Гость
Статьи
Рост 175 скорее …

Рост 175 скорее мужской или женский?

Вопрос женщинам: рост 175 см для вас скорее мужской или женский? В наше время с таким ростом чаще встречаются мужчины или женщины,?

Опрос завершен
Рост 175 см для вас:
Xxx
12 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Смотря в какой стране и в каком регионе.
У меня рост 176, я женщина. И на юге в России это уже высокий рост. Я там была выше многих мужчин, хотя встречались конечно и от 180 см. Но 190 см это уже была редкость. А в некоторых европейских странах, например Германия, Австрия, у меня средний рост, это уже не так выделяется.
В Исландии и Нидерландах самые высокие люди.

💙💙💙
#2

Высокий женский и минимальный мужской. Средняя пара- это дама 170 и мужчина 178-180

Точка невозврата
#3

Для женщины это хороший высокий рост. Для мужчины скорее нижняя планка среднего роста.

Гость
#4

У меня 176.Раньше комплексовала,сейчас нет.

.
#5

Редко вижу девушек выше 170, хотя в разных городах жила. Обычно 160-165. Сама 168 и чувствую себя высокой.

💙💙💙
#6
.

Редко вижу девушек выше 170, хотя в разных городах жила. Обычно 160-165. Сама 168 и чувствую себя высокой.

Я в Петербурге со своими 171 чувствую себя, не гномом конечно, но явно не высокой, очень средней.

Гость
#7
.

Редко вижу девушек выше 170, хотя в разных городах жила. Обычно 160-165. Сама 168 и чувствую себя высокой.

Бугага)

Гость
#8

У меня 176, у мужа 188 и я считаю, мы стандартные, не высокие. Хотя, конечно, наверное выше среднего все-таки

#9

Скорее женский. Мой муж ростом 188, а я 173 см. Но у меня и окружение такое, что женщины ростом 170-180, а мужчины в среднем 190. Еще надо учитывать страну, в которой живём. В России средний рост мужчин 175, а женщин-168 см, если я не ошибаюсь. А в Европе женщины и мужчины на порядок выше, чем у нас. Потому в Европе 175- это женский рост.

💙💙💙
#10
Дарья

Скорее женский. Мой муж ростом 188, а я 173 см. Но у меня и окружение такое, что женщины ростом 170-180, а мужчины в среднем 190. Еще надо учитывать страну, в которой живём. В России средний рост мужчин 175, а женщин-168 см, если я не ошибаюсь. А в Европе женщины и мужчины на порядок выше, чем у нас. Потому в Европе 175- это женский рост.

Смотря в какой Европе, про итальянцев я бы так не сказала, про север - да

Гость
#11

Ты че совсем конечно мужской средний рост женский средний рост непревышает 162. читай статистику откуда такая цифра на уме но если женщина из племени Тутси то нормально.

Точка невозврата
#12
💙💙💙

Я в Петербурге со своими 171 чувствую себя, не гномом конечно, но явно не высокой, очень средней.

В Питере полно мелкоты, как и в Москве. Я 172, вокруг много на голову меня ниже. Я про девушек.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: