Гость
Статьи
Какой типаж мужчин, …

Какой типаж мужчин, нравится девушкам?

Хочу провести, небольшой блиц опрос и создать свою статистику. Да, Вы скажите, что этот форум не для этого, но по большей части можно будет черпнуть интересный комментарий.
Следующие вопросы:
• Какой рост должен иметь мужчина.
• Прическа/растительность на лице.
• Телосложение/цвет глаз.
• Голос мужчины.
• Мышление/знания.
• Заработок.
• Сексуальный опыт.
• Моральное воспитание.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушки до скольки лет?

Гость
#2

Здоровый высокий длинноволосый, бородатый мужик. Металлист, байкер на харлее. С низким голосом и большим членом.

Заработок вряд ли высокий. Если он типа днем бизнесмен, а вечером рок-музыкант и мотоциклист, это уже не то. Так, понторез какой то.

А это свободный, независимый чувак на своей волне.

#3
Гость

девушки до скольки лет?

любой возраст

Гость
#4
Гость

Здоровый высокий длинноволосый, бородатый мужик. Металлист, байкер на харлее. С низким голосом и большим членом.

Заработок вряд ли высокий. Если он типа днем бизнесмен, а вечером рок-музыкант и мотоциклист, это уже не то. Так, понторез какой то.

А это свободный, независимый чувак на своей волне.

Ditto

Василий
#5
Опытный психолог

любой возраст

Женщинам нравятся МыллионерЫ . Принцы на белом Мерседесе . Остальное в голове женщины сами дорисуют . Но , но богатых людей на всех не хватит .

Гость
#7

Рост - свой, прическа типа undercut, растительность преимущественно пустынная, с элементами эфемеров, телосложение - без склада продовольствия, цвет глаз - уникальный, голос - мужской, мышление - мыслит трезво, знания - знает только то, что положено, заработок - достаточный, чтобы не работать, сексуальный опыт - опасно опытный, моральное воспитание - устойчив морально, но не совсем воспитан.

Гость
#8

Мне нравятся высокие кареглазые брюнеты 180+
Спортивные, но не чтобы прям качок. Обожаю баскетболистов
Что касается заработка - не особо важно, главное чтобы не висел на шее у девушки.

Девушка с Алтая
#9
Василий

Женщинам нравятся МыллионерЫ . Принцы на белом Мерседесе . Остальное в голове женщины сами дорисуют . Но , но богатых людей на всех не хватит .

Привет! Мне очень нравится белое БМВ и букет роз.

Девушка с Алтая
#10
Опытный психолог

любой возраст

Здравствуйте психолог! Пожалуйста скажите почему со мной как с вещью? Я всё поверить не могу что у меня такая тётя подарила мне родной плимяницы вибратор, мне так плохо я плакала три дня чувство была плохое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: