Гость
Статьи
Как увеличить грудь?

Как увеличить грудь?

Можно ли как то увеличить грудь без операции? Мне не намного, буквально на 3-5 см в объеме, что бы хотя бы лифчик размером 75А можно было носить, а то сейчас из за маленькой груди в чашке лифчика есть пространство и иногда из за отсутствия груди лифчик "вверх ползет", так как ему не на чем держаться (не знаю верно ли объяснила)
А лифчиков размерами поменьше и что бы внешне нравились - я что то не нахожу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подушки подложи, дура

#2
Гость

Подушки подложи, дура

поролон всю жизнь использовали. К тридцатнику все равно вырастет. А к полтиннику будет мешать.

Кристина
#3

Нужно разродиться и покормить. Сисечки на размер больше будут

черепашка
#4

Топик самый простой вариант.
Тоже раньше носила все эти бюстгальтеры. Сиськи маленькие, а лифчик огромный ни о чем. С топиками проще и удобнее и нет никаких заморочек.

черепашка
#5
черепашка

Топик самый простой вариант.
Тоже раньше носила все эти бюстгальтеры. Сиськи маленькие, а лифчик огромный ни о чем. С топиками проще и удобнее и нет никаких заморочек.

Да и без хирургического вмешательства не увеличишь. Капусту есть не вариант как в детстве говорили))

Moon
#6

Без операций никак, только вес набирать или рождение детей)) Купите себе лифчик хорошего бренда. Подобрать их - это целое приключение, просто надо найти ту самую марку, лекала которой именно вашей форме подойдут. Я сама годами искала. Но вообще, с вашим размером можно и без лифчика ходить в спортивном топе например, размер отличный для активной жизни, зря комплексуете, я бы хотела такой)

Гость
#7
antioch44

поролон всю жизнь использовали. К тридцатнику все равно вырастет. А к полтиннику будет мешать.

Не вырастет

Гость
#8

Как топ носить под блузку или под платье с декольте? Или под майку или платье летом? На голое тело не ношу, так как терпеть не могу эти торчащие соски через одежду. Та и без ничего под одеждой - фигура как у пацана

Гость
#9
Гость

Как топ носить под блузку или под платье с декольте? Или под майку или платье летом? На голое тело не ношу, так как терпеть не могу эти торчащие соски через одежду. Та и без ничего под одеждой - фигура как у пацана

Под блузку нормально, а декольте с нулевым размером и так не носят

Обдрочился весь
#10

Ну а попочка?

Гость
#11

Зачем тебе вымя? Надои увеличивать?

Гость
#12
Гость

Зачем тебе вымя? Надои увеличивать?

Вымя - это когда 4-6 размер
А мне бы хотя бы полноценную 1 иметь.

🐍
#13

Оставьте грудь в покое

Гость
#14
Кристина

Нужно разродиться и покормить. Сисечки на размер больше будут

У меня так и не стали больше. Двоих детей откормила , обоих по два года. Какая грудь была в 18- такая и сейчас, в 41. Даже фото есть. Не отвисла, не увеличилась.
Наоборот хорошо, что грудь маленькая, не отвиснет, не деформируется,всю жизнь как у молодой девушки.

Гость
#15

морской коллаген с витамином С пить и наружно сывороткой для груди от horse force пользоваться, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: