Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для рук

Посоветуйте не оч дорогой хороший крем для рук. Именно для сухой кожи. У меня кожа очень сухая и шелушится. Раздражение, шелушение сверху/снаружи, после ванны руки не очень выглядят.
Я быстро мыться не умею. По часу - полтора часа нахожусь в ванной в воде. Рукам от этого не очень. Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Дешевые кремы-это в основном силиконовые "замазки", которые создают плёнку и не более.Ухода там нет.
Но есть исключение, в гостях затестила крем для рук Зейтун с маслами ши, макадамия-это бомба!Не хуже кремов от 1000 р.
По-моему фирма российская.
Шикарная альтернатива-масла в виде твёрдых баттеров-ши, макадамия, кокосовое.

Гость
#2

Все крема от Эйвон очень хорошие. Перепробовала штук 10 все помогают.

Гость
#3

Невская косметика и рецепты бабушки агафьи

Гость
#4

Extra Aloe Dermo-cream for hands увлажняющий крем для рук

Гость
#5

Белоручка крем для рук и ногтей смягчающий, питательный, увлажняющий там разные есть подруге помогает

Гость
#6

эйвон дествительно хороший

💋
#7

Крем Гистан советую, это косметическое средство
Я им пользуюсь, потому что от солнца сыпь на коже появляется, очень помогает
И также, если от холода руки становятся сухими и шершавыми использую его, помогает на отлично
Он экономно используется и стоит недорого
Беру у себя за ~250

Алена
#8

Мне нравится крем с мочевиной, Урокр эм10. Брала себе такой для рук. Отлично увлажняет и сухость с ним довольно быстро у меня прошла, шелушение тоже.

#9

Крем для лица и тела с алоэ вера Буренка хорошо увлажняет, баночка небольшая, но и расход тоже. Очень мягкие ручки с ним

#10

С маслом зародышей пшеницы. Колосок на тюбике нарисован,
крем дешёвый но очень хороший.

Зоя
#11

А я проблему сухости кожи на руках решаю с помощью аптечной мази Видестим. Иногда использую эту мазь для профилактики. А при чрезмерной сухости мажу пару раз в день. Мазь помогает за счет того, что содержит витамин А.

Гость
#12

Горячая вода разрушает защитный барьер кожи, неудивительно что руки потом сохнут

Мари
#13

Мне мазь Радевит отлично помогает восстановить кожу. Она содержит витамин А, Д и Е, убирает сухость отлично, помогает быстро восстановить кожу. В аптеке можно купить.

Инна
#14

тоже есть проблема, что после воды руки очень сухие, нашла на озоне классный интенсивный увлажняющий крем от бренда physiogel, он питательный и хорошо увлажняет, руки после него мягкие и при этом нет жирности, крем хорошо впитывается, сейчас еще на озоне есть скидка по промокоду Physio20, если заказывать у продавца Космедэль

Диана
#15

Из недорогого сегмента могу посоветовать крем для рук с пантенолом и маслом кокоса Novosvit. С шелушением и сухостью замечательно справляется, кроме этого и отдушка у него приятная, легкая и ненавязчивая. Я его обычно всегда заказываю, когда в магазин фитомаркет.ру заглядываю за покупками)

Майя
#16
Диана

Из недорогого сегмента могу посоветовать крем для рук с пантенолом и маслом кокоса Novosvit. С шелушением и сухостью замечательно справляется, кроме этого и отдушка у него приятная, легкая и ненавязчивая. Я его обычно всегда заказываю, когда в магазин фитомаркет.ру заглядываю за покупками)

Из бюджетных хороший Ева Дерма, он еще и с натуральным составом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема