Гость
Статьи
Я не хочу быть выше …

Я не хочу быть выше хочу быть 155

Мой рост 164 и чувствую себя высокой мужики либо ниже меня, либо со мной одного роста. Я не хочу быть выше хочу быть 155, а лучше 150 чтобы все мужчины были выше меня

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хирург тебе в помощь.

Гость
#2

сколиоз тебе в помощь

Гость
#3

Это где мужики ниже 164, вы из племени пигмеев?

- мазафака
#4

И пошутить хочется с ноткой черного юмора, и обижать не хочется...
Блин:(

#5
Гость

Это где мужики ниже 164, вы из племени пигмеев?

Я не виновата, что мужики такие низкие

Гость
#6

Я 150.хотела бы быть высокой, но не судьба.
Высокие очень красиво. Зря вы так думаете, вы же не 180.

Гость
#7

нормальный рост,вот до 165 норм и то если кг 45, если 60 то уже крупная

Гость
#8

Какой вес,если миниатюрная смотришся ниже
я тоже толше некоторых мужиков

Гость
#9

Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Тут ничего хотелкой не изменишь, что дала природа - тому радоваться надо

Гость
#10

Так и напишите на бумажке "хочу быть ниже" и оставьте под ёлкой на Новый Год, может прокатит) Что тут вам ещё посоветовать с подобным требованием. Или к хирургу обращайтесь.

Гость
#11
Гость

Так и напишите на бумажке "хочу быть ниже" и оставьте под ёлкой на Новый Год, может прокатит) Что тут вам ещё посоветовать с подобным требованием. Или к хирургу обращайтесь.

ничего не пиши,носи чешки

а то еше ноги снесут , не рельно это, не гневите бога

и не хвастайтесь средним ростом..низким и высоким много внимания потому что это редкость все таки

#12

У меня рост 170, встречался с 175 см, обоим было комфортно) Зачем вам ниже быть, полно мужиков выше вас как минимум на голову, не забивайте себе голову этим

Снежана
#13

Я очень необычно при росте 151 выгляжу, как ребёночек с яркими накрашенными волосами - по сути аниме девочка. Некоторые подкалывают, но я не обижаюсь. Но все мужчины которых я вижу в основном 170-180, то есть как раз под стать вашему росту.

Гость
#14

Я 154, давайте меняться? Для меня 164- это идеальный рост. Везет же вам!

Гость
#15

Я 178 + всегда каблук от 6 до 12 см. Если кто-то ниже- его проблемы

Гость
#16
Гость

Я 178 + всегда каблук от 6 до 12 см. Если кто-то ниже- его проблемы

Ого я таких на 1-2% вижу из 100 вы переросли планку среднего роста мужчин в мире (174) вы уникум.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: