Гость
Статьи
Большая грудь

Большая грудь

Девочки, я комплексую из-за своей большой груди 🥲🙈 Я сама худая, вес 50 кг, а грудь 4-5 размера. Подскажите как можно уменьшить в домашних условиях?

19 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

Автор, никак.Только если покупать эластичные бинты и сильно затягивать или делать операцию

Гость
#2

Ахахах. В домашних условиях?) Ножом отрезать.

#3

Какой-то развод видимо.

Гость
#4

Если при таком весе такой размер, то это диффузная мастопатия. Вообще, это опасно новообразованиями. Пролечите, и она уменьшится.

Белла
#5
Человек-невидимка

Какой-то развод видимо.

Однозначно...очередной мужик после работы пишет а потом делает это на ответы

Гость
#6
Человек-невидимка

Какой-то развод видимо.

Макромастия.

Гость
#7

Никак. Только перетягивать. Но это не полезно.

Гость
#8

Я те уменьшу. Иж, чего удумпла.

Гость
#9

В домашних условиях можно в уксусе замочить )

Гость
#10

радуйся и показывай сиськи!

В домашних условиях только отрезать бензопилой )))
шутка!
если бы у меня член был бы 5-го размера, то я бы вообще трусы не надевал бы

Pafnuty
#11

В чем проблема? Большая грудь на худом теле это же классно. Или она доставляет вам физические неудобства.

#12
Гость

В домашних условиях можно в уксусе замочить )

Хорошо, что не в формалине )))

#13

Автор, найдите мужчину (а лучше - мужа), которому это будет очень нравиться. Вкупе с Вами и вашей душой. И все будет хорошо :-)

#14
Человек-невидимка

Какой-то развод видимо.

Не поняла. Развод чего?

#15
Кот Матроскин

Автор, найдите мужчину (а лучше - мужа), которому это будет очень нравиться. Вкупе с Вами и вашей душой. И все будет хорошо :-)

Пожалуй самый лучший ответ 👍🏻

#16
Гость

Если при таком весе такой размер, то это диффузная мастопатия. Вообще, это опасно новообразованиями. Пролечите, и она уменьшится.

У меня по генам это. У всех женщин в моем роду такая большая грудь, что у бабушки, что у мамы.

#17
Pafnuty

В чем проблема? Большая грудь на худом теле это же классно. Или она доставляет вам физические неудобства.

Из-за того что я стесняюсь, я начинаю сутулиться

#18
Camila

Пожалуй самый лучший ответ 👍🏻

Спасибо. У бывшей жены был такой же размер, все более чем нравилось и устраивало)))
И (до поры до времени) пожалуйста, не лезьте в хирургию - увы, но проблем потом будет гораздо больше, чем Вы можете себе представить. Сначала родите и выкормите ребенка, а лучше двух)

Гость
#19
Camila

Из-за того что я стесняюсь, я начинаю сутулиться

А вот это зря. Надо наоборот "революцию сиськами защищать" (с)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: