Гость
Статьи
Бережёте цветочек?

Бережёте цветочек?

Девочки, вы бережёте цветочек? Который муж сорвёт. Не потеряли? Я волнуюсь.

#МатьТереза
29 ответов
Последний — Перейти
#МатьТереза
#1

Тема не разводка. Я реально волнуюсь.

666
#2

предпочитаю кактусы

Гость
#3

да-да, мать, не переживай за чужие письки.

Гость
#4

Почему муж должен срывать какой-то там цветочек? Что за бред? Во-первых, не у всех женщин будет муж (не всем нужен), во-вторых, изъясняйтесь человеческим языком. Что вы там коту яйца мнете?

Гость
#5
Гость

Почему муж должен срывать какой-то там цветочек? Что за бред? Во-первых, не у всех женщин будет муж (не всем нужен), во-вторых, изъясняйтесь человеческим языком. Что вы там коту яйца мнете?

Про плеву девственную она спрашивает.

Гость
#6

А за мальчиков переживаете? Берегут ли они свой стручочек для будущей жены?

#МатьТереза
#7
Гость

да-да, мать, не переживай за чужие письки.

Ну слава Богу, цветочек не сорван, а то волнуюсь.

#МатьТереза
#8
Гость

Почему муж должен срывать какой-то там цветочек? Что за бред? Во-первых, не у всех женщин будет муж (не всем нужен), во-вторых, изъясняйтесь человеческим языком. Что вы там коту яйца мнете?

Это эзопов язык получается.

Гостья
#9

Ну и ну как в головушке насрано.
Мужчины женщин и так за дырок считают, а женщины вместо того что бы сделать выводы и не связываться с ними - стараются быть "чистой дыркой" расчитывая таким образом выслужится.
Самоуважения ноль, отношение к себе как к товару, и волнение за ценность упаковки. *** короче.

#МатьТереза
#10

Такая безобидная тема и чувствуется негатив. Я волнуюсь.

Гость
#11
#МатьТереза

Такая безобидная тема и чувствуется негатив. Я волнуюсь.

Испей валерьянки,зело помогает от волнения.

Гость
#12
666

предпочитаю кактусы

Кактусы - тоже цветут! Береги свой кактус!

Гость
#13
Гость

Кактусы - тоже цветут! Береги свой кактус!

Надломанный кактус, то же никому не нужен! 😉😜

666
#14
Гость

Кактусы - тоже цветут! Береги свой кактус!

спасибо за заботу, но не волнуйся, я их поливаю раз в неделю и подкармливаю удобрениями

#МатьТереза
#15
666

спасибо за заботу, но не волнуйся, я их поливаю раз в неделю и подкармливаю удобрениями

Раз в неделю поливать - это редко. Я волнуюсь.

666
#16
#МатьТереза

Раз в неделю поливать - это редко. Я волнуюсь.

не волнуйся, солнце, для это суккулентов вполне нормально, они любят сухую почву

#17

🤦

Гость
#18

"Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!"

#МатьТереза
#19
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

🤦

Это сокрушение о потерянном цветочке? #Мать плохо в смайликах ваших разбирается.

Гость
#20
Гость

Почему муж должен срывать какой-то там цветочек? Что за бред? Во-первых, не у всех женщин будет муж (не всем нужен), во-вторых, изъясняйтесь человеческим языком. Что вы там коту яйца мнете?

'Не у всех женщин будет муж'.
Надо распечатать и повесить на стену.

#МатьТереза
#21
Гость

"Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!"

Ай, молодцы! Успокоили.

Гость
#22

Хочешь понюхать свой цветочек дам?

Гость
#23
#МатьТереза

Такая безобидная тема и чувствуется негатив. Я волнуюсь.

Мать Тереза Анатольна, не волнуйся. Цветочек давно уже жырный и независимый, саморазвитый, гуляет сам по себе.

Гость с махачкалы
#24

Цветочек может берегут а вот рот и ж.опу нет 🤭

Лапусик
#25
Гость

Почему муж должен срывать какой-то там цветочек? Что за бред? Во-первых, не у всех женщин будет муж (не всем нужен), во-вторых, изъясняйтесь человеческим языком. Что вы там коту яйца мнете?

😮😮😮это моему-то котику!!! ?

Гость
#26

Авторор, очередная пoтaскyшкa, которая поняла, что счетчик партнеров в обратную сторону не скрутить и теперь пытается поглумиться над теми, кто не прыгает по постелям?:))

#МатьТереза
#27
Гость

Авторор, очередная пoтaскyшкa, которая поняла, что счетчик партнеров в обратную сторону не скрутить и теперь пытается поглумиться над теми, кто не прыгает по постелям?:))

Ни в коем случае, не глумлюсь. Я волнуюсь.

Гость с махачкалы
#28
Гость

Авторор, очередная пoтaскyшкa, которая поняла, что счетчик партнеров в обратную сторону не скрутить и теперь пытается поглумиться над теми, кто не прыгает по постелям?:))

Да ладно число партнёров на материнских инстинктах не отражается 😅

Гость
#29

Еще один постер подсмотрела сегодня на вумане, в копилку одиноких дам. Правда из другой темы.
'Кошка дешевле обходится и рожать ее не надо'.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: