Гость
Статьи
Желтые руки и сухость

Желтые руки и сухость

Здравствуйте! У меня такая проблема, совсем недавно заметила, что кожа рук именно с внешней стороны стала желтее чем например кожа выше запястья, пальцы как и были раньше бежевого цвета. Также кожа рук стала сухой. Заболевание или можно вылечить обычным кремом для рук если мазать переодически? Спасибо за ответы. Всем здоровья.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно проблемы с кожей связаны с печенью или почками, если проблемы с почками то скорее всего у вас проблемы и с печенью, работает и в обратную сторону )

Рита
#2

Если только руки...не знаю. Есть там всякие синдромы, но если на теле нет бронзовости, то Может витаминов не хватает? А сухость просто или прям до лопанья кожи?

Гость
#3
Рита

Если только руки...не знаю. Есть там всякие синдромы, но если на теле нет бронзовости, то Может витаминов не хватает? А сухость просто или прям до лопанья кожи?

Вот и я не понимаю ведь только на руках такая проблема. Просто сухость, на счастье без трещин

Гость
#4
Гость

Обычно проблемы с кожей связаны с печенью или почками, если проблемы с почками то скорее всего у вас проблемы и с печенью, работает и в обратную сторону )

Но от этого бы вся кожа пожелтела, а тут только руки

Рита
#5
Гость

Обычно проблемы с кожей связаны с печенью или почками, если проблемы с почками то скорее всего у вас проблемы и с печенью, работает и в обратную сторону )

Печень это алые ладони.

Рита
#6
Гость

Вот и я не понимаю ведь только на руках такая проблема. Просто сухость, на счастье без трещин

Может вы куда-то влезли? Типо химии.

Людмила
#7

если заметили старнности крое сухости, лучше обратиться к специалисту, возможно аналищы нужно сдать какие то, а увлажняет хорошо питательный крем Буренка с фитофлораном, кожа мягкая и эластичная с ним, состав хороший у него тоже.

Гость
#8
Людмила

если заметили старнности крое сухости, лучше обратиться к специалисту, возможно аналищы нужно сдать какие то, а увлажняет хорошо питательный крем Буренка с фитофлораном, кожа мягкая и эластичная с ним, состав хороший у него тоже.

Спасибо!

Гость
#9
Рита

Может вы куда-то влезли? Типо химии.

Думаю из-за того, что мыла без перчаток средствами для очищения ванной. Только как теперь от этого избавиться

Настя
#10

Для начала я бы посоветовала увлажнять кожу. Например, мне помогает крем Урокр ЭМ. Если не поможет - тогда к врачу.

Катя
#11

Мне кажется вам нужно сходить к врачу, чтобы узнать сначала причину того, чего руки сменили цвет. На ровном месте так не бывает. Кроме этого купите увлажняющий крем для рук, чтобы убрать сухость. У меня с детства такая кожа. Покупаю крем Caudalie, отлично увлажняет и питает кожу рук. Мне нравится. Кстати если есть подписка огонь, то докупив пакет "красота и здоровье" в Рив гош скидки классные делают. Проверено

#12

В этом сезоне очень сухая кожа рук, ничего не помогает. Кто чем пользуется?

Гость
#13
Anna

В этом сезоне очень сухая кожа рук, ничего не помогает. Кто чем пользуется?

То же самое (( От антисептика предполагаю

#14
Гость

То же самое (( От антисептика предполагаю

Да я им не пользуюсь! Крема использую все подряд, но постоянно. После каждого мытья рук

#15
Anna

Да я им не пользуюсь! Крема использую все подряд, но постоянно. После каждого мытья рук

Если прямо критично - наносите питательный крем еще и на ночь, лучше под перчаточки) Утром ручки будет не узнать!

#16
ольга

Если прямо критично - наносите питательный крем еще и на ночь, лучше под перчаточки) Утром ручки будет не узнать!

Каким кремом пользуетесь?

#17
Anna

Каким кремом пользуетесь?

Крем буренка питательный от лошадиной силы. Для тела, рук и пяточек называется. Я еще и ножки им увлажняю!

#18
ольга

Крем буренка питательный от лошадиной силы. Для тела, рук и пяточек называется. Я еще и ножки им увлажняю!

Спасибо! Не слышала про такой! Вы на сайте заказывали?

#19
Anna

Спасибо! Не слышала про такой! Вы на сайте заказывали?

Да! Но вы можете и через маркетплейсы)

Гость
#20
ольга

Да! Но вы можете и через маркетплейсы)

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема