Гость
Статьи
Какие вы видите плюсы …

Какие вы видите плюсы и минусы совместной жизни с мужчиной?

?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсов вообще не вижу. Одни минусы.

Гость
#2
Гость

Плюсов вообще не вижу. Одни минусы.

Ясен пень, когда в роли мужа выступает государство, мужчина вам не нужен. Но стоит произойти глобальному катаклизму или войне, всё станет на места.

МордА
#3

Ну и пусть жывут сами по себе, ничего плохого не вижу, сайчас каждый в праве жыть как иму угодно!

Гость
#4
Гость

Ясен пень, когда в роли мужа выступает государство, мужчина вам не нужен. Но стоит произойти глобальному катаклизму или войне, всё станет на места.

И чё будет? *** побежит спасать себя.

Гость
#5

Одни плюсы. Рядом со мной любимый понимающий человек. Живем друг для друга. Это лучше, чем быть одиночкой.

Кто любим, тот судьбою храним.(с)

Гость
#6
Гость

Плюсов вообще не вижу. Одни минусы.

Какие??

Гость
#7
Гость

И чё будет? *** побежит спасать себя.

Будут за подобные высказывания, пользовать по назначению, а потом по усмотрению

Гость
#8
Гость

Одни плюсы. Рядом со мной любимый понимающий человек. Живем друг для друга. Это лучше, чем быть одиночкой.

Кто любим, тот судьбою храним.(с)

Никакой свободы,зависите друг от друга,обязаны,должны. Ничего хорошего в несвободе нету.

Гость
#9

Плюсы только если он богатый влюбленный в женщину алень. Все остальное - от лукавого и самообман. Любое *** гадит, нудит, выносит мозг, требует обслуживания и ищвращенного секса, мужиков можно терпеть только за хорошее щедрое содержание

Гость
#10
Гость

Никакой свободы,зависите друг от друга,обязаны,должны. Ничего хорошего в несвободе нету.

Глупости. Нет у нас болезненной созависимости. И мы не рабы)) Вот вы явно несвободный человек. Свободный человек имеет право на выбор. А вы себя лишили право выбирать.

МордА
#11
Гость

Плюсы только если он богатый влюбленный в женщину алень. Все остальное - от лукавого и самообман. Любое *** гадит, нудит, выносит мозг, требует обслуживания и ищвращенного секса, мужиков можно терпеть только за хорошее щедрое содержание

А давайте теперь поговорим в чем же именно Ваша ценность, чтобы мужчина Вас щедро содержал!?????

Гость
#12
Гость

Плюсы только если он богатый влюбленный в женщину алень. Все остальное - от лукавого и самообман. Любое *** гадит, нудит, выносит мозг, требует обслуживания и ищвращенного секса, мужиков можно терпеть только за хорошее щедрое содержание

А ты ему что за щедрое содержание?

Гость
#13

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа

Гость
#14
Гость

А ты ему что за щедрое содержание?

Соси у своего "любимого" нищука и не задавай глупых вопросов умным людям)

Всратый котик 😽 (девочка)
#15

+
- 100% содержание.
- Всегда можно обнять.
- Безлимитный и безотказный секс с его стороны.
- Чинит все поломки.
- Милые беседы до утра о жизни.
- Консультирует по моим инвестициям.

-
* Имеет тягу нудеть.
* Постоянно засерает писменый стол чашками от чая.
* Хочет что бы вкусно кормили и серверовали стол.
*Безотказный секс с моей стороны))

Гость
#16

Скучнее мужиков, никого нет. Так, по первости только пообниматься в постели, пока ещё не поняла что он из себя представляет. Все остальное тоска смертельная.

Гость
#17

Плюсы.
Секс)
Разговоры,обо всем на свете.Совместный просмотр триллеров или комедий под ужин.
Приятности,в виде завтрака по утрам)Не каждый день конечно.Но это невероятно приятно.
Когда чувствуешь тепло от объятий,в нашей постели,Засыпаешь и просыпаешься рядом.
Минусы.Их больше к сожалению😀
Это обязаловка в быту.Ссоры.Ремонт.
Когда нет возможности побыть наедине с собой,(у нас ребёнок маленький)Все прелести и тонкости которые женщины обычно сковывают от партнёра,в виде вовремя не побритых ног,месячные.Да и вообще многие недостатки муж видит,скрыть их невозможно в совместной жизни.Утром такая вся никакая,а ему секс нужен ...😀
Нервяки постоянные,вообщем да,минусов больше.

Гость
#18
Гость

Плюсы.
Секс)
Разговоры,обо всем на свете.Совместный просмотр триллеров или комедий под ужин.
Приятности,в виде завтрака по утрам)Не каждый день конечно.Но это невероятно приятно.
Когда чувствуешь тепло от объятий,в нашей постели,Засыпаешь и просыпаешься рядом.
Минусы.Их больше к сожалению😀
Это обязаловка в быту.Ссоры.Ремонт.
Когда нет возможности побыть наедине с собой,(у нас ребёнок маленький)Все прелести и тонкости которые женщины обычно сковывают от партнёра,в виде вовремя не побритых ног,месячные.Да и вообще многие недостатки муж видит,скрыть их невозможно в совместной жизни.Утром такая вся никакая,а ему секс нужен ...😀
Нервяки постоянные,вообщем да,минусов больше.

Забыла добавить,Мама !Которая приходит почти каждый день.Звонит и постоянно навязывает как надо правильно жить.Его мама...

Гость
#19
Гость

Плюсы.
Секс)
Разговоры,обо всем на свете.Совместный просмотр триллеров или комедий под ужин.
Приятности,в виде завтрака по утрам)Не каждый день конечно.Но это невероятно приятно.
Когда чувствуешь тепло от объятий,в нашей постели,Засыпаешь и просыпаешься рядом.
Минусы.Их больше к сожалению😀
Это обязаловка в быту.Ссоры.Ремонт.
Когда нет возможности побыть наедине с собой,(у нас ребёнок маленький)Все прелести и тонкости которые женщины обычно сковывают от партнёра,в виде вовремя не побритых ног,месячные.Да и вообще многие недостатки муж видит,скрыть их невозможно в совместной жизни.Утром такая вся никакая,а ему секс нужен ...😀
Нервяки постоянные,вообщем да,минусов больше.

А зачем скрывать не побритые ноги и месячные? Ты же живой человек, а не кукла, я думаю он это понимает
Секс ему подавай когда ты немыта нечесана, так им на такие вещи вообще пофиг, они хотят и все! Проще надо быть и станет легче, сама себе проблемы придумала, а он их НЕЗАМЕЧАЕТ!

Гость
#20
Гость

Глупости. Нет у нас болезненной созависимости. И мы не рабы)) Вот вы явно несвободный человек. Свободный человек имеет право на выбор. А вы себя лишили право выбирать.

Свободный. Нету командира и манипулятора.

Гость
#21
Гость

Соси у своего "любимого" нищука и не задавай глупых вопросов умным людям)

Умные люди не пишут такую шизофреническую ***.

Гость
#22
Всратый котик 😽 (девочка)

+
- 100% содержание.
- Всегда можно обнять.
- Безлимитный и безотказный секс с его стороны.
- Чинит все поломки.
- Милые беседы до утра о жизни.
- Консультирует по моим инвестициям.

-
* Имеет тягу нудеть.
* Постоянно засерает писменый стол чашками от чая.
* Хочет что бы вкусно кормили и серверовали стол.
*Безотказный секс с моей стороны))

Не всегда 100% содержание и не всегда безотказный секс.

Гость
#23
Гость

Плюсы.
Секс)
Разговоры,обо всем на свете.Совместный просмотр триллеров или комедий под ужин.
Приятности,в виде завтрака по утрам)Не каждый день конечно.Но это невероятно приятно.
Когда чувствуешь тепло от объятий,в нашей постели,Засыпаешь и просыпаешься рядом.
Минусы.Их больше к сожалению😀
Это обязаловка в быту.Ссоры.Ремонт.
Когда нет возможности побыть наедине с собой,(у нас ребёнок маленький)Все прелести и тонкости которые женщины обычно сковывают от партнёра,в виде вовремя не побритых ног,месячные.Да и вообще многие недостатки муж видит,скрыть их невозможно в совместной жизни.Утром такая вся никакая,а ему секс нужен ...😀
Нервяки постоянные,вообщем да,минусов больше.

Хорошо когда есть кому трахнуть при первой возможности. А если б ты жила одна,то тосковала бы без секса???????

Гость
#24
Гость

А зачем скрывать не побритые ноги и месячные? Ты же живой человек, а не кукла, я думаю он это понимает
Секс ему подавай когда ты немыта нечесана, так им на такие вещи вообще пофиг, они хотят и все! Проще надо быть и станет легче, сама себе проблемы придумала, а он их НЕЗАМЕЧАЕТ!

Ну Как минимум,потому-что это не красиво )Не женственно.Но и проблемой глобального масштаба это не считаю)Просто мне хотелось бы что-бы он не видел такие моменты.

Гость
#25
Гость

Ну Как минимум,потому-что это не красиво )Не женственно.Но и проблемой глобального масштаба это не считаю)Просто мне хотелось бы что-бы он не видел такие моменты.

А как вот вы считаете,у всех ли людей проживающих вместе есть каждый день секс????

Гость
#26
Гость

Хорошо когда есть кому трахнуть при первой возможности. А если б ты жила одна,то тосковала бы без секса???????

Естественно)
регулярно исполнять супружеский долг меня научил муж)Это входит в привычку.И не просто привычка,а когда муж в постели очень-очень хорош,это начинает нравиться.

Гость
#27
Гость

Естественно)
регулярно исполнять супружеский долг меня научил муж)Это входит в привычку.И не просто привычка,а когда муж в постели очень-очень хорош,это начинает нравиться.

А попробуй поживи без секса. Хотя бы неделю.

Гость
#28
Гость

А как вот вы считаете,у всех ли людей проживающих вместе есть каждый день секс????

Не у всех.Зависит от темперамента,быть может.
Сексуальной совместимости,желания Обоих.У нас за 3 года совместной жизни,секс каждый день,бывает по несколько раз.С инициативы мужа,больше.

Гость
#29
Гость

Не у всех.Зависит от темперамента,быть может.
Сексуальной совместимости,желания Обоих.У нас за 3 года совместной жизни,секс каждый день,бывает по несколько раз.С инициативы мужа,больше.

Ему быстро надоест.

Гость
#30
Гость

А попробуй поживи без секса. Хотя бы неделю.

И что?)
Вам посочувствовать?))

Гость
#31
Гость

Ему быстро надоест.

За 3 года не надоело.И более того,с каждым годом становится только лучше.)Учитывая что у нас маленький ребёнок.
У вас опыт видимо неудачный был ?

Гость
#32
Гость

За 3 года не надоело.И более того,с каждым годом становится только лучше.)Учитывая что у нас маленький ребёнок.
У вас опыт видимо неудачный был ?

Ну вот бросит вас с ребенком,тогда и поймёте.

Гость
#33
Гость

И что?)
Вам посочувствовать?))

Нет,просто попробуй.

Гость
#34
Гость

Ну вот бросит вас с ребенком,тогда и поймёте.

Из-за того что ему надоест секс,он бросит меня с ребёнком?
Тролишь?😀
Ты тему создала что бы *** свои негативные писать на людей?

Гость
#35
Гость

Из-за того что ему надоест секс,он бросит меня с ребёнком?
Тролишь?😀
Ты тему создала что бы *** свои негативные писать на людей?

Ну возможно и не бросит,но изменяет 1000000%

Гость
#36
Гость

Ну возможно и не бросит,но изменяет 1000000%

Откуда такая информация?😂

Гость
#37
Гость

Откуда такая информация?😂

Потому что это тоже самое что есть только одну гречку или картошку каждый день . Тоже ж надоедает

Гость
#38
Гость

Потому что это тоже самое что есть только одну гречку или картошку каждый день . Тоже ж надоедает

к гречке и картошке можно добавлять разнообразные специи по вкусу))
И готовить всегда по разному)Не обязательно же картошку всегда жарить!Ее можно по другому приготовить!С тактом и душой,по настроению.))
Все зависит от фантазии поваров!😂

Гость
#39

А то я смотрю,ты прям гурман!Все подряд есть вредно!Вредно для здоровья ....

Лелена
#40

плюсов не вижу вообще

Гость
#41
Лелена

плюсов не вижу вообще

А минусы какие,на ваше мнение?)

Гость
#42
Гость

к гречке и картошке можно добавлять разнообразные специи по вкусу))
И готовить всегда по разному)Не обязательно же картошку всегда жарить!Ее можно по другому приготовить!С тактом и душой,по настроению.))
Все зависит от фантазии поваров!😂

Это хорошо,что у тебя такой позитивный настрой. Но увы,мужику этого не докажешь....Я тоже так же само думала и у меня с мужем был секс каждый день и он из-за этого начал мне изменять потому что ему надоело. А я думала так же как и вы тоже.

Гость
#43
Гость

Это хорошо,что у тебя такой позитивный настрой. Но увы,мужику этого не докажешь....Я тоже так же само думала и у меня с мужем был секс каждый день и он из-за этого начал мне изменять потому что ему надоело. А я думала так же как и вы тоже.

Так я же и не настаиваю.А ему нужно и все тут.Тут две стороны медали могут быть,изменять может и из-за того что не даёшь,Тут таких историй много,где мужики пишут,довыебыв@лась что называется.))Чаще всего именно по этой причине идут на лево.А тем кому много,так это от бляdской натуры.Тут ни чего не поделаешь уже ....Кобелино он и в Африке ....
Так Вы развелись?

Гость
#44
Гость

Так я же и не настаиваю.А ему нужно и все тут.Тут две стороны медали могут быть,изменять может и из-за того что не даёшь,Тут таких историй много,где мужики пишут,довыебыв@лась что называется.))Чаще всего именно по этой причине идут на лево.А тем кому много,так это от бляdской натуры.Тут ни чего не поделаешь уже ....Кобелино он и в Африке ....
Так Вы развелись?

Да. Из-за того что ему слишком много было секса.

Гость
#45

Если честно,вижу одни минусы от мужчин.

Гость
#46

Ну какие: готовит, заботится, помогает, поболтать опять же есть с кем, пообниматься, сумки носит, деньги приносит, хотя я деньги и без совместного проживания брала.

Гость
#47
Гость

Да. Из-за того что ему слишком много было секса.

Бред какой то.

Гость
#48

Уборку оплачивает опять же. Когда он в командировке я все з.а.с.и.р.а.ю)

Гость
#49

Кто видит одни минусы - рано вам с мужчинами быть. Живите с мамо.

Гость
#50
Гость

Ему быстро надоест.

Главное чтоб жене не надоело! А вы больше смотрите мужику в рот, что ему надоест, не надоест, тьфу.