Гость
Статьи
Внешность мужская - …

Внешность мужская - оцените!

Приветствую читателей форума. Дорогие дамы, пожалуйста, оцените мужской типаж, внешность по фото. Какие плюсы, минусы в типаже и внешности в целом? Что изменить и почему? Возраст- 33. Анонимно. Фото ниже. #красота #внешность

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Фотка: https://postimg.cc/sQtzrWhp
PS. Пса зовут Цезарь, ему 6 лет.

Бусинка
#3

Ага, вдруг там спам по ссылке

Гость
#4

А почему собака в кепке?

Гость
#5

Симпатичный оч

Гость
#6

Пёсик красивый.

Гость
#7

Только фото почетче бы где рука с часами

Гость
#8

Парень симпатичный. Пёс, красавец! Парень, у вас к девушкам слишком много требований.

Автор
#9
Гость

мужик не очень , пес тоже

да ладно) пёсель самый лучший

Автор
#10
Бусинка

Ага, вдруг там спам по ссылке

нет, там фото. это сайт специальный, чтобы фото грузить в интерент, не переживайте

Гость
#12

Крест на цепочке зачем выставили? Это напоказ, что верующий или просто неуместное украшение?

Гость
#13
Автор

нет, там фото. это сайт специальный, чтобы фото грузить в интерент, не переживайте

Да знаем мы, одно время туда писькки свои грузили и просили также «оцените парня»

Бусинка
#14

Улыбчивости не хватает, мне кажется, глаза какие то грустные и вид угрюмости на фото. Тут даже собака более жизнерадостная. А так парень красавчик. Но не мой типаж

Автор
#15
Гость

А почему собака в кепке?

зачёт)))

Мармелад
#16
Автор

Фотка: https://postimg.cc/sQtzrWhp
PS. Пса зовут Цезарь, ему 6 лет.

Да ладно? Ты издеваешься? На комплименты нарваться пришёл? Хочешь, чтобы тобой повосторгались?

Автор
#17
Гость

Парень симпатичный. Пёс, красавец! Парень, у вас к девушкам слишком много требований.

требований? их вроде бы не озвучивал

Мармелад
#18
Гость

Крест на цепочке зачем выставили? Это напоказ, что верующий или просто неуместное украшение?

Классное украшение. У меня тоже есть похожее

#19

Лицо смазливое, выглядит моложаво, тело в норме. А вот с начинкой проблемы. Если это автор и просит оценить его на женском форуме, значит, проблемы с самооценкой. Может девушка кинула или не дотягивает до определённого уровня. Или тело прокачал, а интеллект нет. Колись, что не так?

Мармелад
#20
Innocent

Лицо смазливое, выглядит моложаво, тело в норме. А вот с начинкой проблемы. Если это автор и просит оценить его на женском форуме, значит, проблемы с самооценкой. Может девушка кинула или не дотягивает до определённого уровня. Или тело прокачал, а интеллект нет. Колись, что не так?

Или... парень знает, что он красавчик и хочет потешить самооценку. Вообще не верю, что ему 33. В 33 уже пора бы всё знать о себе. Да и выглядит на фото моложе.

Мармелад
#21

Такой красавчик не может быть неуверенным в себе. Автор, колись, хвастать внешкой пришёл?

Гость
#22

5 из 5.

#23

Собака не очень, а парень очень даже.

Гость
#24

Такие одинокими не бывают. Скорее, наоборот, меняют одну на другую.
В любом случае, женится))))

Гость
#25

Мне собачники нравятся. Мужественные такие.
Кошатники слюнтяи.

Автор
#26
Гость

Крест на цепочке зачем выставили? Это напоказ, что верующий или просто неуместное украшение?

украшение

Гость
#27

Сегодня все добрые, никто еще не написал «кто этот симпатичный парень слева от собаки»

Гость
#28

Норм, для траха годишься

Гость
#29
Гость

Сегодня все добрые, никто еще не написал «кто этот симпатичный парень слева от собаки»

Не, ну, если красавчик, то красавчик. Я реалист.

Гость
#30

" Твоя красота товар скоропортящийся, я выбираю деньги. Со временем твоя красота будет только увядать, а денег только прибавляться".
Ну и что? Так и не можешь сдрыстнуть вместе со своими деньгами??? Ведь сколько лет прошло. Не радуют денежки то? Хмырь брехливый.
Хороший понт, дороже денег.

Гость
#31

Парень очень симпатичный. Глаза грустные, это мне нравится. Но одежда безвкусная и мне не нравятся те, что любят себя слишком, светят аксессуарами и пр. Собака веселая

Автор
#32
Мармелад

Да ладно? Ты издеваешься? На комплименты нарваться пришёл? Хочешь, чтобы тобой повосторгались?

Комплименты?) Нет. Я то сам себя не могу оценить, поэтому и написал тут

Гость
#33

Хороший парень. Надо брать)

#34
Гость

Норм, для траха годишься

Не факт что годится. Это еще проверить надо!

Мармелад
#37
Гость

Сегодня все добрые, никто еще не написал «кто этот симпатичный парень слева от собаки»

Писали выше, что собака в кепке))

Гость
#38
Melarisa

Не факт что годится. Это еще проверить надо!

Это да, с лица воды не пить

Автор
#39
Innocent

Лицо смазливое, выглядит моложаво, тело в норме. А вот с начинкой проблемы. Если это автор и просит оценить его на женском форуме, значит, проблемы с самооценкой. Может девушка кинула или не дотягивает до определённого уровня. Или тело прокачал, а интеллект нет. Колись, что не так?

Почему вы считаете, что проблема в самооценке?) Просто не всем дано оценить себя со стороны особенно по такой теме, как внешний вид

Гость
#40
Гость

Это да, с лица воды не пить

Воды не пить, а целоваться придется.

Мармелад
#41
Melarisa

Не факт что годится. Это еще проверить надо!

🤣

Мармелад
#42
Гость

Это да, с лица воды не пить

Зато фигурка хорошая. Стройный, руки рельефные, ммм ....

Гость
#43

Теперь даже интересно стало, как вы со страшными мужиками целуетесь??? Это ж бррррр

Автор
#44
Мармелад

Или... парень знает, что он красавчик и хочет потешить самооценку. Вообще не верю, что ему 33. В 33 уже пора бы всё знать о себе. Да и выглядит на фото моложе.

Выгляжу на 33, а что не так?) не 20 лет же

Курвалол
#45

Я боюсь уже смотреть,
что там?

Мармелад
#46
Автор

Почему вы считаете, что проблема в самооценке?) Просто не всем дано оценить себя со стороны особенно по такой теме, как внешний вид

Ой, ну не кокетничай. В зеркало каждый способен посмотреть 😉

Гость
#47
Автор

Выгляжу на 33, а что не так?) не 20 лет же

Все с тобой нормально. Спи спокойно. Следующий!

Гость
#48
Гость

Теперь даже интересно стало, как вы со страшными мужиками целуетесь??? Это ж бррррр

Подождем, что автор ответит

Курвалол
#49

А то точно не усну

Мармелад
#50
Гость

Воды не пить, а целоваться придется.

Точно. Поэтому подводим итог. Автор, ты е,папеллен. Зачот.)

Следующая тема