Гость
Статьи
Как жить женщинам …

Как жить женщинам роста намного ниже среднего?

Понятно, что в данной ситуации не помогают обычные женские советы типа "смени причёску, и тебя заметят", "полюби себя - сходи на шопинг", "получи третье высшее", "пройди курсы гейши", потому что никто не посмотрит на причёску и лицо, над попытками общаться только поиздеваются, и никто не даст шанса проявить свой богатый внутренний мир, множество талантов, качества характера, если тебя даже за человека не считают, а считают каким-то обрубком.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам живется нормально, а вот мужикам-карликам фигово. Никто не смотрит на них, они еще и пузатые, плешивые.

Гость
#2

Высокие не подходят по росту,но они мне и не нравятся

Джафар
#4
Гость

Ты дура что ли? Это мужчинки карланы никому не нужны с их внутренним миром, а за невысокими женщинами очереди поклонников выстраиваются

Не звезди, сейчас и женщины ниже 172 это стремно, времена поменялись. Тем более у высоких фмгура намного оучше, ноги всегда длинные.

Гость
#7

Если фигура худая и ровные ноги, грудь 2-3, красивая, то хоть 145 см если будет, мужики будут искать общения. Маленьких любят потому что они подростков напоминают. При условии, что они худые, конечно же. Если вас считают обрубком, это из-за роста, может, вы полноватая

Гость
#8
Гость

Если фигура худая и ровные ноги, грудь 2-3, красивая, то хоть 145 см если будет, мужики будут искать общения. Маленьких любят потому что они подростков напоминают. При условии, что они худые, конечно же. Если вас считают обрубком, это из-за роста, может, вы полноватая

Это не из-за роста

Гость
#10

Хорошо жить. У меня маленький рост (меньше 160, конкретнее не в курсе), который мне никогда ни в чем не мешал. Только на этом форуме постоянно страдают и кидаются друг на друга из-за роста, в жизни все иначе.

Гость
#11

прекрасно жить
долбоящеры ,дразнящие за рост закончились еще в школе
Остальных мой рост не смущает, нет проблем ни с общением, ни с вступлением в отношения
единственная проблема- с полок верхних неудобно доставать)

Гость
#12

И так в самолетах тесно невыносимо,я психую,что уж говорить о длиновязых)

Гость
#13
Джафар

Не звезди, сейчас и женщины ниже 172 это стремно, времена поменялись. Тем более у высоких фмгура намного оучше, ноги всегда длинные.

Чё ты несёшь ты мировые показатели открой для начала там европеоиды женщины в среднем 162 мужчины 174 . В Нидерландах и того нет 172 там женщины 169 а это самая высокая нация. Единственное где твои слова подтвердятся это в одном племени Тутси кажется там женщины от 175см поголовно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: