Гость
Статьи
Дамы, оцените мужскую …

Дамы, оцените мужскую внешность!

Приветствую прекрасный женский пол! Девушки и женщины, пожалуйста, можете по фото оценить внешнюю мужскую привлекательность(красоту)? Типаж, симпатичность, какие достоинства , а какие недостатки? Возраст - 36. Рост - 186см. Фото ниже. #красота #внешность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мила
#2

Мне пох.

Гриша. Квашу капусту.
#3

Видно, что рост около 170, узкие плечи. Короче, кому нужны карлики без денег?

#4

Любит самоутверждаться. Самовлюбленный. Мужское либидо прёт ,ненагулялся ещё ,глаза игривые. По характеру добрый, отзывчивый,с хитринкой.

Гость
#5

Как можно сказать о достоинствах и недостатках не зная человека лично?
Боже, что за бред.
Мужчина, который спрашивает у женщин " а красивый ли он" уже дурно пахнет.

Гость
#6

Интересная внешность. Привлекает внимание, даже если учесть что вкус у меня совсем другой.
Из минусов, ненатуральность какая то. Нужно не студийное фото а простое. С шашлыков например, или с моря. Но не студийная. Ещё брови почему то отталкивают. Всё портят. Какие то не натуральные

Не фуря, а лёд
#7
Гость

Интересная внешность. Привлекает внимание, даже если учесть что вкус у меня совсем другой.
Из минусов, ненатуральность какая то. Нужно не студийное фото а простое. С шашлыков например, или с моря. Но не студийная. Ещё брови почему то отталкивают. Всё портят. Какие то не натуральные

Они почти как у Дня в Основании много их

Гость
#8
Не фуря, а лёд

Они почти как у Дня в Основании много их

Да, слишком много бровей)))

#9

Скажу по простому😁 мужик, как мужик🤷🏽‍♀️ приятная внешность, что еще скажешь. А вообще мужчину не внешность красит, а правильные поступки. Никогда не отдавала больше внимания мужчине только потому что он красив.

Гость
#10

Смахивает на певца Шуру

Гость
#11

мне ужасно не нравится
вообще типаж для меня лично отвратный