Гость
Статьи
Разница веса

Разница веса

Какая у вас разница в весе с парнем у меня 55 кг, я при росте 164 см вешу 57 кг, а он 112 кг рост 178 см

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

У меня 178 рост и 72,5 вес, у парня 175 рост и 67 вес. На 3 см выше я его и на 5,5 кг больше вешу. Мне это очень нравится!

Гость
#2
Алина

У меня 178 рост и 72,5 вес, у парня 175 рост и 67 вес. На 3 см выше я его и на 5,5 кг больше вешу. Мне это очень нравится!

Может вы хотели бы более большую разницу?

Алина
#3
Гость

Может вы хотели бы более большую разницу?

Так проще в постельном плане, ты можешь сама руководить процессом в сексе, парню моему нравится, то что я крупнее его, не толстая, а накаченная! Нам обоим приносит удовольствие постельные противоборства)

Гость
#4
Алина

Так проще в постельном плане, ты можешь сама руководить процессом в сексе, парню моему нравится, то что я крупнее его, не толстая, а накаченная! Нам обоим приносит удовольствие постельные противоборства)

У меня есть знакомая такая тренер-качок, она тоже любит руководить, только она наоборот специально парня раскармливала до огромных размеров, она при росте 165 весит 55 кг, а он 155 кг при росте 180 см и продолжает его кормить, прям любит наездницой быть

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: