Гость
Статьи
Крем для очень сухой …

Крем для очень сухой кожи рук

Посоветуйте крем для очень сухой кожи рук?

Лиля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ICHTHYONELLA Крем-баттер для сухой кожи лица и тела
500мл.
328руб на wb.

Полина
#2

Вообще эмоленты хорошо помогают. Из аптечных средств нравится мазь Радевит, у нее в составе целый комплекс витаминов. Хорошо кожу питает и увлажняет.

Гость
#3

Крем-филлер с бананом для лица витекс. Для лица никуда не годится. А вот для рук это самый цимес.

Гость
#4

При очень сухой коже лучше всего увлажняют эмоленты. Бальзам тройного действия Церафавит для тела и лица использую. Для рук в том числе подойдёт. Сухость, шелушения, раздражение моментально проходят.

Ольга
#5

Из аптечных мазей очень эффективен Видестим. Для рук - именно то, что нужно. Он с витамином А. Мазь к тому же способствует заживлению терщин на коже.

Ульяна
#6

крем из увлажняющей серии DMT бренда Physiogel, очень меня выручает всегда от сухости кожи, при этом не оставляет после себя липкости. я заказывала на озоне у продавца Космедэль, сейчас еще промокод кстати есть действующий до конца сентября на скидку - physio2023

Настя
#7

Тоже страдаю сухостью кожи. Последнее приобретение - PÚSY, крем для рук с пантенолом и витамином Е. Покупала в Рив Гош, у меня по подписке Газпром бонус (бывший Огонь) есть скидки. Обратила внимание, что крема с однотипным активным веществом, например только с гилауроном перестают действовать. Поэтому сейчас стараюсь чередовать - эффект лучше.

Дина
#8

Start epil в большой банке с дозатором. Самый лучший крем для меня

Бабкины трусы
#9

У меня нет отдельного крема. Покупаю с хорошей скидкой большой объем аптечного бальзама (Ля Роше, биодерма, урьяж). И мажу им всё. Поры не забивает. И руки в течении дня тоже мажу.

вика
#10

Могу посоветовать не крем, а мазь - Видестим, сухую кожу быстро приводит в порядок. Спасла даже мои мега сухие локти

Любовь
#11

Крем с парафином как маску наносить, в домашнем уходе есть такие у Аравии кремы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: