Гость
Статьи
Нужно мнение и …

Нужно мнение и желательно мужчин

Такой вопрос : что лучше страшное лицо, но фигура класс или же симпатичная, а фигура так себе.
Просто на улице увидела девушку фигура очень красивая ,но лицо на очень большого любителя #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я женщина, лучше лицо

Гость
#2

А фото её где ?
Чё, на слово поверить ?
Мож зависть у тя какая ?

Лена
#3

И что красивого было в этой фигуре?

Гость
#4
Лена

И что красивого было в этой фигуре?

Идеальные пропорции

Гость
#5
Гость

я женщина, лучше лицо

Вот поэтому интересно мнение мужчин, .я тоже склоняюсь к лицу. А вод на что падкие мужики..интересно

Гость
#6
Гость

я женщина, лучше лицо

Ага..
На лицо смотришь--красивое, а как послушаешь что гутарит---пожалеешь ....

Гость
#7
Гость

Ага..
На лицо смотришь--красивое, а как послушаешь что гутарит---пожалеешь ....

в плане смысла или в плане манер?

Обеспечун
#8

Всех в топку. Всех косых, толстых и кривых.

Гость
#9
Гость

в плане смысла или в плане манер?

Ну лицо, одежда, и внутренне содержание головы---не взаимосвязаны.
Красивая не значит умная, воспитанная.
Ну и наоборот..

Гость
#10

лицо

#11
Гость

Вот поэтому интересно мнение мужчин, .я тоже склоняюсь к лицу. А вод на что падкие мужики..интересно

В первую очередь на фигуру, и только потом на лицо. Возможно, на лицо и не красавица, но главное, какой она человек. Встречался я (в моём понимании) с красивыми, и если честно, оставался неприятный осадок на душе - стервы ещё те. От отношений с красавицами, кроме головной боли, ничего не получал.

Гость
#12
Fantomas

В первую очередь на фигуру, и только потом на лицо. Возможно, на лицо и не красавица, но главное, какой она человек. Встречался я (в моём понимании) с красивыми, и если честно, оставался неприятный осадок на душе - стервы ещё те. От отношений с красавицами, кроме головной боли, ничего не получал.

Ну а некрасивые на лицо--те ещё ведьмы( проходили, знаем ).

Гость
#13

Лицо канешн, иначе как с ней сексом заниматься , пакет бумажный на голову ей надевать или подол юбки на башке завязывать ?

Гость
#14
Гость

Лицо канешн, иначе как с ней сексом заниматься , пакет бумажный на голову ей надевать или подол юбки на башке завязывать ?

С красивыми и умными занимаются СЕКСОМ,
А со всеми остальными--траханьем.

#15
Гость

Ну а некрасивые на лицо--те ещё ведьмы( проходили, знаем ).

Ну как некрасивые? Не уроды же, что прямо вызывает отвращение. Это девушки с обычной внешность и красивой фигурой, а такие всегда привлекают моё внимание. Были случаи, когда к нам на работу устраивались приятные на лицо(красивые) девушки, на которых постоянно смотришь, а потом....просто привыкаешь к их внешности, и больше не обращаешь на них внимание. А вот если девушка фигуристая, глаз невозможно оторвать от неё.

#16
Гость

С красивыми и умными занимаются СЕКСОМ,
А со всеми остальными--траханьем.

Это одно и тоже, телодвижения те же самые.

#17

Выбираю страшненькую фитоняшу вместо жирой со смазливым личиком.

Потому, что сделать себе хорошее тело это регулярный труд в течении минимум 2-3 лет и его нужно всегда поддерживать. Страшненьким не накачивают чсв и не одевают жестяных корон на голову. Т.е. она будет знать, что с неба ничего не валится и чтобы получить нужно трудиться. Бонусом к тренированному телу идёт спокойный и доброжелательное поведение т.к. на тренировках сгорают гормоны стресса.

В противовес жирая - значит ленивая. С накаченным чсв т.к. ей всю жизнь говорят какая она "красивая", склонность к истерикам, уверенность, что ей должны.

По-моему выбор был очевиден.

Гость
#18
Fantomas

Ну как некрасивые? Не уроды же, что прямо вызывает отвращение. Это девушки с обычной внешность и красивой фигурой, а такие всегда привлекают моё внимание. Были случаи, когда к нам на работу устраивались приятные на лицо(красивые) девушки, на которых постоянно смотришь, а потом....просто привыкаешь к их внешности, и больше не обращаешь на них внимание. А вот если девушка фигуристая, глаз невозможно оторвать от неё.

Есть в лицах " чёрточки " которые выдают характер , душевное состояние и пр. человека.
И видишь ( примерно ) что за чел .

Гость
#19
Fantomas

Это одно и тоже, телодвижения те же самые.

Это вообще разное.
Заниматься сексом : испытывать наслаждение обоим ( друг для друга ).
А траханье....присунул, поелозил в СВОЁ удовольствие, сбросил давление и адьё..
А чё там с " ней"..ХЗ, нафик...

Сон
#20

И то и то максимум на раз и то если сама полезет(что впринципе чаще и случается с непривлекательными ).

Гость
#21

Мужчин, говорите…
Ну обычно я сюда прихожу шаблоны пообрывать и поржать с реакции, но в этот раз дам скучный ответ: фигура, точнее, формы, для меня интереснее, чем лицо. Пухлые губки-щёчки сексуальны, но арбузные титьки-задница ещё сексуальнее.

#22

Женщины выбрали оплывшую красавицу, мужчины - фигуристую страшилку.
Это говорит о том, что либо женщины совершенно не в курсе что ценится в них мужчинами, либо в курсе но делают всё наоборот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: