Гость
Статьи
Высокие женщины

Высокие женщины

По факту красивые.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые женщины.
По факту высокие.

Жду бесчисленных комментариев на мою невероятно интересную тему.

Пух
#2
Гость

Красивые женщины.
По факту высокие.

Жду бесчисленных комментариев на мою невероятно интересную тему.

завидно всегда, я 164. Но красоты как таковой в целом ни у кого нет. ХХХрен его знает какая м. Беллучи живая и глаза у пумы Месси из Пензы уж точно самые прекрасные на свете, нервно в сторонке курят все красавицы

Гость
#3

По факту - очень!

Гость
#4

Бабы растут глистами по причине нулевых половых гормонов.
Рост могут остановить только половые гормоны.
Поэтому ж. с короткими ногами все злое.б.учие.
А эти глисты - обычная фригидня и брёвна.
и смазливые по той же причине.
ну и моск там - это просто беда.
Я очень рад. что олигархи забирают это *** себе )))))

Гость
#5
Гость

Бабы растут глистами по причине нулевых половых гормонов.
Рост могут остановить только половые гормоны.
Поэтому ж. с короткими ногами все злое.б.учие.
А эти глисты - обычная фригидня и брёвна.
и смазливые по той же причине.
ну и моск там - это просто беда.
Я очень рад. что олигархи забирают это *** себе )))))

Жёстко вы.

Гость
#6

Красота от роста не зависит. Бывают красивыми высокие/средние/мелкие или не красивыми. При чем тут рост? Задолбали уже. Рост для мужчины важен куда больше.

Гость
#7

Ой, не всегда. У меня коллега была, 1.95, и весом килограмм 150. Какая-там красота, она выглядела, как борец сумо, огромная. Я ее боялась.

Гость
#8
Гость

Красота от роста не зависит. Бывают красивыми высокие/средние/мелкие или не красивыми. При чем тут рост? Задолбали уже. Рост для мужчины важен куда больше.

Да длиновязый не особо красиво, если еще полный вообще печаль,на любителя
Главное фигура тоже,чтоб не коренастый и мелким не смотрелся
От 174 уже смотрятся нормальными, девушки 174 очень высокими, это впринципе высокий человек любого пола

Гость
#9
Гость

Красота от роста не зависит. Бывают красивыми высокие/средние/мелкие или не красивыми. При чем тут рост? Задолбали уже. Рост для мужчины важен куда больше.

Почему так?

Гость
#10
Гость

Красота от роста не зависит. Бывают красивыми высокие/средние/мелкие или не красивыми. При чем тут рост? Задолбали уже. Рост для мужчины важен куда больше.

Вот именно) Разве красивые мужественные большие женщины 180 похожие на мужчин вроде Гвендели Кристи, Карли Клосс,Ирина Горбачева, Мария Шарапова. Мyжички какие-то .

Женщина должна быть с округлой фигурой и небольшого или среднего роста от 158 до 173

Гость
#11
Гость

Ой, не всегда. У меня коллега была, 1.95, и весом килограмм 150. Какая-там красота, она выглядела, как борец сумо, огромная. Я ее боялась.

Автор не в себе и считает мужиковатых огромных женщин вроде Гвенделин Кристи эталоном))

Гость
#12
Гость

Бабы растут глистами по причине нулевых половых гормонов.
Рост могут остановить только половые гормоны.
Поэтому ж. с короткими ногами все злое.б.учие.
А эти глисты - обычная фригидня и брёвна.
и смазливые по той же причине.
ну и моск там - это просто беда.
Я очень рад. что олигархи забирают это *** себе )))))

Как же вы задoлбали с этой ерeсью.

Еще раз для слабоумных секс больше любят- мужеподобные большие женщины от 175 - без талии, без попы , с узкими бедрами- вроде Гвенделин Кристи, Анджелины Джоли , Марии Шараповой ,Ирины Горбачевой , Анастасии Волочковой.Вот таких и ищи ,именно такие и имеют повышенный тестостерон!!

Женственные небольшие женщины с округлой красивой фигурой ,как у Кайли Дженер секс не любят. Именно такая фигура женственная и эстрогеновая.

Гость
#13
Гость

Вот именно) Разве красивые мужественные большие женщины 180 похожие на мужчин вроде Гвендели Кристи, Карли Клосс,Ирина Горбачева, Мария Шарапова. Мyжички какие-то .

Женщина должна быть с округлой фигурой и небольшого или среднего роста от 158 до 173

Вы женщина?

Гость
#14
Гость

Автор не в себе и считает мужиковатых огромных женщин вроде Гвенделин Кристи эталоном))

Так в конкурсах красоты только высокие женщины учавствовать могут.

Гость
#15
Гость

Так в конкурсах красоты только высокие женщины учавствовать могут.

И что дальше? На подиумах тоже высокие модели. Но вы в жизни обычной не так часто увидите прямо каждую высокую красивую. Живу в Израиле. Европейки очень высокие к нам прилетают на отдых. Из них за 10 лет жизни в этой стране прямо очень красивых я видела 3-4 раза. К высокому росту часто прилагаются и здоровые ноги/спина/руки. По мне, так самый красивый женский рост 165-175, не более. Разумеется, есть очень красивые женщины 180+, но это редкость, хотя бы потому, что и рост такой у женщины редкость. Да чего греха таить, мужчин то мало 180+ а мы тут про женщин говорим.

Гость
#16
Гость

Как же вы задoлбали с этой ерeсью.

Еще раз для слабоумных секс больше любят- мужеподобные большие женщины от 175 - без талии, без попы , с узкими бедрами- вроде Гвенделин Кристи, Анджелины Джоли , Марии Шараповой ,Ирины Горбачевой , Анастасии Волочковой.Вот таких и ищи ,именно такие и имеют повышенный тестостерон!!

Женственные небольшие женщины с округлой красивой фигурой ,как у Кайли Дженер секс не любят. Именно такая фигура женственная и эстрогеновая.

Не согласна. Самые сексуальные как раз коротконогие)

Гость
#17
Гость

Вот именно) Разве красивые мужественные большие женщины 180 похожие на мужчин вроде Гвендели Кристи, Карли Клосс,Ирина Горбачева, Мария Шарапова. Мyжички какие-то .

Женщина должна быть с округлой фигурой и небольшого или среднего роста от 158 до 173

Слушайте, да ничего женщина не должна. По мне 180+, 150 норм, 170 норм. При чем тут рост вообще. Женщина должна быть счастливой с любым ростом

Гость
#18

Рост и красота не очень взаимосвязанны, есть очень высокие племена африканцев, лица у них инфантильные страшненькие, так же некоторые белые модели с прямо уродливыми лицами но высоким ростом.

Красота (а также здоровье и молодость, энергичность) абсолютно связана с мышцами, их качеством прежде всего и количеством.
Так что мышцы важнее костей и их длинны в высоту, хотя кости тоже важны, но на втором месте (иначе бы все высокие были красивые)
Все люди у кого качественные мышцы и их немало от природы хотя бы симпатичны, а многие очень красивы. Уродливых непропорциональных людей с качественными мышцами не существует.

Гость
#19

ПЛЕВАТЬ ХОТЬ 3 МЕТРА НА ЗДОРОВЬЕ

Гость
#20
Гость

Рост и красота не очень взаимосвязанны, есть очень высокие племена африканцев, лица у них инфантильные страшненькие, так же некоторые белые модели с прямо уродливыми лицами но высоким ростом.

Красота (а также здоровье и молодость, энергичность) абсолютно связана с мышцами, их качеством прежде всего и количеством.
Так что мышцы важнее костей и их длинны в высоту, хотя кости тоже важны, но на втором месте (иначе бы все высокие были красивые)
Все люди у кого качественные мышцы и их немало от природы хотя бы симпатичны, а многие очень красивы. Уродливых непропорциональных людей с качественными мышцами не существует.

Это у тебя страшненькое. А беби-фейс или просто недлинное лицо с большими глазами - супер, особенно по сравнению с твоей грубой рожей.

Гость
#21
Гость

Это у тебя страшненькое. А беби-фейс или просто недлинное лицо с большими глазами - супер, особенно по сравнению с твоей грубой рожей.

Глупый паразитик, свои большие неандертальськие гдаза оставь при себе. Кроманьонцы были суровыми мощными мужиками, все что ты видишь создано их созидательным творческим разумом, который отчасти передался европейцам. У них были маленькие злобные глаза и они были гениальны. А твои неандертальцы могли только есть друг друга и хоронить трупы в инфантильной позе эмбиона, как дурачки.

Гость
#22
Гость

Это у тебя страшненькое. А беби-фейс или просто недлинное лицо с большими глазами - супер, особенно по сравнению с твоей грубой рожей.

Задело то, что у тебя нет качественных мышц, уродливое дитятко? наверное еще и рост низкий с беби фейсом хахаах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: