Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Хочу сходить на электроэпиляция , но сейчас пал выбор ещё и на лазерную. Какие вообще ощущения при прохождении курса электроэпиляции? действительно ли не растут волосы? больно ли это? Расскажите про это пожалуйста побольше)

7 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
#1

Авттр какая зона? Лицо?

Гость
#2

Электроэпиляция - это профанация, больно, бездейственно,сбор денег, идите на лазер, и тоже в несколько этапов действие будет проходить, оно же всё живое, будет опять пробиваться и снова расти. Лазер! Дорого, но эффективно.

#3
Продавшица из Пятёpoчки

Авттр какая зона? Лицо?

глубокое бикини

Гость
#4

действительно ли не растут волосы? больно ли это?
--------------
Да, через много лет волосы не выросли.
Да, больно, примерно как пчела кусает.
Поэтому мастер делает уколы лидокаина, ну или клиентка дома заранее пшикает лидокаин и заматывается в пищевую пленку.

Гость
#5
Гость

Электроэпиляция - это профанация, больно, бездейственно,сбор денег, идите на лазер, и тоже в несколько этапов действие будет проходить, оно же всё живое, будет опять пробиваться и снова расти. Лазер! Дорого, но эффективно.

Не ври.
Электро - это 100% удаление волос.
Но конечно зависит от мастера.
Если мастер ту.по дергает пинцетом волосы, а не работает как следует, но есс-но нифига не удалится.

Ира
#6

Советую вам крем-анестетик акриол про, у меня тоже низкий болевой порог как у вас, с ним не так больно.

#7

На следующий поход к косметологу возьмите акриол, это крем, продается в аптеках, круто обезболивает. Я испробовала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: