Гость
Статьи
Некрасивые девушки,как …

Некрасивые девушки,как вы относитесь к хейту?

Всем доброго времени суток). Я всегда была очень некрасивая,с самого детства.Окружающие всегда мне об этом напоминают.Для чего это делать???? Я каждый день вижу себя в зеркале, я и без вас знаю, что я не красавица.Что за дискриминация?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

как напоминают?

Гость
#4
Гость

как напоминают?

Словами напоминают)Сегодня например, в парке две бабули обсуждали-"Смотри, даже если очень некрасивая хорошо оденется, то очень даже ничего 😐".И так всегда.

Гость
#5

Ой, автор. Хейтят и красивых, и не очень.
А после 30ти (уж поверьте мне, пожившей тетке) красота уже не главное.
А главное спорт и ухоженность.

Гость
#6
Гость

Словами напоминают)Сегодня например, в парке две бабули обсуждали-"Смотри, даже если очень некрасивая хорошо оденется, то очень даже ничего 😐".И так всегда.

надень наушники...очень помогают
а может они и не про вас говорили, а что-то свое обсуждают, и скорее всего так и было, просто вы везде выхватываете слово "некрасивый" и относите к себе, в психологии это явление даже имеет свое название

Гость
#7
Гость

Словами напоминают)Сегодня например, в парке две бабули обсуждали-"Смотри, даже если очень некрасивая хорошо оденется, то очень даже ничего 😐".И так всегда.

С чего вы решили, что бабки про вас говорили?
Наоборот, большинство старух говорят - молодые все красивые.

🤩
#8

Не верю, что вы некрасива

Гость
#9
Гость

Ой, автор. Хейтят и красивых, и не очень.
А после 30ти (уж поверьте мне, пожившей тетке) красота уже не главное.
А главное спорт и ухоженность.

Мне уже за 30.Ухоженная, подтянутая, но вот с лицом беда, нос очень большой.Комплексов уже конечно нет, но не приятно всё равно слышать комментарии в свой адрес.У меня красивый сын.Некоторые спрашивают "у вас наверно муж красивый? " 🧐

Гость
#10
Гость

Мне уже за 30.Ухоженная, подтянутая, но вот с лицом беда, нос очень большой.Комплексов уже конечно нет, но не приятно всё равно слышать комментарии в свой адрес.У меня красивый сын.Некоторые спрашивают "у вас наверно муж красивый? " 🧐

Сделайте ринопластику

#11

Как, как? Так вот и живём, мучаемси. Сурово принимаем горькую правду.

Гость
#12
Гость

Мне уже за 30.Ухоженная, подтянутая, но вот с лицом беда, нос очень большой.Комплексов уже конечно нет, но не приятно всё равно слышать комментарии в свой адрес.У меня красивый сын.Некоторые спрашивают "у вас наверно муж красивый? " 🧐

Как же понимаю Вас,автор.У меня тоже нос крупный и выделяется больше всего на лице.Вроде пытаюсь себя принять,подхожу к зеркалу,ищу достоинства,но нос этот никак покоя не даёт.Так хочется аккуратный носик.Но мне 20 только,надеюсь к 30 сделаю пластику🙏

Гость
#13
Гость

Как же понимаю Вас,автор.У меня тоже нос крупный и выделяется больше всего на лице.Вроде пытаюсь себя принять,подхожу к зеркалу,ищу достоинства,но нос этот никак покоя не даёт.Так хочется аккуратный носик.Но мне 20 только,надеюсь к 30 сделаю пластику🙏

В 20 нос не так портит, это я вам с высоты своего опыта говорю)

Гость
#14

По-настоящему некрасивые помалкивают про свою некрасивость и про хейт.Трещат об этом те, кто ничё так внешне.

Майская роза
#16
Гость

Сделайте ринопластику

Автор, если у вас все остальные черты лица крупные, то нормально и не мелкий нос. Рино прям надо, если маленькие глаза и губы и прям шнобель. И то многие такие считают себя если не красавицами, то очень ничего. И правильно и делают!!

Гость
#18

14 большего бреда не придумаешь)). А вообще абсолютно любую внешность, кроме классической можно как угодно об**** им нахвалить. ЛЮБОЕ.
Кроме из хорошего: длинные ровные ноги, густые волосы, большие глаза, длинные ресницы, ровные белые зубы ну и подобное прям очень хорошее. Остальное от подачи зависит. И от тех, кто вещает. У самих до *** часто того что не очень, но они считают что это "ничего". Впрочем, нормальные люди им не говорят и про так себе, как и всем остальным. Вот и делает ду*ачье выводы по себе подобным. Что из недостатки не настолько плохи. Что абсолютно не так.

Гость
#19
Майская роза

Автор, если у вас все остальные черты лица крупные, то нормально и не мелкий нос. Рино прям надо, если маленькие глаза и губы и прям шнобель. И то многие такие считают себя если не красавицами, то очень ничего. И правильно и делают!!

Глаза большие, губы я чуть докалываю.Консультировалась по поводу ринопластики, думаю ещё.После операции красоты классической не получится.

Майская роза
#20
Гость

Глаза большие, губы я чуть докалываю.Консультировалась по поводу ринопластики, думаю ещё.После операции красоты классической не получится.

А нос, прям длинный и горбатый или что? С крупными чертами носы -обрубки стрёмно смотрятся обычно. К тому же, если большие, красивые глаза, уже яркая внешность, симпатичная. Обрятное вещают с поросячьими глазками и остальным не очень)))...

Майская роза
#21

Особенно интересно кто у*ирается. Например, с широкой мордой и мелкими глазками или лошадинным овалом лица и ещё и глаз не видно. Вот таких портят большие носы. Это перебор *** во внешности. Но и такие чужое хаят, это вообще конечно))...

Гость
#22
Майская роза

А нос, прям длинный и горбатый или что? С крупными чертами носы -обрубки стрёмно смотрятся обычно. К тому же, если большие, красивые глаза, уже яркая внешность, симпатичная. Обрятное вещают с поросячьими глазками и остальным не очень)))...

Нос широкий, длинный, но ровный.У мужчин часто такие носы, но их это не портит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: