Гость
Статьи
Привет!!! Срочно нужно …

Привет!!! Срочно нужно убрать целлюлит(не большой) жывотик и окорока с ляшками, похудеть минимум на 7 кг!!!

Любые диеты, крема, упражнения таблетки, народная медицина, упражнения, все что угодно только за 2 месяца нужно ПОХУДЕТЬ!!!!!!!

188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать!

Дмитрий
#2

Поменяй питание и мозги,+ почисти кишечник, - и переходи на живую пищу (не варенную, не жаренную, сырую, без мяса...) Читай АПОКРИФИЧЕСКИЙ ТРАНСЕРФИНГ и ЖИВАЯ КУХНЯ Вадима Зеланда и иже с ним... Все остальное - выкачка денег

Если желать все как обычно - ТО ВСЕ БУДЕТ КАК ОБЫЧНО!

Дмитрий
#3

Если делать все как обычно - ТО ВСЕ БУДЕТ КАК ОБЫЧНО!

Гость
#4

Утром - кекс, на обед - кекс и секс, на ужин - секс, если не поможет, все мучное исключить.

Гость
#5

запишись в спорт зал и бегай на дорожке,хорошо бег помогает,только потом мышцы будут болеть..три дня,если боли избежать хочешь,то шоди после тренировки в сауну.

Гость
#6

никак

Miriam
#7

Автор, чего вы от нас хотите? Чтобы мы выдали вам какою-то сверх-секретную тайну, как похудеть без усилий быстро-навсегда? Неужели мало в интернете информации о похудении? На 7 кг за 2 месяца вполне реально похудеь, если жрать в меру и усиленно заниматься спортом. Вот и весь секрет.

Бабодав
#8

Сходите в туалет, сбросьте лишние килограммы...

-
#9

Вам повезло что даю это чудо пока бесплатно.

Разрабатывала эту диету несколько меясцев, беседовала с несколькими диетологами, фитнес-тренерами, выуживая и выцеживая нужную инф-цию из разных источников. НО НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!

---------------------------------

6:00 2 стакана теплой воды

6:30 масло (облепиховое/оливковое/настой семян льна)

7:00 каша (овсяная/перловая+отруби)

9:30 крепкий зеленый чай с лимоном

10:00 кардио:

-быстрая ходьба 20 мин.

-бег 30 мин. +пояс

-упражнения на растяжку

*вода/апельсиновый сок каждые 20 мин.по 3 глотка (всего стакана 2-3)

-перехватить пару яблок,киви,грейпфрукта;чашка зеленого чая

12:00 силовые:

либо:

-ножки мирового стандарта

-йогалатес

-пилатес

-любой другой комплекс(или свободные упр.)

-заминка

14:00 обед

-творог+орехи

-рыбка на пару+салат из не крахмалистых

*через 1,5 часа 2-3 стакана воды

17:00 аэробика:

-разминка-быстрая ходьба 20 мин)перехожу на бег-всего 45 мин + пояс

-скакалка (от 20 мин) + пояс

-танцы (от 30 мин)

-заминка

*также вода каждые 20 мин по 3 глотка (всего 2 стакана)

заканчиваю через час

20:00 т.н. "ужин"

-стакан кефира

23:00 сон

Примечания:

-Взвешиваться 1 раз! в неделю- в Воскресенье вечером

-Делать замеры 1 раз! в неделю - в Воскресенье вечером

-Разгрузочный день: Воскресенье (кефирно-яблочный)

-Готовить только на пару

-Выпивать не менее 9 стаканов воды+зеленый чай и сок

-Работать с кожей:

*вакуумный массаж 2 раза в неделю,медовый массаж 2 раза в неделю

*медовый массаж 2 раза в неделю

*КАЖДЫЙ день: растирания щеткой + контрастный душ + крем + массаж щеткой + крем

*2 раза в неделю горячие ванны с солями (для мышц) ! (нельзя есть час до и после)

*2 раза в неделю обертывание: ПЕРЕД ним - пилинг кофейным скрабом. с голубой и черной глиной/гуам/фитнес боди/с водорослями + пояс + эфирные масла апельсина,лаванды+витамин Е

-
#10

если по каким-то пунктам есть вопросы, лучше спросите

Гость
#11

9, и kак успехи?

-
#12
Гость

9, и kак успехи?

Да слов не найдется их описать, потрясающе в прямом смысле слова

Гость
#13
-

Да слов не найдется их описать, потрясающе в прямом смысле слова

ну минус сколько в кг и объемах и за какой срок

Гость
#14
-

Да слов не найдется их описать, потрясающе в прямом смысле слова

Что-то не верится)))

Гость
#15

кстати сомневаюсь, что даже молодая здоровая (неподготовленная) девушка способна вынести подобные ежедневные нагрузки. трындеть - не мешки ворочать. со спортом я дружу давно и плотно, бывшая гимнастка, проблем с лишним весом не имею, просто увидела ваш опус в прямом эфире и прифигела.

Гость
#16

судя по всему тот, кто это написал, ни разу сам не попробовал то, о чем пишет

Гость
#17

а в 12.00 силовые это как?

прямо в офисе у рабочего стола?

а потом в 17.00 опять

боюсь коллеги не поймут

Гость
#18
Гость

а в 12.00 силовые это как?



прямо в офисе у рабочего стола?



а потом в 17.00 опять



боюсь коллеги не поймут

а это отпуск брать надо)))

Ивашова Н.А.
#19

л.9 Вы еще бассейн забыли и велосипед )))

-
#20

послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом

-
#21
Ивашова Н.А.

л.9 Вы еще бассейн забыли и велосипед )))

было бы неплохо

Гость
#22
Ивашова Н.А.

л.9 Вы еще бассейн забыли и велосипед )))

не раскрыта программа тренировок в промежуток с 17.00 до 10 утра

слишком длительный перерыв

-
#23
Гость

ну минус сколько в кг и объемах и за какой срок

за первый неполный месяц неполной загрузки, полегчала на 8 кг, но это сначала ОЧЕНЬ сложно, хотя не поверите, привыкаешь и уже получаешь кайф

Гость
#24
-

послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом

головой думать надо когда советуете чтото людям

взялась- пиши подробно или вообще не пиши.

Гость
#25
Гость

не раскрыта программа тренировок в промежуток с 17.00 до 10 утра

слишком длительный перерыв

Тут как раз пригодится велосипед))) Можно крутить педали во сне

Гость
#26
-

послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом

Хорошо, я вам скажу. Когда мне было 25, я занималась в танцевальной группе с 15-16 летними. Так вот, на скакалке 20 минут ни одна 15-летняя не пропрыгает. А вы еще предлагаете с утра кардио, в обед силовые и вечером кардио. После одного такого дня у несчастного автора навсегла пропадет охота вообще спортом заниматься.

Вполне достаточно ежедневно ходить быстро (пульс надо рассчитать индивидуально) + привести в порядок питание. Как раз за 2-3 месяца эти 7 кг уйдут.

-
#27

эта программа неполная, из нее убрала то, что нужно только мне наверное. Она в целом оздоровительная. И не думайте, что сутками то и делать что пахать на тренажерах. Это можно разнообразить(по кр.мере мне это необходимо,т.к.очень быстро надоедать одно и тоже). На бегушке бегаю, слушаю музыку, даже расслабляюсь, иногда тв смотрю, даже читаю. Пилатес сам по себе прекрасен, йогу редко(не могу я ее полюбить), ну и разумеетмя танцы-это страсть. Я просто получаю удовольствие. Да и что чудовищно тяжелого в том, что написала?

-
#28
Гость

-послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексомголовой думать надо когда советуете чтото людям

взялась- пиши подробно или вообще не пиши.

Мы не переходили на ты

Гость
#29
Гость

не раскрыта программа тренировок в промежуток с 17.00 до 10 утра

слишком длительный перерыв

+100500)))

Гость
#30

Да, забыла - ходить (или бегать трусцой) нужно не менее 40 минут и постоянно темп (пульс) поддерживать.

-
#31
Гость

-послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом Хорошо, я вам скажу. Когда мне было 25, я занималась в танцевальной группе с 15-16 летними. Так вот, на скакалке 20 минут ни одна 15-летняя не пропрыгает. А вы еще предлагаете с утра кардио, в обед силовые и вечером кардио. После одного такого дня у несчастного автора навсегла пропадет охота вообще спортом заниматься.

Вполне достаточно ежедневно ходить быстро (пульс надо рассчитать индивидуально) + привести в порядок питание. Как раз за 2-3 месяца эти 7 кг уйдут.

Я прыгаю 30 мин сейчас.Разумеется с заминками по неск сек

-
#32

Вы лентяйки или просто зануды?

Маруся
#33
Гость

кстати сомневаюсь, что даже молодая здоровая (неподготовленная) девушка способна вынести подобные ежедневные нагрузки. трындеть - не мешки ворочать. со спортом я дружу давно и плотно, бывшая гимнастка, проблем с лишним весом не имею, просто увидела ваш опус в прямом эфире и прифигела.

способна.

2 часа в клубе же выдерживают, а тут то же время, но разбито по дню.

И не путайте спортивные тренеровки с фитнесом.

Я за два часа спортивной гимнастики уставала гораааздо больше, чем за 5 часов в фитнес-клубе

Гость
#34

от силовых вообще воздержаться, пока не сойдет лишний вес. рельеф потом уже на похудевшее тело делать. Иначе вообще гром-бабу на выходе получим.

-
#35
Гость

Гостьне раскрыта программа тренировок в промежуток с 17.00 до 10 утра

слишком длительный перерывТут как раз пригодится велосипед))) Можно крутить педали во сне

Хорошая мысль)

-
#36
Гость

от силовых вообще воздержаться, пока не сойдет лишний вес. рельеф потом уже на похудевшее тело делать. Иначе вообще гром-бабу на выходе получим.

верное замечание

Гость
#37
-

Гость-послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом Хорошо, я вам скажу. Когда мне было 25, я занималась в танцевальной группе с 15-16 летними. Так вот, на скакалке 20 минут ни одна 15-летняя не пропрыгает. А вы еще предлагаете с утра кардио, в обед силовые и вечером кардио. После одного такого дня у несчастного автора навсегла пропадет охота вообще спортом заниматься.

Вполне достаточно ежедневно ходить быстро (пульс надо рассчитать индивидуально) + привести в порядок питание. Как раз за 2-3 месяца эти 7 кг уйдут.Я прыгаю 30 мин сейчас.Разумеется с заминками по неск сек

вся фишка в том, чтобы заминок не было. пульс должен быть равномерный и в одном интервале.

Гость
#38
-

Гость-послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексомголовой думать надо когда советуете чтото людям

взялась- пиши подробно или вообще не пиши.Мы не переходили на ты

еще не хватало

-
#39
Гость

от силовых вообще воздержаться, пока не сойдет лишний вес. рельеф потом уже на похудевшее тело делать. Иначе вообще гром-бабу на выходе получим.

НО необходима нагрузка на мышцы хорошая. нужно метаболизм попинать чтобы жир уходил быстрее

Маруся
#40
Гость

-послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом Хорошо, я вам скажу. Когда мне было 25, я занималась в танцевальной группе с 15-16 летними. Так вот, на скакалке 20 минут ни одна 15-летняя не пропрыгает. А вы еще предлагаете с утра кардио, в обед силовые и вечером кардио. После одного такого дня у несчастного автора навсегла пропадет охота вообще спортом заниматься.

Вполне достаточно ежедневно ходить быстро (пульс надо рассчитать индивидуально) + привести в порядок питание. Как раз за 2-3 месяца эти 7 кг уйдут.

на скакалке 20 минут вполне можно прыгать.

Автор же не предлагает прыгать с МАКСИМАЛЬНОЙ скоростью, просто прыгать. А так прыгать хоть полдня можно.

-
#41
Гость

-Гость-послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом Хорошо, я вам скажу. Когда мне было 25, я занималась в танцевальной группе с 15-16 летними. Так вот, на скакалке 20 минут ни одна 15-летняя не пропрыгает. А вы еще предлагаете с утра кардио, в обед силовые и вечером кардио. После одного такого дня у несчастного автора навсегла пропадет охота вообще спортом заниматься.

Вполне достаточно ежедневно ходить быстро (пульс надо рассчитать индивидуально) + привести в порядок питание. Как раз за 2-3 месяца эти 7 кг уйдут.Я прыгаю 30 мин сейчас.Разумеется с заминками по неск секвся фишка в том, чтобы заминок не было. пульс должен быть равномерный и в одном интервале.

да, верно, но я примерно 10 мин без заминки, потом 20-30 сек и опять

Гость
#42
Маруся

И не путайте спортивные тренеровки с фитнесом.

Я за два часа спортивной гимнастики уставала гораааздо больше, чем за 5 часов в фитнес-клубе

А ну ясно, видала я таких. Придут, сядут на велотренажер и вяло педальки перебирают, читая журнал или болтая с подругами. За всю тренировку даже не вспотеют. А потом еще и удивляются - а почему я не худею, часами в зале торчу же)))

сакура
#43

я года 3 назад похудела за 3 месяца на 14 кг. Но, правда. потом с огромным трудом удерживала вес, и даже будучи на диете все равно вернула 4-5 кг. Как ни странно, спорта практически не было. Но минимум час в день ходила пешком. В любую погоду (а дело было в ноябре-январе - не самое подходящее время для долгих прогулок). Диета - строжайшая. Совсем не ела: хлеб, мучное, картошка, мясо (только куриное), сахар в любом виде - варенье, сладкие напитки, с чаем и т.д. В день съедала не больше 300 гр продуктов, калорийностью не более 1 500 кК. Продумывала меню на день из этих продуктов. Иногда весь день ела что-то одно. Два раза в неделю разгрузочные дни на воде и криспах (пачка ржаных криспов или мультигран - около 400 кК). В основном питалась следующими продуктами: курятина (филе без кожи), кабачки (но умеренно), свекла, гречка, мандарины, разные овощные супы. Это буквально те продукты которые ела. Старалсь есть каждые 2 часа по чайному блюдечку еды. Не всегда получалось. В первый же месяц похудела на 6 кг. Во второй - вес встал. Продолжала диету, и на 4 неделе пошло снижение. И до конца диеты было плавное снижение на 1,5 - 2 кг в неделю. Стабильно.

Гость
#44
Маруся

Гость-послушайте, умницы

это не ежедневные нагрузки, эту программу я делала под себя, я не работаю

да я бы не назвала эту прогу слишком тяжелой, и более усиленные брала. вы может чего не догорняете- где стоит "-" там нужно выбрать что-либо одно, тоесть выбираете между, например, пилатесом или каким-либо комплексом Хорошо, я вам скажу. Когда мне было 25, я занималась в танцевальной группе с 15-16 летними. Так вот, на скакалке 20 минут ни одна 15-летняя не пропрыгает. А вы еще предлагаете с утра кардио, в обед силовые и вечером кардио. После одного такого дня у несчастного автора навсегла пропадет охота вообще спортом заниматься.

Вполне достаточно ежедневно ходить быстро (пульс надо рассчитать индивидуально) + привести в порядок питание. Как раз за 2-3 месяца эти 7 кг уйдут.на скакалке 20 минут вполне можно прыгать.

Автор же не предлагает прыгать с МАКСИМАЛЬНОЙ скоростью, просто прыгать. А так прыгать хоть полдня можно.

бедные соседи снизу

-
#45

Повторяю: это не полный файл, здесь многое не раскрыто и не описано, но тут вполне четко можно понять что и как. если раскрывать на неподкованное ухо можно запутаться

Гость
#46
-

НО необходима нагрузка на мышцы хорошая. нужно метаболизм попинать чтобы жир уходил быстрее

Метаболизм разгоняется частыми приемами пищи. А от силовых ее тупо на жор начнет прибивать. Будет жрать как не в себя, мышцы нарастит и в гром-бабу превратится. Таких тоже видала)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сакура
#47

сейчас прдерживаюсь диеты, но не строгой. Запрещенных продуктов нет, но ем только маленькими порциями. Если чувствую что не наелась, через час ем еще одну порцию. Спортом не занимаюсь. Вес 60 при 1,65

Гость
#48

короче автор почитай Алексей Филатов Теория и практика жиросжигания а то щас тебе тут насоветуют)))

Маруся
#49
Гость

Маруся

И не путайте спортивные тренеровки с фитнесом.

Я за два часа спортивной гимнастики уставала гораааздо больше, чем за 5 часов в фитнес-клубеА ну ясно, видала я таких. Придут, сядут на велотренажер и вяло педальки перебирают, читая журнал или болтая с подругами. За всю тренировку даже не вспотеют. А потом еще и удивляются - а почему я не худею, часами в зале торчу же)))

я ни разу такого не видела, ей богу.

Тем более я имела ввиду именно групповые тренеровки под руководством тренера)

-
#50

Просто я считаю, если что-то захотелось, нужно приложить максимальные усилия для достижения. Автор мне дала понять что она готова на все, вот я и предложила такую чудовищную видимо программу.

А педальки крутить все могут