Гость
Статьи
У вас всегда чистое …

У вас всегда чистое тело и волосы?

У вас всегда чистое тело, волосы? Вы всегда приятно пахнете? Или позволяете себе выйти из дома не мытыми?

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда себе такого не позволяла.
Люблю приятно пахнуть для себя самой.
Душ принимаю утром и вечером.
Никогда не понимала тех кому лень мыться.

Маша
#2

Нет, терпеть не могу мыться.

#3

Нет, не позволяю, моюсь в душе ежедневно, если нужно - больше. Приучена к гигиене с детства, спасибо моим родителям

Гость
#4

Могу не мыться несколько дней подряд, если дома сижу и никуда не выхожу. Если выхожу из дома, всегда моюсь, крем для тела мажу, парфюмом брызгаю, волосы укладываю.

#5
Маша

Нет, терпеть не могу мыться.

Нравится быть чуханкой?)

Маша
#6
Алеся

Нет, не позволяю, моюсь в душе ежедневно, если нужно - больше. Приучена к гигиене с детства, спасибо моим родителям

Нисколько не осуждаю - каждому человеку свое, но "приучена к гигиене", это как "приучена к лотку", извините 🙂

Гость
#7

Нет,стараюсь не выходить с грязными волосами и плохо пахнущей

#8

Если долго дома нахожусь, то как-то лень бывает. А так, каждое утро душ + мытье волос.

#9
Маша

Нисколько не осуждаю - каждому человеку свое, но "приучена к гигиене", это как "приучена к лотку", извините 🙂

Абсолютно верно. Мы же не с рождения ходим на унитаз, сначала в трусы (подгузники) потом горшок и только потом уже 😅

Маша
#10
Алеся

Нравится быть чуханкой?)

Не, нравится делать так, как хочу.
А не как "приучена".

Гость
#11

У меня проходит грипп, но я пока не решаюсь помыть голову. Сижу с грязной головой, страдаю. Неприятные ощущения.

Анастасия
#12
Алеся

Нет, не позволяю, моюсь в душе ежедневно, если нужно - больше. Приучена к гигиене с детства, спасибо моим родителям

И трусы меняете дважды в день?

#13
Анастасия

И трусы меняете дважды в день?

Один раз, после душа.

#14
Маша

Не, нравится делать так, как хочу.
А не как "приучена".

А друзья, коллеги по работе не жалуются на амбре?) Или вы на удаленке работаете?

Маша
#15
Алеся

А друзья, коллеги по работе не жалуются на амбре?) Или вы на удаленке работаете?

На удалёнке. Но когда работала в офисе, то никто не жаловался.

Амбре нет, пахнет не тело, а нестиранная одежда. Если ее стирать, то амбре не будет.
Но и запах человека, это лучше запаха химии,вроде духов или ароматизаторов добавленных в моющие средства.
Если для кого-то это нек, то их проблемы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: