Гость
Статьи
Сто попыток завести …

Сто попыток завести отношения с мужчинами

Меня крайне возмущает, что мужчины верещат, будто женщине, любой, даже страшненькой, стоит поманить пальчиком и найдется партнер. Это совсем не так. Вот взять меня. Объективно я некрасивая, сильно на любителя: большой нос, подбородок вперед, но прикус нормальный, зубы желтые от природы. Фигура стройная, рост средний. Красивые глаза - многие говорили. И еще говорили, что я добрая. Так вот я активно знакомилась на сайтах знакомств, со мной всегда было интересно переписываться, не нужно было вытягивать слова, много шутила. Фото разумеется свое. И свидания были и не мало. Но отношений было только три. Первые - в компании на улице познакомились. Я полюбила, а он - нет. Расстались, из-за того, что он ляпнул во время ничтожной ссоры, что я некрасивая. Видимо его это свербило. Мне было жутко больно, но я окончательно убедилась, что не полюбил он меня. Вторые отношения были намного лучше, как мне казалось, была взаимность. Но по сути ему просто было удобно жить у меня, есть у меня, иметь секс. Когда я не давала - он психовал и уходил. Тоже пытался вякать про мою внешность, но деликатно. Кстати, это были обычные ребята, мои ровесники, без машин и квартир, живущие с родителями на тот момент. С 22 до 35 я пыталась знакомиться, пыталась найти того, кто влюбится, будет хотеть семью и детей. Но.. Но.. Но. Либо хотели только секса, либо одно-два свидания и было понятно, что они меня только приятельницей воспринимают. Надо сказать, что я довольно общительная, немного стеснительная внутри. Неконфликтная. За все отношения не больше двух трех небольших ссор. Никаких скандалов или истерик. Мужики ищут красоту. И когда они ноют, что бабу найти не могут, это лишь означают, что они хотят себе красотку, но сами как джоппa из кустов, но не понимают этого и винят бап. #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я очень красивая и примерно та же история. Обычного мужика не хочу, а богатые в основном женаты, да и сложно с ними. У них большой выбор женщин и им сложно остановиться на одной. В итоге я максимум любовница. А я хочу семью.

Гость
#2

Все верно.

Гость
#3

Вы прикольная) желаю найти свое счастье)

Гость
#4

Ну тут и правда есть и ошибка тоже. Красота великая сила и манит к себе в первую очередь. А посмотреть средних замужних женщин после 30 лет - так в основном не красивые. И немало просто страшных тоже. В принципе всяких разбирают, но предпочитают красивых. Но разбирают всяких. По крайней мере раньше разбирали. Сейчас вообще не сразу можно ответить на вопрос, зачем мужчине жена в принципе.

Сон
#5

Люблю чесных,а не остальной форум)))

Гость
#6

Что ж у вас с внешностью такое?наговариваете,кучу страшилок вокруг вижу,а их еще и ревнуют,они мужиками командуют,не во внешности дело.
В моей внешности все при мне и даже больше,а отношения с мужиками-лажа полная,женатики и на работе на меня слюни пускают,да и все,а их страшилки жены поработили,они слово боятся вякнуть им поперек,парадокс.короче,явно не в красоте дело!

Гость
#7

Ой автор, хочу вас поддержать.
Уже тоже надоело. У них у всех, будь то самостоятельный или мамкин сын, страшный или красивый, при деньгах или без запросы охренеть.
Кажется находишь мужчину "по себе". Явно по себе, на одном уровне, внешне, материально, а у него это самое "по себе" на порядок выше всегда. Тоже и обидно, и задолбало и не знаешь что дальше. Годы идут, а где его найти такого, кто оценит, полюбит, будет беречь... Черт его знает.

Гость
#8
Гость

Вы прикольная) желаю найти свое счастье)

До сорока не нашла. Дальше и подавно. Меня как будто не существует для мyдиков

Лучик
#9

Автор, вы очень много рассказываете мужчинам ненужного. На мой взгляд. Даже тут себя описали некрасиво. Девушки которые очень яро начинают показывать недостатки так и заканчивают. У вас низкая самооценка возможно родители тоже твердили что то про внешку ?
Понимаете нет какой то обьективной одной красоты. Красивая женщина это очень разные типажи. И низкие и высокие и стройные и с андрогиной и более плотной фигурой. И блондинки и рыжие. Зеленглазки и кареглазые дамы. И еще вы сами своим мужикам дали такое оружие- вашу неуверенность. Раскрыли ее. Наверное он говорил ты симпатичная, у тебя красивый носик. Хорошая талия. А вы говорили да ты что какая я красавица у меня вон стопа 39 и зубы желтые. Нос уродский мамин. Этим вас и гнобили всегда. Многие девушки неправильно реагируют на комплименты. Не умеет поблагодарить и принять достоинства. А начинается да у меня грудь плоская да у меня зуб кривой да вот тут волосы не густые и ляшки бы поменьше.
В следующий раз придумайте ерунду от которой не болит внутри там ямочки на щеках или веснушки или мелкий рост. Пусть ваши враги думают что вы зациклены на этих мелочах. А вот настоящие комплексы оставьте в себе не рассказывайте.
И неужели думаете у известных актрис певиц моделей нет комплексов? Очень даже есть. Обычные женщины. Но в них влюблялись мужики кинематографы и режиссеры и постановщики и гримеры и владельцы ювелирных фирм и возводили до писанных красавиц.

Гость
#11

Ой. Автор, у вас уныние и самобичевание. Я вижу, что мужчины любят комфорт и охотно женятся на упакованных. Моя подруга из многодетной семьи, выросла в интернате, помощи нет, есть квартира убитая, там жить невозможно. Она из тех, кому нужна семья, дети. Ей 30+, внешне она хороша, привлекает внимание, и в соц сетях пишут ей. Но, узнают о её ситуации - жить негде, живёт у знакомых в комнате из милости, часто нечего есть, зарплата минималка, никакого наследства нет, бабушек с пенсией нет и сразу теряют интерес. Она ещё рассказывает сразу, что кушать нечего. Я считаю, это мило, ведь кормят охотно люди животных? И всё. Одна. Я считаю, и с 5тью детьми можно замуж выйти. Если решен вопрос с жильём, хорошие условия, помощники, пособия, веселая жизнь. Мужчина любит себя рядом с женщиной, а не её возраст, детей.

Автоответчик
#12

В общем-то всё верно, красивым живётся легче, и в карьере и в личной жизни. Но всё же надежда умирает последней, дерзайте.

Гость
#13
Лучик

Автор, вы очень много рассказываете мужчинам ненужного. На мой взгляд. Даже тут себя описали некрасиво. Девушки которые очень яро начинают показывать недостатки так и заканчивают. У вас низкая самооценка возможно родители тоже твердили что то про внешку ?
Понимаете нет какой то обьективной одной красоты. Красивая женщина это очень разные типажи. И низкие и высокие и стройные и с андрогиной и более плотной фигурой. И блондинки и рыжие. Зеленглазки и кареглазые дамы. И еще вы сами своим мужикам дали такое оружие- вашу неуверенность. Раскрыли ее. Наверное он говорил ты симпатичная, у тебя красивый носик. Хорошая талия. А вы говорили да ты что какая я красавица у меня вон стопа 39 и зубы желтые. Нос уродский мамин. Этим вас и гнобили всегда. Многие девушки неправильно реагируют на комплименты. Не умеет поблагодарить и принять достоинства. А начинается да у меня грудь плоская да у меня зуб кривой да вот тут волосы не густые и ляшки бы поменьше.
В следующий раз придумайте ерунду от которой не болит внутри там ямочки на щеках или веснушки или мелкий рост. Пусть ваши враги думают что вы зациклены на этих мелочах. А вот настоящие комплексы оставьте в себе не рассказывайте.
И неужели думаете у известных актрис певиц моделей нет комплексов? Очень даже есть. Обычные женщины. Но в них влюблялись мужики кинематографы и режиссеры и постановщики и гримеры и владельцы ювелирных фирм и возводили до писанных красавиц.

Мне ни разу в жизни не сказали ни одного комплимента, клянусь!!! У меня раньше не было комплекса на счет внешности, я считала себя субъективно симпатичной. Даже желтые крывые зубы не замечала. Иногда мне что нибудь говорили про внешность (очень очень редко) но я пропускала мимо ушей и комплексов по поводу этого у меня не было. Только в 35 лет я осознала, что не зря говорили))) Родители никогда ничего не говорили, да и в детстве черты лица были милее что ли, нос меньше и подбородок. Детское все же еще было. На зубы только отец охал ахал))) но я в детстве была очень жизнерадостная, ничем не заморачивалась, ну говорил и говорил) И я никогда себя не хаяла, не ругала свою внешность. Наоборот еще улыбалась во все 32🤣 Ни одного комплимента никогда. "Ты только не полней" считается за комплимент? )) пару раз говорили, что глаза красивые, но это пару раз за всю жизнь.

Гость
#14

Да, это общее заблуждение, что легко мужика найти. 20% красивых оттягивают 80% мужиков.

Гость
#15
Гость

Ой. Автор, у вас уныние и самобичевание. Я вижу, что мужчины любят комфорт и охотно женятся на упакованных. Моя подруга из многодетной семьи, выросла в интернате, помощи нет, есть квартира убитая, там жить невозможно. Она из тех, кому нужна семья, дети. Ей 30+, внешне она хороша, привлекает внимание, и в соц сетях пишут ей. Но, узнают о её ситуации - жить негде, живёт у знакомых в комнате из милости, часто нечего есть, зарплата минималка, никакого наследства нет, бабушек с пенсией нет и сразу теряют интерес. Она ещё рассказывает сразу, что кушать нечего. Я считаю, это мило, ведь кормят охотно люди животных? И всё. Одна. Я считаю, и с 5тью детьми можно замуж выйти. Если решен вопрос с жильём, хорошие условия, помощники, пособия, веселая жизнь. Мужчина любит себя рядом с женщиной, а не её возраст, детей.

Ну вот ко мне второй и третий на мои квадратные метры пришли. Ни слова о любви, никакой заботы и внимания. Третьего выпроводила. Второй сам ушел, так как сказал скучно с тобой и ушел. А через неделю опомнился, но я трубку не взяла. Но он и не стал настаивать)) Через пять лет оука-лицо писал, намекал на отношения ради секса, я канешно послала. Одно мyдaчье попадается. Хотя я отличница и умница. Правда не богатая, можно сказать нищая. В третьих отношениях такой же нищук мне претензии предъявлял, что я не работаю , а у меня накопления были небольшие, я решила отдохнуть. А у нас даже и не было общего бюджета. За комуналку он мне не давал. Продукты даже выбивать приходилось. Хотя с виду скромный честный парень. А вот тоже приспособленец оказался. С ним еще и секс был крайне вялый.

Гость
#16
Гость

Ну вот я очень красивая и примерно та же история. Обычного мужика не хочу, а богатые в основном женаты, да и сложно с ними. У них большой выбор женщин и им сложно остановиться на одной. В итоге я максимум любовница. А я хочу семью.

Пхпхпх
А как же вонь вумэних что за каждой по 100 олигахов бегает?))

Гость
#17
Гость

Пхпхпх
А как же вонь вумэних что за каждой по 100 олигахов бегает?))

Вруть! По 100 не выходит, 50 максимум.

Гость
#18
Гость

Пхпхпх
А как же вонь вумэних что за каждой по 100 олигахов бегает?))

Ну, 90% женщин красивее меня. А 30% из них однозначно красивые. За 30 из ста в москве думаю ухаживают состоятельные более менее. За молодыми до 30ти лет.

Гость
#19
Гость

Мне ни разу в жизни не сказали ни одного комплимента, клянусь!!! У меня раньше не было комплекса на счет внешности, я считала себя субъективно симпатичной. Даже желтые крывые зубы не замечала. Иногда мне что нибудь говорили про внешность (очень очень редко) но я пропускала мимо ушей и комплексов по поводу этого у меня не было. Только в 35 лет я осознала, что не зря говорили))) Родители никогда ничего не говорили, да и в детстве черты лица были милее что ли, нос меньше и подбородок. Детское все же еще было. На зубы только отец охал ахал))) но я в детстве была очень жизнерадостная, ничем не заморачивалась, ну говорил и говорил) И я никогда себя не хаяла, не ругала свою внешность. Наоборот еще улыбалась во все 32🤣 Ни одного комплимента никогда. "Ты только не полней" считается за комплимент? )) пару раз говорили, что глаза красивые, но это пару раз за всю жизнь.

Сейчас зубы вообще помоему не проблема, можно отбелить, или виниры поставить, не комплексуйте, исправляйте свои недостатки если вам не комфортно, прежде всего для себя! Любите себя, и вас полюбят, у каждого своя судьба, я вот красивая, фигуристая, много комплиментов получаю, но не от тех кто по душе, все равно на данный момент одинокая, не в красоте счастье. И кстати у меня на работе есть девочка, толстая, страшная, ну даже вот зацепиться не за что, так что вы думаете нашла себе мужа, и кстати она ходит к психологу и видно ей помогает, она так себе самооценку подняла! Я комплексную в каких то моментах в она все свои недостатки превратила в достоинства, она не жирная а пухленькая про себя говорит, нос не как у хрюшки а курносый, любите себя!!! Вот честно вам советую, а у самой не очень получается)) все будет хорошо, главное верить!!!

Гость
#20
Гость

Сейчас зубы вообще помоему не проблема, можно отбелить, или виниры поставить, не комплексуйте, исправляйте свои недостатки если вам не комфортно, прежде всего для себя! Любите себя, и вас полюбят, у каждого своя судьба, я вот красивая, фигуристая, много комплиментов получаю, но не от тех кто по душе, все равно на данный момент одинокая, не в красоте счастье. И кстати у меня на работе есть девочка, толстая, страшная, ну даже вот зацепиться не за что, так что вы думаете нашла себе мужа, и кстати она ходит к психологу и видно ей помогает, она так себе самооценку подняла! Я комплексную в каких то моментах в она все свои недостатки превратила в достоинства, она не жирная а пухленькая про себя говорит, нос не как у хрюшки а курносый, любите себя!!! Вот честно вам советую, а у самой не очень получается)) все будет хорошо, главное верить!!!

А за того мужа, что она себе нашла, Вы бы пошли???) это раз. Во вторых, мне странно, что после этого она ходит к психологу, ведь муж вроде как комплименты должен делать или любовью показывать, что она у него лучшая. нет?

Гость
#21

Может в вас женской энергетики нет?
Обычно если ее нет, то в личной жизни будет глухо, как в танке.
Позанимайтесь йогой, может какую чакру откроете, которая притянет любовь)

Гость
#22
Гость

Может в вас женской энергетики нет?
Обычно если ее нет, то в личной жизни будет глухо, как в танке.
Позанимайтесь йогой, может какую чакру откроете, которая притянет любовь)

Наверное. Не знаю. Все есть как у женщины, во всех местах)) а энергетику не положили))
Штаны вон любые подбирают, на энергетики не смотрят.

Гость
#23
Гость

Наверное. Не знаю. Все есть как у женщины, во всех местах)) а энергетику не положили))
Штаны вон любые подбирают, на энергетики не смотрят.

Самое главное не положили вам, а может положили, просто ещё вы не пробудили ее.
Так что пробуждайте ее давайте. На курсы йоги записывайтесь 😁

Lui
#24
Гость

Наверное. Не знаю. Все есть как у женщины, во всех местах)) а энергетику не положили))
Штаны вон любые подбирают, на энергетики не смотрят.

75% разводов, у тех, что подбирают. Женщин много тучных, неспортивных, вялых, с потухшими глазами. Займитесь фигурой, это для начала. Бег по утрам, это для старта, и забудьте про мужиков, не заглядывайте им в глаза, не думайте о них. Физические изъяны нужно устранить, зубы, плохая кожа, ноги разной длины, итд. Бабье сейчас насоветует: чакры, гадалки и пр. @овно. Только сама себя вытащишь из зада.. По мне так, крепкая задница и осиная талия-это самая лёгкая победа над собой. Вы не представляете себе уровень стресса и сложность решаемых задач у мужчин, которых вы бы себе хотели. Попутно нужно что-то делать с внутренним наполнением вашей неспортивной, непривлекательной утробы.

Lui
#25
Lui

75% разводов, у тех, что подбирают. Женщин много тучных, неспортивных, вялых, с потухшими глазами. Займитесь фигурой, это для начала. Бег по утрам, это для старта, и забудьте про мужиков, не заглядывайте им в глаза, не думайте о них. Физические изъяны нужно устранить, зубы, плохая кожа, ноги разной длины, итд. Бабье сейчас насоветует: чакры, гадалки и пр. @овно. Только сама себя вытащишь из зада.. По мне так, крепкая задница и осиная талия-это самая лёгкая победа над собой. Вы не представляете себе уровень стресса и сложность решаемых задач у мужчин, которых вы бы себе хотели. Попутно нужно что-то делать с внутренним наполнением вашей неспортивной, непривлекательной утробы.

Самодостаточная, гордая, неприступная фитоняша. У мужиков на таких гарантированно стоит.

Гость
#26

Это сами женщины разносят слухи, что к ним липнут на каждом шагу. Делают они это для поднятия своего чсв. Разумеется никто за ними не бегает и не знакомится.

Гость
#27
Гость

А за того мужа, что она себе нашла, Вы бы пошли???) это раз. Во вторых, мне странно, что после этого она ходит к психологу, ведь муж вроде как комплименты должен делать или любовью показывать, что она у него лучшая. нет?

Я бы нет, но она то довольная) а к психологу ходит самооценку поднимает

#28

Автор загрузите пожалуйста фото, покажите себя. По серьезному, не для обсуждения или хвалы а для трезвой оценки. И ещё - возможно дело не во внешности, а в том как вы себя ведёте с мужчинами, в ваших манерах, речи, поведении, запросах к мужчинам.

Гость
#29

Сцуko вас всех почитаешь, так должно получатся что страшные не размножаются. Они все сидят по домам. Красивые не хотят с ними трахаться. Но и страшные со страшными тоже не хотят, потому что у всех запросы высокие. Почему все страшные не вымрут никак? Я хочу жить на прекрасной планете рядом с прекрасными людьми. Такими же прекрасными как я сам.

Гость
#30

Может у вас комплекс развился, из-за первого кавалера. Первые отношения сильная штука. А так, не во внешности дело это точно! Но если вас внешность очень волнует подправьте ее с помощью пластики и бреккетов.
Я вот тоже нос хочу уменьшить, мечта моя, одна из...:-)

Гость
#31
Гость

Ну вот ко мне второй и третий на мои квадратные метры пришли. Ни слова о любви, никакой заботы и внимания. Третьего выпроводила. Второй сам ушел, так как сказал скучно с тобой и ушел. А через неделю опомнился, но я трубку не взяла. Но он и не стал настаивать)) Через пять лет оука-лицо писал, намекал на отношения ради секса, я канешно послала. Одно мyдaчье попадается. Хотя я отличница и умница. Правда не богатая, можно сказать нищая. В третьих отношениях такой же нищук мне претензии предъявлял, что я не работаю , а у меня накопления были небольшие, я решила отдохнуть. А у нас даже и не было общего бюджета. За комуналку он мне не давал. Продукты даже выбивать приходилось. Хотя с виду скромный честный парень. А вот тоже приспособленец оказался. С ним еще и секс был крайне вялый.

Все бабы себя нахваливают. А приглядишься - шабол да - пробы ставить негде, вагина похожа на давленного краба, без косметики смотреть невозможно, характер как унитаз, интересы на уровне тупого курятника и куча требований.
Проблема всегда в тебе.

Гость
#32
Гость

Ну, 90% женщин красивее меня. А 30% из них однозначно красивые. За 30 из ста в москве думаю ухаживают состоятельные более менее. За молодыми до 30ти лет.

Красивых девок процентов 10 от общего числа. процентов 40 ни рыба, ни мясо, и остальные - под водку и то не каждый захочет.
Мужчин с заработком выше 300 - 0.3 процента, то есть 1 из 3500.
Мужчин с заработком больше 100 - 8 процентов, то есть 1 из 25.

Дальше считать умеем? Ваши манифантазии останутся манифантазиями. И даже если ты молодая и в топ внешки - твой уровень это средний васян. А если старше 25 и средняя - вали уже узбекам сосать.

Гость
#33
Гость

А за того мужа, что она себе нашла, Вы бы пошли???) это раз. Во вторых, мне странно, что после этого она ходит к психологу, ведь муж вроде как комплименты должен делать или любовью показывать, что она у него лучшая. нет?

Муж ничего и никому не должен.

Гость
#34
Гость

Красивых девок процентов 10 от общего числа. процентов 40 ни рыба, ни мясо, и остальные - под водку и то не каждый захочет.
Мужчин с заработком выше 300 - 0.3 процента, то есть 1 из 3500.
Мужчин с заработком больше 100 - 8 процентов, то есть 1 из 25.

Дальше считать умеем? Ваши манифантазии останутся манифантазиями. И даже если ты молодая и в топ внешки - твой уровень это средний васян. А если старше 25 и средняя - вали уже узбекам сосать.

Как хорошо что ты сгинешь на вашей мужицкой войне.

Гость
#35
Гость

Как хорошо что ты сгинешь на вашей мужицкой войне.

Тупой м у сор, я ИТшник и я давно не в россии и воевать за нее, платить налоги, чтобы эта страна обеспечивала бабье, я не собираюсь. А вот ты, плесень, будешь жить в разрушенной стране с недостатком мужчин, стране под санкциями, нищая и никому не нужная т в а рь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: