Гость
Статьи
Тату и пирсинг

Тату и пирсинг

Владельцу думается, что это некое послание в мир о том, каким является их владелец - крутой, вызывающий ужас, красивый и т.д. Фактически это сигнал о наличии психологических проблем с самим собой и/или во взаимоотношениях с окружающими.
Какие вы себе придумываете оправдания, чтобы сделать наколку или пирсинг?

8 ответов
Последний — Перейти
Акулина Витальевна
#1

Никаких. Это касается только меня.

qumpa
#2

Никакие. Для чего мне оправдываться перед людьми, которые верят, что пирсинг и тату люди делают для того, чтобы выделиться?

#3
qumpa

Никакие. Для чего мне оправдываться перед людьми, которые верят, что пирсинг и тату люди делают для того, чтобы выделиться?

Лгать себе - самая большая из возможных ошибок.

Гость
#4

Мне никогда не сосала девушка с пирсингом на языке. Но слышал, что ощущения немного другие. Наверное, хотелось бы испытать)). А вообще - не люблю все это.

Гость
#5

Судя по тому, с какой агрессивностью любительницы тату реагируют на любое неодобрительное мнение насчет татуировок - с психикой у них точно не всё гладко

#6

Если не большая татушка на теле, думаю здесь ничего такого страшного нет. А вот когда тело все расписывают и лицо - тут соглашусь.

#7

Знаете, у вас тоже достаточно проблем, если вы считаете, что нужно придумать какое-то оправдания чтобы что-то сделать со своим телом. Я просто делаю то, что мне нравится, перед кем оправдываться нужно?

Гость
#8

никогда не хотел
но поддерживаю - дурачка хорошо когда сразу видно. Первый пирсинг - кольцо в нос

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: