Гость
Статьи
Автозагар и море

Автозагар и море

Девушки, подскажите, можно ли слегла нанести автозагар (выдержать его не полное время), у меня мусс от Сант Моритц перед морем? Или он будет слезать там от соленой воды? Я совсем белая, хотелось немного хоть затемнить кожу
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Это плохая идея. К тому же почему у вас подобные комплексы? О_о да плевать вообще, вы приехали отдыхать, пошли все вон, почему белая кожа это стыдно? Потому что на фоне других не загарелая? кожа белая, а не в прыщах. Единственное что вы должны нанести на себя так это spf pa+++ желательно пятидесятку на лицо и крем для загара с защитой на тело.
#2
Лучше до отпуска несколько раз походить в солярий.И кожу к солнышку подготовишь,и оттенок получишь.Но начинать надо с 5 минут
Гость
#3
Слезет т сбежит загар то...гы...гы
Гость
#4
День на море и вы будете темнее , чем с автозагаром , я бы не заморачивалась
Гость
#5
Если планируете купаться лучше не рисковать!
#6
Я пользовалась автозагаром Ideal Body Expert - шикарно лег на кожу и очень хорошо смотрелся. Наносила его как просто летом, так и перед отпуском. Ничего не случилось, на солнце вел себя отлично. Мне кажется тут зависит от качества автозагара.
Форум: Тело
Всего: 19 845 тем
Новые темы за 3 дня: 18 тем
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова