Гость
Статьи
Большие ляшки это …

Большие ляшки это сексуально?

Чем крупнее ляшки у девушки тем круче. Когда мужчину обнимают большие ляшки во время секса это куда лучше чем тонкие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос или утверждение?

Гость с махачкалы
#3

Для меня толстые это когда талия шире бедер и груди если бедра большие а талия уже то это не жирная а полная такие ниче так🙃

Гость
#4
Гость

Фу, терпеть не могу жирух и толстые ляхи 🤮 женские ножки должны быть стройными и подтянутыми

Я и пишу стройные д ибила кусок

Гость
#5

буэээ

Гость
#6

Блеванула

Гость
#7

если девушка стройная, но задница круглая и ляшки большие, то это хорошо. Но если девушка жирная, то нет.

Гость
#8

Мужики любят пропорции. Песочные часы. А ляхи 20 см или 60 им пофиг. Не, ну встречаются эстеты, которым это важно. См с собой носят. Да и то, на первых порах. Наш хирург говорит-подставочки должны быть крепкими.))

Гость
#9

Сейчас, когда девки качаются повсеместно, тошнит от накачанных ног.жуть.Идешь за такой, - жёсткая, пружинистая,походка как у мужика,джопа как стальной шар. А дотронешься- палец сломаешь. Девушка должна быть нежной и мягкой.

Лапусик
#10

Целлюлит вас не устраивает, ж твердая вас не устраивает. Что вас устраивает?

Лапусик
#11

Я не качаю ничего, стоит только побегать так ноги сами в тонус приходят, мышцы твердеют, такая особенность, строение. И что теперь?

Гость с махачкалы
#12
Гость

Мужики любят пропорции. Песочные часы. А ляхи 20 см или 60 им пофиг. Не, ну встречаются эстеты, которым это важно. См с собой носят. Да и то, на первых порах. Наш хирург говорит-подставочки должны быть крепкими.))

Вот вот точно 🤭👍

Гость
#13
Гость

Фу, терпеть не могу жирух и толстые ляхи 🤮 женские ножки должны быть стройными и подтянутыми

Фу,терпеть не могу таких людей как ты🤮 мужчины должны быть умными и красивыми))
А вообще девушка ни кому ничего не должна))

Гость
#14
Гость

Блеванула

Долбоебка

Гость
#15
Гость

Сейчас, когда девки качаются повсеместно, тошнит от накачанных ног.жуть.Идешь за такой, - жёсткая, пружинистая,походка как у мужика,джопа как стальной шар. А дотронешься- палец сломаешь. Девушка должна быть нежной и мягкой.

Тогда мужики обязаны быть богатыми, зарабатывать в день 1миллион рублей, должны быть накаченными и высоким ростом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: