Гость
Статьи
Стесняюсь своего тела, …

Стесняюсь своего тела, помогите принять

я боюсь, что парню не понравится мое тело.
у меня всегда была склонность к худобе, но меня это почему-то никогда не волновало. сейчас я похудела ещё больше и мне кажется, что мое тело напоминает тело ребенка. грудь почти нулевка, дрыщавые руки, дряблая попа. у меня был постоянный партнер и с ним я никогда не думала о комплексах, он говорил комплименты.
сейчас когда познакомилась с другим парнем, мне почему-то стало боязно с ним спать. он очень хороший, в комплексы не вводит, но он такой подтянутый, на массе, а я просто с телом ребенка.
даже желание пропадает на сближение из-за нового комплекса. подскажите, пожалуйста, что делать. и вообще, стоит ли набрать вес, или получится побороть комплекс без этого? проблем со здоровьем нет, просто внешне не нравится как это выглядит #комплексы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не нравится самой - меняйте, набирайте мышечную массу в зале плюс больше калорий. Но не для мужчины, для себя.

Гость
#2

Памагаем.
Памагло?

Гость
#3

вес не надо набирать, надо мышцы подтянуть

#4

девичья фигура как раз более привлекательная, чем объемная женская.это у мужчин на подсознании.

Гостья
#5
antioch44

девичья фигура как раз более привлекательная, чем объемная женская.это у мужчин на подсознании.

Нет, на обезьянах проверяли )))) У подавляющего количества самцов вызывали реакции половозрелые самки, с обьемами. Был какой то небольшой процент самцов, который реагировал только на растущих самочек - тело еще не созревшее, детское и вытянувшиеся конечности. Такие самцы на половозрелых не реагировали. Но их как то мало было, процентов 10. Это та самая мода на моделей в современном обществе. Но очевидно, что "на подсознании" это очень у небольшого количества мужчин. Это вопрос социального престижа сейчас. А вот кто его по настоящему возбуждает - это другой вопрос.

Гость
#6
Гостья

Нет, на обезьянах проверяли )))) У подавляющего количества самцов вызывали реакции половозрелые самки, с обьемами. Был какой то небольшой процент самцов, который реагировал только на растущих самочек - тело еще не созревшее, детское и вытянувшиеся конечности. Такие самцы на половозрелых не реагировали. Но их как то мало было, процентов 10. Это та самая мода на моделей в современном обществе. Но очевидно, что "на подсознании" это очень у небольшого количества мужчин. Это вопрос социального престижа сейчас. А вот кто его по настоящему возбуждает - это другой вопрос.

ну если на обезьянах то тут не поспоришь
еще ноги брить не надо - проверяли на обезьянах что мужчины это любят

Гость
#7

Парни с вами знакомятся, значит фигура ваша их вполне устраивает

#8

Многие с новым партнером испытывают те же страхи.
Поговорите с ним, спросите что он думает о Вашей фигуре.

Гость
#9

Вы слишком зависите от партнера, всегда должны быть готовы, что потеряете его. От зависимостей у вас и комплексы, вы даже не хотите, чтобы вас любили такими, какие есть, отсюда неуверенность, зажатость, страх. Мы же все временные путники друг для друга, с одним проходите 5 метров, с другим 10 км, но в итоге все равно разойдетесь, вы не смотрите в будущее совсем, а там вы одна сама с собой и какие -то временные путники рядом с вами.

Гость
#10
Гость

Вы слишком зависите от партнера, всегда должны быть готовы, что потеряете его. От зависимостей у вас и комплексы, вы даже не хотите, чтобы вас любили такими, какие есть, отсюда неуверенность, зажатость, страх. Мы же все временные путники друг для друга, с одним проходите 5 метров, с другим 10 км, но в итоге все равно разойдетесь, вы не смотрите в будущее совсем, а там вы одна сама с собой и какие -то временные путники рядом с вами.

нет никакой зависимости, я даже не встречаюсь с этим парнем и не строю планы. просто сиськи маленькие и это грустно

Гость
#11
Гостья

Нет, на обезьянах проверяли )))) У подавляющего количества самцов вызывали реакции половозрелые самки, с обьемами. Был какой то небольшой процент самцов, который реагировал только на растущих самочек - тело еще не созревшее, детское и вытянувшиеся конечности. Такие самцы на половозрелых не реагировали. Но их как то мало было, процентов 10. Это та самая мода на моделей в современном обществе. Но очевидно, что "на подсознании" это очень у небольшого количества мужчин. Это вопрос социального престижа сейчас. А вот кто его по настоящему возбуждает - это другой вопрос.

Так обезьянам и волосатые морды нравятся и срака напухшая ярко-красная и что? Надо равняться на это всё?

Гость
#12

Вы не обязаны соответствовать каким-то придуманным стандартам красоты, не обязаны быть с попой как у Ким. Если человек выбрал вас, значит вы ему нравитесь. Загоняясь в свои комплексы вы только отдаляетесь от своего партнера. Если для вас это такая больная тема, то поговорите с партнером прямо, если он нормальный, то поймет и поддержит. Удачи!

Гость
#13
Гость

Вы не обязаны соответствовать каким-то придуманным стандартам красоты, не обязаны быть с попой как у Ким. Если человек выбрал вас, значит вы ему нравитесь. Загоняясь в свои комплексы вы только отдаляетесь от своего партнера. Если для вас это такая больная тема, то поговорите с партнером прямо, если он нормальный, то поймет и поддержит. Удачи!

спасибо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: