Гость
Статьи
Большие ляшки

Большие ляшки

Я уже не знаю что делать. У меня большие Ляшки, и я ничего не могу с этим сделать. Я уже похудела на столько что у меня позвоночник и ребра видео не вооруженным глазом. А ноги как большие так и большие что это может быть и как с этим бороться?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как вы задолбали со своими ляШками, никак не можете выучить, как пишется это слово.

#3

Мне такие нравится девушки!

Гость
#4
Гость

как вы задолбали со своими ляШками, никак не можете выучить, как пишется это слово.

Простите что у меня так плохо с русским языком.... :\

Гость
#5
Гость

никак не бороться
ибо это - ваша природа
колхозанская
смиритесь с этим😎

Колхозагин ты колченогий, ничего ты в генетике и красоте неземной не понимаешь. У красивых женщин ноги от ушей растут, а не как в твоей дремучей пятикантроповой породе, когда руки из жоппы лезут.

#6

начнем с того, что это может быть генетика + строение женского тело. а во-вторых можете найти в интернете комплекс упражнений для «похудение» ляшек

Гость
#7

растяжкой займись и ещё прорабатывай желаемые места вакуумной банкой (массаж), утром и вечером на эти зоны наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Бабкины трусы
#8

Носить правильную одежду. Под ваш тип фигуры. Конечно, такое может быть. Помню какая то древняя актриса времен золотого Голливуда получила номинацию "самые красивые ноги века". В интервью она сказала, что просто знает, что с ногами делать, мазать маслом, чтоб блестели, у неё короткие ноги, и рост 155 см ну откуда взяться длинным ногам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема