Гость
Статьи
Как выглядеть не …

Как выглядеть не колхозно

Вот сравнила 2х девушек, платья похожие, волосы у одной красные короткие, у другой каштановые длинные, черты лица мягкие, ну одна выглядит вау, а другая ну нет, как-то колхозно, так как выглядеть прекрасно и женственно ?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#2

подпишитесь на стильных блогеров, смотрите больше фоток знаменитостей, стиль которых вам нравится
обращайте внимание на то, какую одежду по стилистике они выбирают, с каким макияжем, прической, аксессуарами это все сочетается
таким образом, разовьете насмотренность и лучше будете разбираться, с чем и что нужно носить

Гость
#3

Прекрасно и женственно можно выглядеть, если ты прекрасна и женственна внутри. Это называется стиль.

Гость
#4

девушку можно вывести из села, а вот село из девушки никак

Гость
#6

По скольку сейчас Корея залает стиль
Смотрите в их сторону
Голливудский шик и блоггеры уже колхоз откровенный

#7

Если совсем нет вкуса - найдите хорошего стилиста)

Гость
#9

Мода изменчива. Стразы, пайетки, люрекс, леопарды, перья, - то ах! то фу! Красная помада то вульгарна, то освежает образ. Носите что хотите.
"Главное ляпать уверенно. Вот я грубовата, а у них это называется эксцентричностью" (с).
Стилисты с экранов частенько такую пургу метут, а на красных дорожках носят откровенно уродливые и неприличные платья - и ничего.

#10
Гость

Вау всегда колхозно выглядит, да и рассуждает тоже как овца. 😆

Вау красотка! Не гони на неё. Она получше местных хабалок будет, она хотя бы воспитана и образована

Гость
#11

вот так как ты выглядишь и есть колхозно, понятно колхозница?

#15
Гость

Вау уродина и хамка, все об этом знают. Хочешь подлизать ей, делайте это вдвоем.

Я не подлизываю никому, говорю по факту как есть. Вау никогда не хамит, если её не досаждают. Если завидуете её достойному поведению - так и признайтесь. 😄

#17
Гость

Ты вообще девочка-жуть, сдрисни в туман.

Ноунейму слова не давали. Сначала зарегайся, трусливое существо. 95% зарегистрироваться боятся, показать свою рожу, вякать только с анонимки смелости хватает😄

#18
Гость

Вау, красотка и воспитана? Ахаха, откуда ты чумоходино вылезло? Насмешила. 😆😆😆

Что я и говорила)) хабалки обзавидовались и давай бомбить на изложенную мною истину

Юлиана
#20

Не всем идут платья и юбки, отсюда и вывод, что одна "колхоз", а другая "красивая". Надо подбирать одежду под себя, а не подстраиваться под других. Женственной и красивой можно выглядеть, и в брюках, и в шортах. Главное уметь сочетать вещи. А в этом вам поможет интернет. Всё в ваших руках!

#21
Гость

Тоже ржу, Вау и воспитанность рядом не стояли.

Чем вас Вау обидела? Хорошая же женщина...

#27
Гость

Тапков обоссанных тут исчо не хватало.

Пошевели извилинами ещё раз)))

Гость
#28
Тапок предвестник🩴🔮

Я не подлизываю никому, говорю по факту как есть. Вау никогда не хамит, если её не досаждают. Если завидуете её достойному поведению - так и признайтесь. 😄

Че ж она в бане? Темки то мониторишь в которых она срется? Это возраст и деменция, дорогуша.

#29
Гость

А у меня подлижешь? 😉

Это тебе к своей маме надо

#31
Гость

Идинаххуй тупое чммо, свалило в дырку, откуда вывалилось.

Смотри не захлебнись в своей желчи🤡🤡🤡

Гость
#32
Тапок предвестник🩴🔮

Чем вас Вау обидела? Хорошая же женщина...

Чего ж ее банят "хорошую женщину"? От ее хорошести?

#33
Гость

если её не досаждают

Рюсски учи чюрка!

"Рюсски" - это у вас в кукуево диалект такой? 🙂

Гость
#34
Тапок предвестник🩴🔮

Чем вас Вау обидела? Хорошая же женщина...

Если ты с ней трахаешься, то для тебя хорошая.

#35
Гость

Че ж она в бане? Темки то мониторишь в которых она срется? Это возраст и деменция, дорогуша.

Зачастую на этом форуме бан могут получать незаслуженно. Держу в курсе.

Гость
#36

Колхозы остались только у еврѣевъ. Кибуцы называются. Какъ тамъ въ кибуцахъ одѣваются только Иеговѣ вѣдомо.

Гость
#38
Тапок предвестник🩴🔮

Интеллекта на что-то более остроумное не хватило?)) 😄 чучело огородное, тебя в кукуево не учили культуре общения?

Где ты и интеллект! Хорошо, что слово выучило.

#41
Гость

Чего ж ее банят "хорошую женщину"? От ее хорошести?

Заступалась за себя

Гость
#43

Автор, чувство стиля - это врождённое. Если у вас (условно) его нет, то необходимо обратиться за советом к специально обученным людям. Если есть деньги, конечно. В ином случае нужно приучать себя к чему-то среднему, обыденному, не пытаясь строить из себя незнамо что. Ну и, разумеется, навсегда выплюнуть изо рта слово "стиль", оно совершенно ни к чему. Можете заменить его на "со вкусом".

Гость
#44
Тапок предвестник🩴🔮

Зачастую на этом форуме бан могут получать незаслуженно. Держу в курсе.

Ты саавсем ***, или где?

Гость
#45
Тапок предвестник🩴🔮

Зачастую на этом форуме бан могут получать незаслуженно. Держу в курсе.

Незаслуженно в течении многих лет?! 🤣🤣🤣🤣 Ты и правда клоун, в женских рейтузах.

Гость
#49
Гость

Со вкусом у нее только минет получится.

С чего-то надо ведь начинать саморазвитие...

Гость
#52
Тапок предвестник🩴🔮

Заступалась за себя

)))) В каждой теме? Чего ж на нее нападают? Сами то себя слышите?

#53

иметь длинные волосы и не рыжие

Жаба
#54
Тапок предвестник🩴🔮

Вау красотка! Не гони на неё. Она получше местных хабалок будет, она хотя бы воспитана и образована

Как она воспитана? Помню, она как то рассказывала, как в поезде после других пассажиров ходила банки с икрой собирала, вот так она воспитана))

Гость
#57
Гость

вот так как ты выглядишь и есть колхозно, понятно колхозница?

Задела, извини )

Гость
#59

Мне лень читать всё

Гость
#60
Тапок предвестник🩴🔮

Вау красотка! Не гони на неё. Она получше местных хабалок будет, она хотя бы воспитана и образована

И где же получают такое блестящее образование, гадить людям в душу? В Оксфорде, или Гарвард грешит выпуском хабалок? Просветите?

Гость
#61
Гость

Мне лень читать всё

СелО!

Гость
#64
Тапок предвестник🩴🔮

Чем вас Вау обидела? Хорошая же женщина...

Когда спит мордой к стенке.

Гость
#65
Гость

Задела, извини )

задела ты мамашину матку коленом, когда из джоппы велезала. Хватит трындеть тут в интернетах, иди лук перебирай, перекур закончился.

Гость
#66
Гость

задела ты мамашину матку коленом, когда из джоппы велезала. Хватит трындеть тут в интернетах, иди лук перебирай, перекур закончился.

😆

Бабкины трусы
#67

Типичные женские загоны. Сравнить двух девушек.... Конечно "не колхоз" это ты :)

Я всю жизнь выбираю строгий стиль. Не ношу мини и вырезы, открывающие декольте, хотя мне есть показать. Не смотря на 30+ тело супер - спорт, массаж, питание. Но....я не в поиске самца :) мне не нужно, чтобы мне улюлюкали вслед, или пялились в вырез. Хочу рядом с собой видеть разумного мужчину, а не олигофрена - др04ера.

Что обо мне думают другие, не интересно. Особенно наглые и скучающие женщины, пытались цепляться ко мне, поучать меня, типа "раскрепостить". Не смешите меня, это глумление и злоба женская. Никакая женщине не хочет видеть счастливой, успешной, сытой, удачно замужней другую женщину. Поэтому эти разговоры "ты или я колхоз, давай решим" не от большого ума.

У каждого человека с рождения есть свой путь. Есть принцессы с рюшами, которые говорят с придыханием. Есть спортивные барышни. И так далее. Это нормально. Это природа человека. Никто не должен ломать себя, чтобы тебе понравится.

В Европе избегают осуждать. А в России потоки фекалий, если кто-то живёт не так, как тебе это видится. Поэтому в России столько ненависти друг к другу, на работе, к соседям.

Гость
#68

Буквально сегодня засмотрелась в парке на стильную женщину. Наверное за 55 ей, прям харизма и обояние заметны. Она дочке и внучке что-то сказала, те искренне улвбнулись. Одета вроде обычно, но модно и со вкусом. Думаю, это шарм. И в пижаме женщина выглядела бы интересно

Гость
#69
Гость

Буквально сегодня засмотрелась в парке на стильную женщину. Наверное за 55 ей, прям харизма и обояние заметны. Она дочке и внучке что-то сказала, те искренне улвбнулись. Одета вроде обычно, но модно и со вкусом. Думаю, это шарм. И в пижаме женщина выглядела бы интересно

Засмотрелась? Это старость. Воспоминания, надежды, сожаления.

Гость
#70
Бабкины трусы

Типичные женские загоны. Сравнить двух девушек.... Конечно "не колхоз" это ты :)

Я всю жизнь выбираю строгий стиль. Не ношу мини и вырезы, открывающие декольте, хотя мне есть показать. Не смотря на 30+ тело супер - спорт, массаж, питание. Но....я не в поиске самца :) мне не нужно, чтобы мне улюлюкали вслед, или пялились в вырез. Хочу рядом с собой видеть разумного мужчину, а не олигофрена - др04ера.

Что обо мне думают другие, не интересно. Особенно наглые и скучающие женщины, пытались цепляться ко мне, поучать меня, типа "раскрепостить". Не смешите меня, это глумление и злоба женская. Никакая женщине не хочет видеть счастливой, успешной, сытой, удачно замужней другую женщину. Поэтому эти разговоры "ты или я колхоз, давай решим" не от большого ума.

У каждого человека с рождения есть свой путь. Есть принцессы с рюшами, которые говорят с придыханием. Есть спортивные барышни. И так далее. Это нормально. Это природа человека. Никто не должен ломать себя, чтобы тебе понравится.

В Европе избегают осуждать. А в России потоки фекалий, если кто-то живёт не так, как тебе это видится. Поэтому в России столько ненависти друг к другу, на работе, к соседям.

Хм, показать говоришь можешь? И что же, кроме того, что все уже видели? Судя по твоему длинному посту, ты одинокая и уже давно.
О себе: не олигофрен - др04ер, в вырезы не пялюсь, ну если только там действительно нечто достойное. Стройный, спортивного вида, не атлет, но мышечной массе завидуют даже коллеги по бизнесу. Успешен, амбициозен, состоятелен. Веду несколько долгосрочных проектов, в том числе и за рубежом. Характеризуюсь с положительной стороны, как надежный и перспективный партнер с обеих сторон. Хотелось бы найти ту единственную и неповторимую для которой звезду с неба и весь мир к ногам.
Немного смущает твой ник. Это эпатаж, или возрастное предпочтение? Если появится заинтересованность в создании совместного проекта, маякни.