Гость
Статьи
Нужно женское мнение о …

Нужно женское мнение о фигуре

Рост 160, вес 50. Спортом никогда не занималась(было бедное детство). В целом я худая, может даже тощая, но есть целлюлит на попе. Целлюлит есть даже просто на ногах выше колена(но это заметно, только если сжать). Все попытки заняться спортом приводили только к тому, что ноги становились шире. Дайте какие-то советы. Никогда не худела(пыталась, но плохо переношу диеты, здоровье убитое).

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже такая проблема , лет в 18 даже целлют был ,хотя сама худая и физические упражнения делала , не знаю как избавиться

#2

начните с пеших прогулок, делайте самомассаж антицеллюлитный, займитесь здоровьем
без спорта не получится дряблую кожу подтянуть
но девушки, пожалуйста, целлюлит это нормально, главное тонус кожи поддерживать

Гость
#3

Мне поездки на море и каждодневное плаванье помогло.

Гость
#4
Гость

У меня тоже такая проблема , лет в 18 даже целлют был ,хотя сама худая и физические упражнения делала , не знаю как избавиться

У меня в 14 еще был. В 14 вообще попа была мягкая сильно, сейчас вроде не такой кусок сала, но все равно. Или мб гормональный фон изменился.

Гость
#5
Маркиза Маду

начните с пеших прогулок, делайте самомассаж антицеллюлитный, займитесь здоровьем
без спорта не получится дряблую кожу подтянуть
но девушки, пожалуйста, целлюлит это нормально, главное тонус кожи поддерживать

Здоровье все убитое. И позвоночник и депрессия. Жкт тоже убит давно уже. Я вообще еле шевелюсь. Даже не знаю, как его восстановить. Мне кажется, что это нереально. Депрессию лечу безуспешно.

Гость
#6
Маркиза Маду

начните с пеших прогулок, делайте самомассаж антицеллюлитный, займитесь здоровьем
без спорта не получится дряблую кожу подтянуть
но девушки, пожалуйста, целлюлит это нормально, главное тонус кожи поддерживать

А по сколько шагов в день надо ходить? Мне кажется, я все делаю через силу. Нормально ли будет при таком ходить, я как дохлая колбаса

Непсихолог
#7

целлюлит это нехватка воды

надо много есть сезонных фруктов, свежих трав и сырых овощей
например в день употреблять пол пучка петрушки, 400гр яблок или груш, огурцы и сельдерей, сырую свеклу, апельсины вообще цитрусовые, тертую морковь с изюмом и сметаной или льняным маслом.

худеть вам не надо
займитесь цигун или хатха йогой

зимой - беговые лыжи, баня
бассейн с акваэробикой

еще обертывания
и скрабы теми же цитрусовыми

Гость
#8
Непсихолог

целлюлит это нехватка воды

надо много есть сезонных фруктов, свежих трав и сырых овощей
например в день употреблять пол пучка петрушки, 400гр яблок или груш, огурцы и сельдерей, сырую свеклу, апельсины вообще цитрусовые, тертую морковь с изюмом и сметаной или льняным маслом.

худеть вам не надо
займитесь цигун или хатха йогой

зимой - беговые лыжи, баня
бассейн с акваэробикой

еще обертывания
и скрабы теми же цитрусовыми

Я плохо вообще переношу овощи и фрукты из-за убитого жкт. Замечала, что если есть их и при этом много ходить - тогда все хорошо. А так - у меня начинается расстройство живота.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: