Гость
Статьи
Мажетесь ли вы защитой …

Мажетесь ли вы защитой от солнца?

Люди со слегка смугловатой (но не очень смуглой) хорошо загорающей кожей , мажетесь ли вы защитой на пляже?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без спф на улицу летом не выхожу. Мои постоянные спутники - солнцезащитные очки и тонирующий солнцезащитный крем Бронзиада с спф 30, спасают кожу от преждевременного старения)

Точка невозврата
#2

Автор, я живу в Израиле. Тут у коренных израильтян часто смуглая кожа. Так они берут крем SPF 50+
У меня светлая (но не белая!) кожа. Тоже использую 50+, раньше SPF 30 брала, но под палящим солнцем это бесполезно. В Москве когда, то использую SPF 20

#3

Не загораю, но мажусь, spf50 (или 45)

Фрейя Экзальтатор
#4

все люди должны мазаться но они редко мазутся , потом пигментные пятна и родинки везде и лампой у косметолога это убирать за десять тящ

Фрейя Экзальтатор
#5
Точка невозврата

Автор, я живу в Израиле. Тут у коренных израильтян часто смуглая кожа. Так они берут крем SPF 50+
У меня светлая (но не белая!) кожа. Тоже использую 50+, раньше SPF 30 брала, но под палящим солнцем это бесполезно. В Москве когда, то использую SPF 20

я живу на юге России и мажусь 100 и пейсят , иногда забываю и нервничаю , также купила на озоне солнечную вуаль 50 спф , это пшикалка , она удобна так как открема кожа или белая иногда или чуть липкая

Автор
#6
Точка невозврата

Автор, я живу в Израиле. Тут у коренных израильтян часто смуглая кожа. Так они берут крем SPF 50+
У меня светлая (но не белая!) кожа. Тоже использую 50+, раньше SPF 30 брала, но под палящим солнцем это бесполезно. В Москве когда, то использую SPF 20

в Израиле жара плюс 40, солнце палящее , наверное поэтому. Я в Питере живу, у нас этим летом пока максимально 25-26 было , хотя у меня и зимой кожа загорает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: