не заметите...заниматься надо не меньше 3 раз в неделю, 3 подхода по 15 раз каждое упражнение...
и метром обьем раз в месяц меряйте по самой высокой точке... но видимые результаты появятся через 3-4 мес...а идеальная попа через год) но не забывайте, что вместе с попой качаются и ноги... чем больше попа,тем толще ноги... за два часа до занятий нужно есть что-то типа каши, после занятия перекус, что-то, типа, банан +йогурт...так быстрее мышцы расти будут)

Автор
#28

Понимаете,я не хочу увеличивать ее в размере.. хочу просто укрепить. Попа у меня не обвисшая(тест с карандашом делала)))в обхвате 91 см,ляшка 51 см((( может мне стоит ещё худеть?

рита
#29

как вы сделаете плоско-широкую *** круглой с помощью каблуков и прочей лабуды... смеетесь...
Красивая попа делается только потом и кровью.
А жопоногая (плоско-широкая *** с ушами, переходящая в дряблые ляжки) ни под какой одеждой не спрячет свой срам и никакой камуфляж ее не спасет

Гость
#30
Игорь

Ишь как бабье старается, чтобы нам приятнее было их в жoпy eBaTь.

ахах ошибаешься, глупенький. Круглые упругие попы кому попало не раздают и тем более таким как ты, ибо заработаны они трудом. Так что придется тебе еBaTь плоско-широких жопоногов или крошечных дрябленьких

Гость
#31
Гость

ахах ошибаешься, глупенький. Круглые упругие попы кому попало не раздают и тем более таким как ты, ибо заработаны они трудом. Так что придется тебе еBaTь плоско-широких жопоногов или крошечных дрябленьких

да, качают для миллионеров, но как раз по итогу кому попало и достаются, ибо олигархов на всех не хватит )))

Рита
#32
Гость

да, качают для миллионеров, но как раз по итогу кому попало и достаются, ибо олигархов на всех не хватит )))

Ну во-первых, и круглых поп днем с огнем особо не сыщешь как и миллионеров...
Во-вторых, может для миллионеров и качают, только в жизни может быть и по другому: я например, просто занимаюсь прокачиваю полностью тело с ЦЕЛЬЮ оздоровления, просто потому, что на себе ощутила прелесть спортивного тела...появляется больше возможностей, чем у непрокачанных жопоногов с утиной походкой вследствии слабости мышц бедер и ягодичных... И попа соответствующая, но это как ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ получилось.
А уж мыслей качать *опу для мужика даже и в помине не было это смешно. С такой смешной мотивацией далеко не уедешь. И к сожалению такие примитивные как Игорь думают, что *опу качают для мужиков. Но дело то в том, что когда получаешь натренированное тело, то такие как Игорь и нахрен становятся не нужны. )) Да и по правде говоря, тебе вообще мало кто становится нужен, ибо самооценка автоматом зашкаливает и такие ''игори'' на кривой козе не подъедут ))) ахах. Ну только, конечно, если ''игорь'' не имеет СПОРТИВНОЕ тело или слишком богат или и то, и то

Хитрожопая Светка
#33
Игорь

Ишь как бабье старается, чтобы нам приятнее было их в жoпy eBaTь.

О́оооо, игорюнька с минетной темы подтянулся. Привет, мурло

Гость
#34
Автор

Понимаете,я не хочу увеличивать ее в размере.. хочу просто укрепить. Попа у меня не обвисшая(тест с карандашом делала)))в обхвате 91 см,ляшка 51 см((( может мне стоит ещё худеть?

Ну так мало времени прошло. Работал и все будет. Рельефа проще добиться, чем размер увеличить. Главное не бросать.

Salina
#35

Не теряйте надежды, работайте. Результат будет.

Alice
#36

Без питания вообще ничего не светит. Больше года занимаюсь дома, инвентарь имеется, но с питанием беда. Денег не хватает иногда чтоб поест нормально, поэтому могу пару дней без еды вообще. А это все плохо сказывается. Выгляжу уныло, худая, *** рыхлая немного, как будто вообще не занимаюсь,хотя в целом физически стала сильнее.

Гость
#37
Светлана

Я как старожил тренажёров)) скажу,что минимум год в спорт зале.Тяжело,трудно,зато потом какой эффект!!! Со мной в группе и совсем худенькие девочки есть,а попа как орех,круглая и подтянутая.Так они в поте лица трудятся над этим.Дома так не получится.

а если попа внутри полая нету мышцы что качать тогдп?

Гость
#38
Игорь

Ишь как бабье старается, чтобы нам приятнее было их в жoпy eBaTь.

Стараются уж точно не для тебя, обиженка

Гость
#39
Гость

нереально сделать идеальной пятую точку после 30. важно сколько вам лет и полмесяца не результат. приседайте, работайте, не унывайте. плоская смотрится весьма уныло))))

Приседания, наклон до пальцев ног, на прямых ногах!!! 3 раза в день. Мне 46 лет, родила в 43, ребёнок чудо, ттт, сама в тонусе
Занииацтесь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: