Гость
Статьи
Как увеличить ягодицы?

Как увеличить ягодицы?

Всем привет

Хочу увеличить ягодицы, я худая, у меня объёмы 76-55-78 при росте 163. Может кто нибудь посоветует что нибудь как сделать хотя-бы 80? Так чтобы попа покруглее стала и потянулась. В зал ходить нет возможности, только дома могу заниматься. Худые девушки, которым получилось попу увеличить расскажите пж что делили, как питались, посоветуйте что нибудь.

Вмаске
14 ответов
Последний — Перейти
#1

больше есть и приседать

#2

Без комментариев...

Гость
#3

ну так и занимайся дома
не факт что нарастишь это генетика, но вот и узнаешь

Челентано
#4

Велик купи

Гость
#5

Питание хорошее и упражнения. Открываете ютаб, пишите ягодицы накачать и все. Следуйтемупражнениям купите на вб за 400 р резинки. В этом деле главное регулярные занятия. Хорошая фигура - этотопбрта и дисциплина

Гость
#6
Гость

Питание хорошее и упражнения. Открываете ютаб, пишите ягодицы накачать и все. Следуйтемупражнениям купите на вб за 400 р резинки. В этом деле главное регулярные занятия. Хорошая фигура - этотопбрта и дисциплина

насколько вообще эти резинки эффективны? и универсальны
вот думаю купить

#7

Кушать побольше.

Гость
#8

С круглой попой надо родиться.

Гость
#9
Гость

насколько вообще эти резинки эффективны? и универсальны
вот думаю купить

Вообще не эффективны.

Гость
#10

Так чтобы попа покруглее стала и потянулась. В зал ходить нет возможности, только дома могу заниматься.
---------------------
Присед со штангой 100 кг - и ж.опа будет как орех.
Просто приседы без ничего - это дррочилово.
Если хочешь реальный результат, придется либо идти в зал, либо покупать оборудование себе домой и монтировать раму для приседаний.

#11

Вы Киркорову письмо напишите, он знает.

Гость
#12
Гость

Так чтобы попа покруглее стала и потянулась. В зал ходить нет возможности, только дома могу заниматься.
---------------------
Присед со штангой 100 кг - и ж.опа будет как орех.
Просто приседы без ничего - это дррочилово.
Если хочешь реальный результат, придется либо идти в зал, либо покупать оборудование себе домой и монтировать раму для приседаний.

Вместе с попой будут качаться и мышцы бедер. Некрасиво получится. Пусть сразу импланты себе вставляет в ягодицы.

Гость
#13

https://www.youtube.com/playlist?list=PLC2QVabH8YWB_J6loApDp2eAZl5oq1RdD

Гость
#14
Гость

насколько вообще эти резинки эффективны? и универсальны
вот думаю купить

Я купила. На вб . Набор из 5 штук. У них разная плотность. От легкой, до тугой.
Делала упраднения с ютуб. Мышцы горят.
Ну у меня питание так себе. Мышце расти не на чем. Хоть и крепче стали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: