Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от полосок на бедрах?

Мне 27, я не рожала, не было такого чтобы я резко поправилась и резко похудела.Обычно вес держится в пределах 44 кг+ - 2-3 кг..Появились они в 15 лет после приема гормонов которые мне выписала гинеколог.Но раньше их не было особо видно,.Сейчас они очень бросаются в глаза. Возможно это связано с моей сидячей работой.Скажите кто как избавляется подскажите действенный метод? Читала про лазер, правда ли эффективно?Мази,крема, массажные мочалки помогают? Может быть есть действенные упражнения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Со стриями можно работать у косметолога и они станут менее заметны. Для этого используем лазернаю шлифовку в сочетании с инъекциями коллагена и другими препаратами. Кремы в этой ситуации не помогут.

Лавровый Лист
#1

Мне 27

А что будет после 30-ти....Лучше напиться вам и забыться.

#2

Растяжки?Ну лазером чуть менее будут заметны,но не денутся окончательно никуда.Такая кожа,такая генетика.Забей на них вообще,кроме тебя их и не замечает никто

#3

стрии невозможно удалить, но это не странно, не переживайте, это особенность кожи, недостаток эластичности и все такое
лазер может подкорректировать, сделать их более белесыми, но убрать их ничего не может, наверное, только если к пластическому хирургу обратиться и поинтересоваться, можно ли что-то делать

Александр
#4

Щас лошадиное гумно объявится тут как тут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: