Гость
Статьи
Меня назвали толстой с …

Меня назвали толстой с лишним весом?

Спрашивала одну женщину оценку фигуры. Скидывала ей фото в лосинах. Написала :"ножки худенькие, бедрышки рыхлые, животик дряблый. У вас нет тонуса фигуры. Вы рыхлая и запущенная. Возможно вы уже резко похудели. Вы худая, но вся рыхлая. Пузо выпячивается, на бедрах рытвины. Вам либо качаться нужно и спорт, либо наесть все обратно, чтобы вы стали колобком таким круглым. Вы не толстая, но вы запущенная."

vok
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А незачем было так делать.

Гость
#2

Какая-то злобная женщина вам попалась, сама наверное еще та красотка) у всех есть дряблости и тд, без этого никуда

vok
#4
Гость

Какая-то злобная женщина вам попалась, сама наверное еще та красотка) у всех есть дряблости и тд, без этого никуда

думаете оскорбить хотела? я просто не понимаю, как можно быть худой, при этом с пузом и рытвинами на бедрах.
и тем более запущенная - так в основном говорят про толстых

Александр
#5

Рост/вес ??

Гость
#6
vok

думаете оскорбить хотела? я просто не понимаю, как можно быть худой, при этом с пузом и рытвинами на бедрах.
и тем более запущенная - так в основном говорят про толстых

Кто вам сказал, что нельзя? У худых тоже бывают большие животы и целлюлит. И дряблое тело, несмотря на худобу. И дело тут даже не в возрасте. Моя коллега (24 года) похудела сильно, и у неё даже на коленях складки кожи висят. Все остальное можно себе представить. Худеть лучше со спортом.

vok
#7
Гость

Кто вам сказал, что нельзя? У худых тоже бывают большие животы и целлюлит. И дряблое тело, несмотря на худобу. И дело тут даже не в возрасте. Моя коллега (24 года) похудела сильно, и у неё даже на коленях складки кожи висят. Все остальное можно себе представить. Худеть лучше со спортом.

так у меня на фото был виден только пупок и ноги, т.е фотка была обрезанная. Полностью живот я не скидывала ей. Думаете она назвала меня худой с целлюлитом? Фото было в лосинах. А в зеркале дома я у себя целлюлита не вижу, но живот немного торчит после еды.

Гость
#8

кидай слайды, разберемся сейчас, что там у тебя с фигурой, жырушенька

Майская роза
#9
Гость

Какая-то злобная женщина вам попалась, сама наверное еще та красотка) у всех есть дряблости и тд, без этого никуда

Ну она сама спрашивает. Причем здесь злоба??

Майская роза
#10
vok

думаете оскорбить хотела? я просто не понимаю, как можно быть худой, при этом с пузом и рытвинами на бедрах.
и тем более запущенная - так в основном говорят про толстых

Слишком добрая наоборот. Вместо злорадствовать что у вас не так, правду вам и сказала.

vok
#11
Майская роза

Слишком добрая наоборот. Вместо злорадствовать что у вас не так, правду вам и сказала.

тогда я жирная судя по ее словам?

Майская роза
#12
vok

тогда я жирная судя по ее словам?

Нет, но фигура не идеальна. Судя по тому что вы спрашиваете, у вас запрос на критику и советы и был. Она и расписала что не так .

vok
#13
Майская роза

Нет, но фигура не идеальна. Судя по тому что вы спрашиваете, у вас запрос на критику и советы и был. Она и расписала что не так .

и думаете она все-таки худой меня назвала? я изначально спрашивала полная ли у нее

Гость
#14

Ну, подкачайся, в чём проблема? Чего ты от нас хочешь? Мы не видели той фотки. Не хочешь критики, не спрашивай ни у кого оценки.

vok
#15
Гость

Ну, подкачайся, в чём проблема? Чего ты от нас хочешь? Мы не видели той фотки. Не хочешь критики, не спрашивай ни у кого оценки.

и по ее словам я полная? я спрашивала ее про полноту именно

3 г
#16

А че вы скидаете фото женщине а не мужчине женщина может от завести вам наврать вот и всё

Александр
#17

Рост/вес ?

7731
#18
Майская роза

Нет, но фигура не идеальна. Судя по тому что вы спрашиваете, у вас запрос на критику и советы и был. Она и расписала что не так .

Т.е она имела ввиду, что неидеальная в плане полная, толстенькая?

7731
#19
Гость

Ну, подкачайся, в чём проблема? Чего ты от нас хочешь? Мы не видели той фотки. Не хочешь критики, не спрашивай ни у кого оценки.

А как я сюда могу фото прикрепить? Тут вроде нет такой функции

7731
#20
3 г

А че вы скидаете фото женщине а не мужчине женщина может от завести вам наврать вот и всё

Мужчины могут также мне соврать

Бабкины трусы
#21

Нашла у кого спрашивать. Помню в молодости сидела на форуме, где люди делились тренировками, свои фото выкладывали. Почитала комментарии. Впечатляет. В России менталитет - уничтожать друг друга. В Европе люди толерантны. Обходят критику. Нельзя давать оценку, осуждать.

Советую не спрашивать советов у подруг, коллег, ноунеймов из интернета. Они охотно выльют помои. Смотри на всех, как на г-но. Это тоже наше черта менталитета :)

Бабкины трусы
#22
vok

думаете оскорбить хотела? я просто не понимаю, как можно быть худой, при этом с пузом и рытвинами на бедрах.
и тем более запущенная - так в основном говорят про толстых

Женщины нелогичны в своей ненависти. Зато у неё нет рытвин рыхлости, поверь, я знаю людей, это писала женщина, которая как сплошной шар :)

vok
#23
Бабкины трусы

Нашла у кого спрашивать. Помню в молодости сидела на форуме, где люди делились тренировками, свои фото выкладывали. Почитала комментарии. Впечатляет. В России менталитет - уничтожать друг друга. В Европе люди толерантны. Обходят критику. Нельзя давать оценку, осуждать.

Советую не спрашивать советов у подруг, коллег, ноунеймов из интернета. Они охотно выльют помои. Смотри на всех, как на г-но. Это тоже наше черта менталитета :)

спасибо. Возможно такое, что она назло написала? Не понимаю как можно быть худой (она вроде это писала, я скопировала ее текст) и как можно иметь пузо и рыхлые бедро..

Бабкины трусы
#24
vok

так у меня на фото был виден только пупок и ноги, т.е фотка была обрезанная. Полностью живот я не скидывала ей. Думаете она назвала меня худой с целлюлитом? Фото было в лосинах. А в зеркале дома я у себя целлюлита не вижу, но живот немного торчит после еды.

Ой. Я живу для себя. Соответственно, выгляжу свежо, как девочка. Хотя не девочка :) На спорте. Тётки меня ненавидят, особенно узнав возраст, глазами пожирают, всё им интересно "а она рожала, а муж есть, а дети есть". Чтоб укусить. Полагаю, если выложу свои фото в интернет, навалят Г-на на лопате. Будут комментарии типа:
"Ну не знаю, возраст виден"
"Худеть надо, лишний вес старит"
"Не вижу мышц вообще, дряблая"
"А вот моей маме 65, родила четверых, курит как паровоз, и выглядит лучше без спорта и массажа"
"Ничего особенного, мимо пройдёшь и не запомнишь, серенькая"

Автор, учись не подпускать к себе гаденышей. Люди такие. Они чувствуют неуверенных. И с радостью сделают так, что ты будешь ещё хуже себя чувствовать.

Гость
#25
Бабкины трусы

Ой. Я живу для себя. Соответственно, выгляжу свежо, как девочка. Хотя не девочка :) На спорте. Тётки меня ненавидят, особенно узнав возраст, глазами пожирают, всё им интересно "а она рожала, а муж есть, а дети есть". Чтоб укусить. Полагаю, если выложу свои фото в интернет, навалят Г-на на лопате. Будут комментарии типа:
"Ну не знаю, возраст виден"
"Худеть надо, лишний вес старит"
"Не вижу мышц вообще, дряблая"
"А вот моей маме 65, родила четверых, курит как паровоз, и выглядит лучше без спорта и массажа"
"Ничего особенного, мимо пройдёшь и не запомнишь, серенькая"

Автор, учись не подпускать к себе гаденышей. Люди такие. Они чувствуют неуверенных. И с радостью сделают так, что ты будешь ещё хуже себя чувствовать.

Полная правда. Моя коллега сидела на форуме, где обсуждали возраст женщин, и кто как выглядит. Она написала, что выглядит намного моложе своих 45. Попросили прикрепить фото. В итоге она прикрепила фото своей молодой и красивой племянницы (25 или 30 лет, уже не помню). Что ей только не написали! И выглядит на все 50,и носогубные складки, и овал поплыл! Одна женщина, якобы специалист, даже заметила возрастную деформации костей черепа)))

vok
#26
Гость

Полная правда. Моя коллега сидела на форуме, где обсуждали возраст женщин, и кто как выглядит. Она написала, что выглядит намного моложе своих 45. Попросили прикрепить фото. В итоге она прикрепила фото своей молодой и красивой племянницы (25 или 30 лет, уже не помню). Что ей только не написали! И выглядит на все 50,и носогубные складки, и овал поплыл! Одна женщина, якобы специалист, даже заметила возрастную деформации костей черепа)))

кошмар..
я кстати на женском форуме и спрашивала про свою фигуру
и тогда очень вероятно что они это назло писали?
другая мне моя знакомая написала, что худые и нет полноты
а там писали дряблая в каждом сообщении

Бабкины трусы
#27
vok

спасибо. Возможно такое, что она назло написала? Не понимаю как можно быть худой (она вроде это писала, я скопировала ее текст) и как можно иметь пузо и рыхлые бедро..

Всё женщины злые. Малые сикухи, а уже такие ушлые, хотят парням нравится, конкуренция, соперничество. К зрелости язык отточен на гадости.

Вы не должны нравится женщинам. И спрашивать совета у них. Девушка должна иметь своё жильё, своих детей. По возможности, своего мужа :) остальное, не важно, любовь коллег, уважение тёток это всё не важно. Никто никого не любит.

Бабкины трусы
#28
Гость

Полная правда. Моя коллега сидела на форуме, где обсуждали возраст женщин, и кто как выглядит. Она написала, что выглядит намного моложе своих 45. Попросили прикрепить фото. В итоге она прикрепила фото своей молодой и красивой племянницы (25 или 30 лет, уже не помню). Что ей только не написали! И выглядит на все 50,и носогубные складки, и овал поплыл! Одна женщина, якобы специалист, даже заметила возрастную деформации костей черепа)))

Женщины заточены на уничтожение других женщин. Подруги ? Ну нафик это дело. Они опасны. Вот так мужу шепчут гадости про жену. Даже без цели увести. Чтобы насолить и чтоб семью рассорить.

Бабкины трусы
#29
vok

кошмар..
я кстати на женском форуме и спрашивала про свою фигуру
и тогда очень вероятно что они это назло писали?
другая мне моя знакомая написала, что худые и нет полноты
а там писали дряблая в каждом сообщении

"а там писали дряблая в каждом сообщении"

Посмотрите вокруг. Ну какие женщины ? Дряблые. Не дряблые только Киркоров в новом образе инопланетянена :)

Живу в Европе. Возможностей больше для ухода за собой. Всё, всё, все такие жирные, дряблые!!! И ничо. Не принято критиковать. В России менталитет такой, злобный, не принято хвалить, деликатно относиться к людям, всё грубо, нахрапом, без уважения. В принципе, все люди дряблые (питание, вкусняшки, гиподинамия). Сейчас всего в избытке. Особенно, сахара. Плюс одежда открытая. Раньше не было интернета:) поэтому ноги можно было не брить. И никто из соседей и из соседних государств!!!! не видел столько обнаженных чужих тел.

Бабкины трусы
#30
vok

кошмар..
я кстати на женском форуме и спрашивала про свою фигуру
и тогда очень вероятно что они это назло писали?
другая мне моя знакомая написала, что худые и нет полноты
а там писали дряблая в каждом сообщении

Ну дряблая и чо.

Бывший жених обладал лишним весом, отсутвтем рельефа и всю жизнь катался как сыр в масле, ни на что не зарабатывая. Находил женщин с жильём и ништяками. Скажу честно - меня не устраивало его тело. Не знаю его судьбы. Но, думаю в России полно женщин готовых взять в мужья дряблого.

Обычные женские разговоры на тему "кто хуже выглядит и живёт, чем я". И дряблых в рукам прибирают. Не вижу смысла тратить время на этих тёток и разбираться "ты дряблый или я дряблый". В итоге всё равно каждый любит только себя и свой дом.

vok
#31
Бабкины трусы

Ну дряблая и чо.

Бывший жених обладал лишним весом, отсутвтем рельефа и всю жизнь катался как сыр в масле, ни на что не зарабатывая. Находил женщин с жильём и ништяками. Скажу честно - меня не устраивало его тело. Не знаю его судьбы. Но, думаю в России полно женщин готовых взять в мужья дряблого.

Обычные женские разговоры на тему "кто хуже выглядит и живёт, чем я". И дряблых в рукам прибирают. Не вижу смысла тратить время на этих тёток и разбираться "ты дряблый или я дряблый". В итоге всё равно каждый любит только себя и свой дом.

а вы не против если вам куда-нибудь фото скину? я думаю вы точно обманывать не станете, специально
я вообще стремлюсь к стройному телу без лишнего веса
тут нельзя по-моему на форуме фото прикреплять