Гость
Статьи
Мужское интимное …

Мужское интимное бритье

Девушки, вы заставляете парней брить там все начисто, даже если он соблюдает гигиену? Постоянно ругаемся с парнем из-за этого, он считает что достаточно в душ сходить, а меня эти заросли раздражают))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ругаемся по этому поводу, он сам понимает что надо

Гостья
#2

Меня абсолютно не напрягает. Уж тем более начисто, зачем нужно мужикам сбривать что-то помимо бороды и усов? Вот колючки на лице действительно раздражают.

Гость
#3

зачем - микропорезы путь к инфекциям ЗПП и СПИДа
раздражает - твои проблемы

Гость
#4

Начисто нет, но коротко обязательно.

#5

Каждый мужчина сам решает, что и где ему брить. Насильно заставлять - глупо.
Чистота интимной зоны вовсе не зависит от «растительности». Достаточно регулярно мыть там и по необходимости пользоваться специальными средствами.
К тому же у многих возникает раздражение после бритья, появление прыщей.

Гвоздь
#6

Мужик должен быть волоспт, вонюч и небрит

#7
Гвоздь

Мужик должен быть волоспт, вонюч и небрит

Насчёт «вонючь» категорически с вами не согласна!
Мужчина должен быть ухоженным !
А не грязным псом с вшами,
вич-инфекциями и вонью за километр.

Гость
#8
Гость

Начисто нет, но коротко обязательно.

Под полубокс самое то будет.😁

Гость
#9
Вероника☘️

Насчёт «вонючь» категорически с вами не согласна!
Мужчина должен быть ухоженным !
А не грязным псом с вшами,
вич-инфекциями и вонью за километр.

Причем тут порез от бритья и ВИЧ-инфекция? Или мужчина пользуется станками соседей?

#10
Гость

Причем тут порез от бритья и ВИЧ-инфекция? Или мужчина пользуется станками соседей?

Где это у меня про порез написано???
Мой ответ относится к мужской гигиене в общем.
Что нужно за собой ухаживать, соблюдать чистоту. Проверяться, на различные заболевания.
Мужчины, которые этим не занимаются, как правило выглядят именно как вшивые псы с вич-заболеваниями и вонью за километр.

#11

я сам бреюсь

Гость
#12

Не заставляю. Я не занимаюсь ОС, поэтому пофиг на заросли.

3 г
#13
Вероника☘️

Где это у меня про порез написано???
Мой ответ относится к мужской гигиене в общем.
Что нужно за собой ухаживать, соблюдать чистоту. Проверяться, на различные заболевания.
Мужчины, которые этим не занимаются, как правило выглядят именно как вшивые псы с вич-заболеваниями и вонью за километр.

Это можно сказать и про женщин которые там не бреются

#14
3 г

Это можно сказать и про женщин которые там не бреются

Вовсе нет.
Волосы на интимных местах не влияют на чистоту, если за ними ухаживать. Регулярно мыться и по необходимости пользоваться специальными средствами.
Брить или нет - решение индивидуальное!
Если человек не моется и вообще никак не следит за интимной зоной, а только бреет «там», то от него всё равно будет тошнить. Поскольку отсутствие волос не делает чистым. Грзя скапливается вместе с бактериями, как раз на коже!

3 г
#15
Вероника☘️

Вовсе нет.
Волосы на интимных местах не влияют на чистоту, если за ними ухаживать. Регулярно мыться и по необходимости пользоваться специальными средствами.
Брить или нет - решение индивидуальное!
Если человек не моется и вообще никак не следит за интимной зоной, а только бреет «там», то от него всё равно будет тошнить. Поскольку отсутствие волос не делает чистым. Грзя скапливается вместе с бактериями, как раз на коже!

В волосах создаются колтуны от грязи и волосы там имеют спецыфический аромат даже если их совсем недавно всё помыто

#16
3 г

В волосах создаются колтуны от грязи и волосы там имеют спецыфический аромат даже если их совсем недавно всё помыто

Какие ещё колтуны 🤣🤣
У кошек что ли? 🤭
Вы сами себе противоречите.
Если человек регулярно моется, то никакой грязи скапливается не будет!
Специфический аромат идёт вовсе не от волос, а от бактерий которые обитают на коже!!! Понимаете на коже! К тому же это может быть симптом венерических заболеваний.

3 г
#17
Вероника☘️

Какие ещё колтуны 🤣🤣
У кошек что ли? 🤭
Вы сами себе противоречите.
Если человек регулярно моется, то никакой грязи скапливается не будет!
Специфический аромат идёт вовсе не от волос, а от бактерий которые обитают на коже!!! Понимаете на коже! К тому же это может быть симптом венерических заболеваний.

У мяня иногда бывали маленькие колтунчики и запах а вот когда начал брится вроде всё прошло

Гость
#18

Все индивидуально.Прошли времена когда волосами ,шерстью или запахами метили деревья,предметы или территории.Спокойно отношусь к тем кто использует фотоэпиляцию,лазерную или использует воск.В другом случае нужно держать про запас еще одну расческу.

#19

Жена меня просит. Я сбриваю.И нам нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: