Гость
Статьи
Бритьё там

Бритьё там

Вы бреете интимную зону или можно подстричь кротко? Если бреете, то что спасает от раздражения? Пожалуйста, без шуток

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

брею по краям а остальное подстригаю

Гость
#2

Мне кажется лучший способ, это шугаринг. Практично и надолго.

Гость
#3

Удалила лазером, нарадоваться не могу. Хожу для профилактики теперь раз в 6 мес.
А когда брила, после протирала спиртом или антисептиком, раздражения почти не было потом.

#4

Лазерная эпиляция.

Гость
#5
Гость

Удалила лазером, нарадоваться не могу. Хожу для профилактики теперь раз в 6 мес.
А когда брила, после протирала спиртом или антисептиком, раздражения почти не было потом.

к моменту очередного посещения сильно отрастает? Я все собираюсь. Пока удаляю воском, получается, неделя чисто, а дальше уже отрастает. И ничего не сделаешь, надо некоторую длину для удаления.

#6

Тримером, или машинкой для стрижки волос - быстро и бер раздражения. Визуально выглядит чисто выбритым.

Гостья
#7

Я триммером подстригаю, универсальный с насадками, около 9мм оставляю, без раздражений. Без шуток.

Гость
#8

Эра бритых лобков, бл*.

#9
Гость

Эра бритых лобков, бл*.

И эра бритых подмышек, чего и вам совету делать.

Гость
#10

Без шуток отвечаю нет,и никогда не буду.Раздражать свою кожу всякими бритвами,депиляцией проходила уже такое потом мучалась от раздражения.Если парень принимает как любимую девушку он на такие мелочи вообще не должен реагировать и что то говорить.Если не нравится ему вид мохнатой красавицы)то это уже его проблемы и с ним что то не так.

Гость
#11

Я когда вижу что женщина сама себя превратила в статую, у которой там все выбрито и ничего нет, меня ничего не спасает от раздражения.

Гость
#12

Лазер это же облучение кожи. Нездоровая процедура. Тогда лучше электрическим разрядом. Или я не права?

Сом
#13

Тёплая вода и мыло это после бритья раздражения будет намного меньше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема