Гость
Статьи
Какие плюсы жизни с …

Какие плюсы жизни с толстым мужчиной

Какие есть плюсы в отношениях с толстым мужем? Что мешает, а где полнота полезна. У кого есть опыть в этом?

Алена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минусы: член долго искать в складках. Плюсы: деньги.

#2
Гость

Минусы: член долго искать в складках. Плюсы: деньги.

Деньги, которые находишь в складках, пока ищешь член.

#3
Уно

Деньги, которые находишь в складках, пока ищешь член.

И остатки еды в них тоже можно найти....

#4
Андрей

И остатки еды в них тоже можно найти....

Или как хозяин рек Хаяо Миядзаки, где из него вытягивали и велосипед, и прочий мусор.

#5

плюсы: тепленький
минусы: секс никакой, отсутствие денег

Гость
#6

Плюс только один - мало кто позарится. И то, это неточно)

Вы с точки зрения физиологии на это посмотрите. У мужчин стабильный гормональный фон, тестостерон не должен давать набирать вес. Если вес набран (прям толстый мужчина, как Вы говорите), то там уже тестостерон подавляется эстрогеном из жира, от мужика там уже мало чего осталось (в гормональном плане). Ранняя половая дисфункция - это раз.
Два - у мужчин ожирение висцеральное, жир формируется не как у нас (прослойкой), а вокруг внутренних органов. Это меньшее их кровоснабжение и больший износ. Больше шансов на различные патологии.
Три - мужчины ГОРАЗДО проще сбрасывают лишний вес (ввиду большей исходной мышечной массы/способности набрать эту массу и тех же гормональных нюансов). Значит, перед Вами не просто толстый мужик, а жёсткий лентяй, неспособный взять ответственность за свою жизнь и здоровье в свои руки. Это печально и в случае с женщинами, но для мужика (с учётом физиологических отличий) это вообще аут.

Если вариант, что он запустил себя не из-за лени, а из-за проблем со здоровьем. Это серьёзное оправдание, да. Но Вам-то зачем в это ввязываться?

Гость
#8

Вот мне просто интересно, а член тоже толстеет?

Гость
#10
Гость

Вот мне просто интересно, а член тоже толстеет?

Ага, и удлиняется

Гость
#11
Альфа пропёрженный диван

Член маленький, тонкий. Инфа 100 процентов.

Получается что не в козла корм

СалаШмат
#12
Lezz

плюсы: тепленький
минусы: секс никакой, отсутствие денег

Тёпленький это не факт, тюлени, например, сало как теплоизолятор используют. Внутри тепло, снаружи холодно.

Гость
#13

А мне нравится больше полные чем тощие скелетоны. Поясницу хорошо грет пузо когда холодно ночью, тепло. Мне нравится, может я извращенка..не знаю

Гость
#14

1. Он не будет приставать с кексом (вдруг вы не любите кекс, тогда вам самое то), т.к. тупо не сможет.
2. Рано помрет, станете вдовой (хотя вряд ли богатой, богатые редко бывают жирными, у них есть деньги, чтоб следить за собой).

Гость
#15
Гость

Вот мне просто интересно, а член тоже толстеет?

Да, только толку от этого ноль. Ожирение и потенция вещи несовместные.

#16
Гость

Получается что не в козла корм

не, у моего член был ...эээ... размером с освежитель воздуха)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: