Гость
Статьи
Высокие(от 180 см и …

Высокие(от 180 см и выше) или низкие девушки(до 160 см и ниже)?

Высокие(от 180 см и выше) или низкие девушки(до 160 см и ниже)? Какие девушки вас больше привлекают?

Опрос
Высокие(от 180 см и выше) или низкие девушки(до 160 см и ниже)?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хороши по-своему, если честно. Маленькие девушки выглядят мило, нежно. Высокие девушки особенно на высоких каблуках выглядят сексуально, уверенными в себе, статно, как настоящие королевы

Гость
#2

Я ниже 180 никого не вижу, проходят ниже уровня взгляда

Гость
#3
Гость

Все хороши по-своему, если честно. Маленькие девушки выглядят мило, нежно. Высокие девушки особенно на высоких каблуках выглядят сексуально, уверенными в себе, статно, как настоящие королевы

Между 160 и 180, но такого варианта нет

186
#4
Гость

Я ниже 180 никого не вижу, проходят ниже уровня взгляда

Как относитесь к мужчинам ниже вас ростом(до 170 см). Стали бы встречаться с таким? Воспринимаете ли вы таких?

Гость
#5

Слава богу я не 180+ этт для подиума
Меньше 160 норм,привычно,как в детстве)

#6

Посередине примерно

#7

Кто быстрее даст, та больше и привлекает. А на росте только бабы заморочены.

Александр
#8

Нравятся низкие 150-160
Сам 180

Гость
#10
Гость

Слава богу я не 180+ этт для подиума
Меньше 160 норм,привычно,как в детстве)

Если высокая и некрасивая это ещё хуже. У моделей рост смотрится из-за красоты лица и фигуры.

Гость
#11

Идеально 160-170. А сильно высокие чтобы прям пахать обычно.

Гость
#12

А так, по типажам, до 160 как принцессы, 160-170 королевы, а 170+ или шпалоуклалчицы или статные и работящие при этом. Иначе странно смотрятся огромные дамы, которые лезут где полегче)).

Рентгенолог
#13

Никто не знает из друзей, что я хантер на лолей.

Гость
#14
186

Как относитесь к мужчинам ниже вас ростом(до 170 см). Стали бы встречаться с таким? Воспринимаете ли вы таких?

я как мужчина выбираю пониже. они милые

Егор
#15

Не ниже 2-х метров😁

Гость
#16

Никакие но ты не правильно пишешь 180 это гигантика для женщины а 160 средний думаю 170 для женщины это уже очень высокий. Средний мужской рост 173.

Гость
#17
186

Как относитесь к мужчинам ниже вас ростом(до 170 см). Стали бы встречаться с таким? Воспринимаете ли вы таких?

Глупый вопрос если меня спросили какой рост для мужчин является социально приемлемым и крутым я бы сказал 170-173 при том что сам я высокий 179. для женщин средний не выше 160 .

Гость
#18
Гость

А так, по типажам, до 160 как принцессы, 160-170 королевы, а 170+ или шпалоуклалчицы или статные и работящие при этом. Иначе странно смотрятся огромные дамы, которые лезут где полегче)).

Не надоело троллить про женский рост,чудовище лесное?

Гость
#19
Гость

А так, по типажам, до 160 как принцессы, 160-170 королевы, а 170+ или шпалоуклалчицы или статные и работящие при этом. Иначе странно смотрятся огромные дамы, которые лезут где полегче)).

Сходи уже к психиатру и вылечи свою ненависть к высоким женщинам.
Во многих темах пишешь про рост.Сильной ментальной болезнью попахивает.
А,Майская Роза?
Очень знакомый стиль письма.Про тебя даже тему на форуме создавали.Конкретно про твою тупость и ущербность.