Гость
Статьи
Как удержаться в …

Как удержаться в определенной форме тела?

#Как избавиться от периодического вздутия живота и ляшек.
Мне 22 года.У меня нет лишнего веса, у меня нормальное соотношение веса и роста. Но! Бывает так,что надуваюсь как воздушный шарик в области живота и ляшек. Начинаю делать лимфодренажные прыжки и все проходит (т.е не жир а вздутие какое-то). Именно низ живота и ляшки, все остальное не надувается, ноги, руки худые (не кости и кожа,а нормальные)
Я честно, не понимаю откуда это и как оно берется, но буквально на след.день после прыжков все проходит. Но через некоторое время может придти обратно.
Физическая нагрузка присутствует каждый день, у меня не сидячий образ жизни, каждый день от 10 до 17 тыс.шагов в день, фастфуд не ем, только выпечку с чаем, в последнее время отказываюсь от этого, так же перестала пить кофе уже давно, пью зеленый чай с мятой более 2-х раз в день.
Как мне сохранить форму без этого какого-то надувания?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

возможно выпечка. надо проверить методом исключения

Гость
#2
it-дед

возможно выпечка. надо проверить методом исключения

Если не ем что-то печеное или сладкое, то чувствую себя голодной..иногда вообще ничего не хочется, съем одну шоколадку или круасан и целый день могу не есть, потому что не хочу.

Гость
#3

Хлеб, аллергия на глютен, может проблемы с щитовидкой типа аит, тело отекает в жару или если в одном положение сидишь, щеки тоже не редко.

#4

Это отёк, рекомендуют увеличить долю овощей в рационе.

Гость
#5

Выпечка сильно влияет на вес, уберите. если сложно без булочек, можно заменить на тортик кокосовый Protein Rex, он без сахара и низкокалорийный. И вес не прибавится и надолго чувство насыщения после него.

Гость
#6

Растяжка и пилатес! Ваши хождения это капля в море.

Гость
#7
Гость

Растяжка и пилатес! Ваши хождения это капля в море.

Не пойму откуда берется это

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: