Гость
Статьи
Ухажёр не пишет пару …

Ухажёр не пишет пару дней

Как бы вы отреагировали и как бы вы поступили в данной ситуации? Заболела и осталась в другом городе. Ухажёр спросил надо ли мне что-то, лекарства там или ещё что-нибудь. Он не знал, что я в другом городе у родителей. Я ему сказала, что я у них и поблагодарила. Он сказал, чтоб выздоровела, отдохнула, набралась сил, дал советы насчёт лекарства и тд. Я поблагодарила. И вот уже пару дней он мне ничего не пишет и не спросил больше о моем самочувствии. Пошёл уже четвёртый день. Для меня такое не очень приемлемо. Да и по опыту, если ты человеку дорога, то не пропадёт настолько. Но с другой стороны, он мне ещё не парень и может думает, что я хочу отдохнуть и выздороветь. А вы как считаете? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте про него. Мужиков море.

Гость
#2
Гость

Забудьте про него. Мужиков море.

А если вдруг напишет потом, то как бы вы поступили? Не хочется учить мужчин как себя со мной нужно вести. Но и игнорировать не вариант

Пчелка
#4

Если тебе это не нравится, значит это ненормально.

Пчелка
#5
Гость

А если вдруг напишет потом, то как бы вы поступили? Не хочется учить мужчин как себя со мной нужно вести. Но и игнорировать не вариант

Оставь про запас. Если никого не будет, можно изредка время провести. Встречайся с другими.

Гость
#6

Решил, что сдохла уже

Гость
#7

Забил?

Гость
#8
Гость

А если вдруг напишет потом, то как бы вы поступили? Не хочется учить мужчин как себя со мной нужно вести. Но и игнорировать не вариант

Это пикаперский приём "дальше-ближе". Шлите его!

Гость
#9

Не интересна

Гость
#10

А раньше вы каждый день общались?

Карина
#11

Ну значит вы ему только здоровой и благополучной нужны. А с болячками не нужны

донна Ослабелла
#12

Нет, автор, ненормально. Если б он хотел бытть вашим парнем.
У мужиков воообще есть такая наклонность. Они думают, отношения как магнетофон или ютьюб, на паузу поставил, потом включил хоть через месяц и они продолжатся ровно с того же момента, на котором остановлены были.
Мне как-то один кандидат в любовники тоже заявил. а зачем писатть, раз ты в отпуск уехала. И в самом деле. Меня нет, не потрааахаешь. Так чего ему писать мне было, смысл каакой.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: