Гость
Статьи
Я слишком высокая и …

Я слишком высокая и худая

Всем привет:)
Хочу просто выговориться
Мне 20 лет, и я комплексую из-за того, что высокая и худая
У меня рост 180 и вес около 60 кг
И если вам кажется круто, модель, то нифига(
Мало того, что на свой рост ничего найти не могу, а если покупаю вещи короче, создаётся ощущение, что у младшей сестры взяла
Но это ещё полбеды
Основная беда вес
Я не могу его никак набрать вообще, от этого в свои 20 выгляжу лет на 14 с полным отсутствием попы и 0 размером груди
А издалека создаётся силуэт пугала или скелета из костей, 0 сексуальности, да и походка отстой, осанку тяжело держать из-за роста
Из-за этого чувствую себя неуверенно, серой мышью, отношений никогда не было
На спорт времени физически нет, я программист(
Что делать? #внешность

🌝Sun/moon🌚
7 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

System.out.println(“java python or c#?”);

Гость
#2

Эээ нееет, без физкультуры никак нельзя. Особенно если уже мышечный корсет перестаёт спину держать.
С любым Golang можно найти полчасика в день, пару раз по 15 минут.
Да и не бывает непрерывной умственной работоспособности — мозг довольно быстро перегревается и требует паузу.

Гость
#3

А зачем что то делать?

Если таз узкий - будут проблемы с родами, но зато для би мужчин это привлекательно (они любят мужеподобных).

Для обычных мужчин привлекательным выглядит именно широкий таз. Попа (мышцы) значения не имеет, а мощная попа это мужеподобие.

Нулевые сиськи это на любителя, лично для меня важна только форма, размер абсолютно не важен

Гость
#4
Гость

А зачем что то делать?

Если таз узкий - будут проблемы с родами, но зато для би мужчин это привлекательно (они любят мужеподобных).

Для обычных мужчин привлекательным выглядит именно широкий таз. Попа (мышцы) значения не имеет, а мощная попа это мужеподобие.

Нулевые сиськи это на любителя, лично для меня важна только форма, размер абсолютно не важен

Высокие (похожие на мышцы) и шарообразные (похожие на мячики) сиськи вызывают отвращение.
Просто нулевые нормуль

Гость
#5
Michael

System.out.println(“java python or c#?”);

с#

Аня
#6

вы должны не к нам шарлатанам писать а пойти к участковому она направит к эндокринологу, анализы все покажут, у моей дочери худоба на нервной почве, в анализе крови нашли что искали, создали диету, спорт обязателен мы с ней вместе плавали ходили бегали. Надо узнать свою проблему

Гость
#7

А мне вот как раз такие и нравятся. Терпеть не могу жир. С радостью бы познакомился

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема