Гость
Статьи
девушки, какой типаж …

девушки, какой типаж мужчины вам не нравится?

Всегда все интересуются парнями, которые нравятся по внешности, нравится определенный типаж, а мне вот интересно, какая внешность вам не нравится категорически, вот что б даже не стали общаться?

Мне вот не нравятся худые, у которых русые волосы, русые редкие брови и светлые глаза в комплект
Или рыжие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Общаться или дружить стала бы с любым, внешние факторы тут не играют роли.
А вот в плане романтических отношений не воспринимаю худых парней, даже представить не могу как их можно хотеть. Я имею ввиду прям худых как девушка. И светловолосых тоже не люблю. Это прям дело вкуса, у всех по-разному)

Гриша. Квашу капусту.
#2
Звëздочка

Общаться или дружить стала бы с любым, внешние факторы тут не играют роли.
А вот в плане романтических отношений не воспринимаю худых парней, даже представить не могу как их можно хотеть. Я имею ввиду прям худых как девушка. И светловолосых тоже не люблю. Это прям дело вкуса, у всех по-разному)

Хорошо что толстенький, есть шанс)

#3

Рыжие не нравятся, как из группы иванушек например, или как из сериала кухня - там бармер Костя, ещё актер рыжий- не вспомню фамилию, играет в сериале Прследний из Магикян мужа дочери главного героя.

Гость
#4

Мне вообще сложно понравиться. И нравится только определенный типаж мужчины. Красивое лицо,интеллект в глазах и стройная фигура. Чаще нравились темноволосые ,но блондины тоже имеют шансы. И да,не люблю лысых или с редкими волосами. Только с густыми хорошими волосами и желательно прическа чуть длиннее,чем обычно бывает у всех мужчин. Ну то есть такой романтический герой.

Гость
#5

В метро очень много площо пазнуштз мужчин. Фуу

Виктория
#6

Не воспринимаю мужчин с лишним весом, светлыми или рыжими волосами и перекаченных дрыщей

Гость
#7
Виктория

Не воспринимаю мужчин с лишним весом, светлыми или рыжими волосами и перекаченных дрыщей

все потому что дрыщи красивее вас, вы страшная и жЫрная.

Гость
#8
Гриша. Квашу капусту.

Хорошо что толстенький, есть шанс)

Какой вес и рост?)

Рита
#9
Lisa

Рыжие не нравятся, как из группы иванушек например, или как из сериала кухня - там бармер Костя, ещё актер рыжий- не вспомню фамилию, играет в сериале Прследний из Магикян мужа дочери главного героя.

Потому что Иванушка, как ло хопет. Есть рыжие красивые .

Рита
#10

Не люблю, когда ж-па больше моей, обрюзгших каких-то. Не люблю некрасивые пальцы сосисками толстыми. Гнилозубых. Гопников. Остальные приколы типа цвет волос, глаз, рост, усы, лысый, длинноволосый - всё неважно. Важна харизма. Цепляет или нет.

Виктория
#11
Гость

все потому что дрыщи красивее вас, вы страшная и жЫрная.

Очень лестно, что вызвала у вас зависть, хотя вы даже не знаете моих параметров 😊 я 180 см и 60 кг. 95-65-95

Гость
#12
Виктория

Очень лестно, что вызвала у вас зависть, хотя вы даже не знаете моих параметров 😊 я 180 см и 60 кг. 95-65-95

Ну а я принц из сказки, мачо, и телезвезда-миллиардер. Позвольте вас про пер дол ить)))

Виктория
#13
Гость

Ну а я принц из сказки, мачо, и телезвезда-миллиардер. Позвольте вас про пер дол ить)))

Настолько не верится? Ну спасибо, мне очень приятно)

Гость
#14

Лысые.
Длинные и сутулые, с кифозом.
Внешность типичного зaдротa в очках.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: