Гость
Статьи
Большие ляшки это …

Большие ляшки это красиво?

Сколько я ни худею, ляшки остаются довольно большими из-за телосложения, а мне всю жизнь говорили, что надо быть худой везде и т.п.

И ляшки хочется худые и в дистрофичность уходить не хочется.(а липофилинг крайне не хочется делать)

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что же там красивого может быть?

Гость
#2

Мне вообще пофиг, кому не нравится пусть не смотрит, всем не угодишь, будь ты хоть идеальной как ДжиДжи Хадит.

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Многие мужчины любят когда ляшки есть. Если вы при этом стройная и красивая, да еще и попа есть, то вообще огонь.
На любые ляшки найдется свой любитель. Понятия красоты очень субъективны.
Я не встречала мужиков, которые смотрели на тощие ноги и хотели женщину. Обычно они хотят на что-то мягкое типа попы или груди.

Гость
#5

Джей Ло все хвалят, говорят красотка, она в тренде. Что касается всяких отсасываний жира из подбородка, бедер, живота, сто раз подумайте и на сто первый откажитесь от этой затеи. Сейчас многие делают всякие процедуры без дипломов, даже на дому. Чем меньше знаний, тем больше перечень услуг!☹️

#6

не считаю это красивым, но что вы сделаете, если такая конституция? отрежете? это бред, и, как правильно написали, на любую фигуру найдется любитель.

#7

Я считаю, что красиво и очень сексуально. А вам советую свои ляжки принять какими есть, ничего вы с ними не сделаете.

Гость
#8

Можно просто иметь подтяную фигуру, и выглядит такая гораздо лучше, чем просто крупные обьемы . Локально похудеть все равно не сможешь, жир уходит равномерно со всего тела. Если есть лишний вес, то было бы лучше его сжечь кардио - бег, хотьба. Но лучше не зацикливаться на одной области, работай над всем телом, но не переусердствуй с диетами, тем более не надо никаких липолифингов

Гость
#10

Да
Красиво и сексуально

Гость
#11
Гость

Многие мужчины любят когда ляшки есть. Если вы при этом стройная и красивая, да еще и попа есть, то вообще огонь.
На любые ляшки найдется свой любитель. Понятия красоты очень субъективны.
Я не встречала мужиков, которые смотрели на тощие ноги и хотели женщину. Обычно они хотят на что-то мягкое типа попы или груди.

Стройная и красивая и толстые ли? Круто это когда сама стройная, но есть грудь и попа. А не пузо и ляшки!

Гость
#12
Гость

Да
Красиво и сексуально

Особенно когда жир с внутренней стороны, как проблемные места в фигуре у многих. Бред не несите.

Гость
#13
Гость

Многие мужчины любят когда ляшки есть. Если вы при этом стройная и красивая, да еще и попа есть, то вообще огонь.
На любые ляшки найдется свой любитель. Понятия красоты очень субъективны.
Я не встречала мужиков, которые смотрели на тощие ноги и хотели женщину. Обычно они хотят на что-то мягкое типа попы или груди.

Пургу не гони. Ляхи - это не попа и их перевес явно не красит. А ближе к 40 годам уже сами бабы свои ляхи маскируют потому, что это почти всегда отталкивающе. Что там субъективного, когда баба носит трусы на два - три размера больше, чем её общий размер одежды. Всё даже очень объективно. Поэтому китайцы для российских баб шьют особенные трусы небольшого размера с огромными отверстиями для лях, что нормальная женщина их до груди дотянуть может.

Гость
#14
Гость

Особенно когда жир с внутренней стороны, как проблемные места в фигуре у многих. Бред не несите.

Задел вас ))

Гость
#15
Гость

Джей Ло все хвалят, говорят красотка, она в тренде. Что касается всяких отсасываний жира из подбородка, бедер, живота, сто раз подумайте и на сто первый откажитесь от этой затеи. Сейчас многие делают всякие процедуры без дипломов, даже на дому. Чем меньше знаний, тем больше перечень услуг!☹️

Ты не до конца понимаешь, что такое ляхи о которых идёт речь.

Гость
#16
Гость

Пургу не гони. Ляхи - это не попа и их перевес явно не красит. А ближе к 40 годам уже сами бабы свои ляхи маскируют потому, что это почти всегда отталкивающе. Что там субъективного, когда баба носит трусы на два - три размера больше, чем её общий размер одежды. Всё даже очень объективно. Поэтому китайцы для российских баб шьют особенные трусы небольшого размера с огромными отверстиями для лях, что нормальная женщина их до груди дотянуть может.

Вы мужчина или женщина, что так рассуждаете?
Если женщина, то это скорее всего ваши личные страхи иметь большие ляхи.

Наличие лях не всегда означает что человек толстый. Есть такой тип телосложения - груша. Там даже если ты супер стройняшка скорее всего у тебя будут ляхи.

Гость
#17

Я считаю, это сексуально, и я женщина. Просто держите их спортом и все будет отлично. И кстати - ляЖки. Передергивает от безграмотности

Гость
#18
Гость

Вы мужчина или женщина, что так рассуждаете?
Если женщина, то это скорее всего ваши личные страхи иметь большие ляхи.

Наличие лях не всегда означает что человек толстый. Есть такой тип телосложения - груша. Там даже если ты супер стройняшка скорее всего у тебя будут ляхи.

Я мужчина и поверьте, что не страдаю отсутствием внимания со стороны женщин. Я имею дело в основном с женским рабочим коллективом и знаю, что большинство баб в возрасте стесняются своих лях и маскируют их. Есть, например, с ляхами, кому джинсы идут, но таких мало. Я за то, что не нужно особо комплексовать, а нужно иметь вкус, чтобы грамотно скрывать недостатки. И не нужно недостатки выпячивать. Но лично мне бабы с ляхами не интересны.

Гость
#19
Гость

Я мужчина и поверьте, что не страдаю отсутствием внимания со стороны женщин. Я имею дело в основном с женским рабочим коллективом и знаю, что большинство баб в возрасте стесняются своих лях и маскируют их. Есть, например, с ляхами, кому джинсы идут, но таких мало. Я за то, что не нужно особо комплексовать, а нужно иметь вкус, чтобы грамотно скрывать недостатки. И не нужно недостатки выпячивать. Но лично мне бабы с ляхами не интересны.

Это ваше право не интересоваться бабами с ляхами.

Гость
#20
Гость

Я мужчина и поверьте, что не страдаю отсутствием внимания со стороны женщин. Я имею дело в основном с женским рабочим коллективом и знаю, что большинство баб в возрасте стесняются своих лях и маскируют их. Есть, например, с ляхами, кому джинсы идут, но таких мало. Я за то, что не нужно особо комплексовать, а нужно иметь вкус, чтобы грамотно скрывать недостатки. И не нужно недостатки выпячивать. Но лично мне бабы с ляхами не интересны.

Твоя мамка с ляхами? Как секс с ней? Устраивает? 😀

Сом
#21

Главное чтоб целюля не было а большие ляхи это хорошо чем просто таза обтянут кожей

Гость
#22
Гость

Это ваше право не интересоваться бабами с ляхами.

Конечно моё. Только в отличии от вас я знаю как к ляхам действительно относятся мужчины. Поэтому парням при выборе спутницы нужно смотреть на фигуры их матерей, так как ляхи - это почти всегда наследственность.

Гость
#23
Гость

Конечно моё. Только в отличии от вас я знаю как к ляхам действительно относятся мужчины. Поэтому парням при выборе спутницы нужно смотреть на фигуры их матерей, так как ляхи - это почти всегда наследственность.

Вы знаете как к ляхам относитесь только вы, а не все мужчины.

Гость
#24
Сом

Главное чтоб целюля не было а большие ляхи это хорошо чем просто таза обтянут кожей

Ты либо не понимаешь, либо не желаешь понимать, что такое ляхи и о чём речь.

Гость
#27
Гость

Твоя мамка с ляхами? Как секс с ней? Устраивает? 😀

Пред моей супругой бабьё в два раза моложе её комплексует. И я горжусь тем, что больше ни у кого не такой женщины.

Гость
#28

https://i.pinimg.com/originals/a0/33/57/a03357dd18aa6a9a0297c32a8eff72e5.jpg

А что есть «красиво»? Эстетика? Тогда нет. Но зачем вам эстетика? Цветы не трахают, ими любуются.
А если «красиво» в сексуальном смысле, то да. Это шикарно. Просто посмотрите на эту деваху, фантастика же. Чудовище, сексуальный монстр, суккуб, демонетка. Выглядит одновременно жутко и гиперсексуально.
Не думаю, правда, что у автора *такая* роскошь, иначе она уже сама бы давно знала ответ.

Гость
#29

Нет, это уродливо и старит. Когда ляжки присутствуют, но в меру, ноги ровные, тогда красиво.

Гость
#30

И, главное, чтоб целлюлита на них побольше было. Уж такая красота невозможная, глаз не оторвать!

Гость
#33

У женщин да. Крутобедрая самочка самое секси. 😋

Сом
#34
Гость

Ты либо не понимаешь, либо не желаешь понимать, что такое ляхи и о чём речь.

Лично меня не возбуждают женщины с плоскими ягодицами я как вижу таких которые проходят мимо меня на улице так сразу пропалает всё желания у меня

Гость
#35
Гость

У женщин да. Крутобедрая самочка самое секси. 😋

Бедра и ляхи это разные вещи. Широкие бедра не гарантируют красивые ноги.

Гость
#36
Сом

Лично меня не возбуждают женщины с плоскими ягодицами я как вижу таких которые проходят мимо меня на улице так сразу пропалает всё желания у меня

Жирноногая может быть nлocкoжопой. А красивая подкачанная попка у девушки с нормальными ляжками, а не жирными.

Гость
#37
Гость

А что на женском форуме делает мужчина?

Я же объяснил, что руковожу в основном женским коллективом. Пытаюсь быть в тренде, чтобы неплохие женщины в возглавляемом мною коллективе чувствовали себя комфортно. Плюс у меня классные жена и невестка, а скоро ещё одна невестка будет, нужно быть в тренде.
Вы же о таких мужчинах, как я мечтаете! Только вот такие как вы если мне и интересны, то как объект для изучения. А то, что бабьё здесь публично обсуждает вопросы, которые здоровые умом люди обсуждают на специализированных сайтах со специалистами, это как раз показатель уровня интеллектуального развития. Мои женщины до такого не докатываются.

Гость
#38
Гость

У женщин да. Крутобедрая самочка самое секси. 😋

Ляхи это обратная сторона крутобёдрости. Когда от онанизма перейдёшь к нормальному сексу, то поймёшь это.

Гость
#39
Гость

Я же объяснил, что руковожу в основном женским коллективом. Пытаюсь быть в тренде, чтобы неплохие женщины в возглавляемом мною коллективе чувствовали себя комфортно. Плюс у меня классные жена и невестка, а скоро ещё одна невестка будет, нужно быть в тренде.
Вы же о таких мужчинах, как я мечтаете! Только вот такие как вы если мне и интересны, то как объект для изучения. А то, что бабьё здесь публично обсуждает вопросы, которые здоровые умом люди обсуждают на специализированных сайтах со специалистами, это как раз показатель уровня интеллектуального развития. Мои женщины до такого не докатываются.

Кстати, сегодня вечером обязательно подниму тему лях для обсуждения со своими женщинами.

Гость
#40

У латиноамериканок и похожих частенько нехудые, и попа тоже, что-то не парятся и их мужчины вроде как полностью довольны

Гость
#41
Гость

Джей Ло все хвалят, говорят красотка, она в тренде. Что касается всяких отсасываний жира из подбородка, бедер, живота, сто раз подумайте и на сто первый откажитесь от этой затеи. Сейчас многие делают всякие процедуры без дипломов, даже на дому. Чем меньше знаний, тем больше перечень услуг!☹️

Такие процедуры на дому - это уже совсем куку, по-моему

Гость
#42
Гость

эта долба⁣⁣⁣⁣⁣⁣нная деревенщина уже задрала своими "ляшками", д⁣⁣⁣ура колхозная

Эта "деревещина" троллит, если можно так выразиться.

Гость
#43
Гость

Эта "деревещина" троллит, если можно так выразиться.

Ну хотя может она и деревенская, этого я не знаю, конечно

Гость
#44

Ляшки ляшкам рознь. Если ваши ляшки состоят из чистого жира, то привлекательного там мало.

Очевидно, что худеете вы диетами.

Попробуйте пойти в зал, хотя бы начать с велозала, там хотя бы сидя можно заниматься. Вот тогда ваши ляшки уже не будут ляжками, а будут стройными ногами.

Когда вы молоды, ляшки выглядят еще терпимо. Но только вам перевалит за 25, ближе к 30, когда ваше лицо будет уже не очень свежим, то к дополнению к вашему лицу ваши ляжки будут прибавлять вам как минимум еще 10 лет.

Это пока ваше лицо гладкое и чистое вам не мешают ляшки. Чуть накинуть на лицо тень и все- вы самая обычная жирная тетка.

Гость
#45

Тут больше зависит от общего вида, а не конкретно "большие ляжки - уродливо"

Если вы более менее стройная, но с большими ляжками, то это вот вообще не проблема. Бог его знает откуда у всех в головах эта установочка типа "Тонкие ноги - эталон красоты".

Кстати, вы скорее всего единственная кто считает свои ляжки очень большими

Гость
#46
Гость

https://i.pinimg.com/originals/a0/33/57/a03357dd18aa6a9a0297c32a8eff72e5.jpg

А что есть «красиво»? Эстетика? Тогда нет. Но зачем вам эстетика? Цветы не трахают, ими любуются.
А если «красиво» в сексуальном смысле, то да. Это шикарно. Просто посмотрите на эту деваху, фантастика же. Чудовище, сексуальный монстр, суккуб, демонетка. Выглядит одновременно жутко и гиперсексуально.
Не думаю, правда, что у автора *такая* роскошь, иначе она уже сама бы давно знала ответ.

Выглядит жутковато )

Гость
#47

У меня всю жизнь ляшки, даже в минимальном весе. Много мужиков тащится именно от этой части тела, так что не парьтесь

#48

Ой,дистрофичность..
Еще как хочется тебе !! Но не можешь..
Жирная !!

#49

Ляхи ,слоновьи ноги это сразу ты жирная со стороны ..жирные ,даже соегка подхудевшие ,видны ,что они большие ))

Гость
#50
Гость

Конечно моё. Только в отличии от вас я знаю как к ляхам действительно относятся мужчины. Поэтому парням при выборе спутницы нужно смотреть на фигуры их матерей, так как ляхи - это почти всегда наследственность.

Не правда, у меня фигура бабушки по отцу , у моей мамы совсем другая фигура .

Гостья
#51
Гость

Стройная и красивая и толстые ли? Круто это когда сама стройная, но есть грудь и попа. А не пузо и ляшки!

Все качества человека (ляшки, лицо и т.п) очень хорошие. Не надо их расфасовывать на "не красиво" и "красиво". Каждому свое идет. Кому толстенькие ляшки, кому худые. В этом ничего плохого нет.

Гость
#52

Это прекрасно

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема