Гость
Статьи
Девушка мне сама не …

Девушка мне сама не пишет

Писал каждый день девушке доброе утро, желал хорошего дня, узнавал как у нее дела и т.д. Отношения вроде как у нас были, кексы и т.д вместе ели регулярно. Но вот чувств каких-то от нее не получаю что-ли не знаю. И вообщем сейчас перестал ей писать с добрым утром и вообще писать и она сама мне не пишет да и раньше если пару дней не писал, сама не писала первой. Стоит ли ей дальше писать или просто больше не писать и испарится, ну раз сама не пишет, зачем мне такая нужна? Кексы для меня не самое важное. Как вообще к этому относится? Почему девушка никогда сама не пишет. Почему сама не желает доброго утра и не узнает как у меня дела? #отношения

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Не заинтересована в тебе,пишет другому)))

Гость
#2

Какой же ты слюнтяй,неудивительно,что не нравишься ей

Ебокотик
#3

Она не хочет с тобой ничего. Так что ищи другую. Мне на первой работе девушка сама первая написала, при чём узнала номер у моего знакомого. Какой то пустяк спросила, предложила встретиться и обсудить. 2 года с ней встречался)

Солист
#4
Ебокотик

Она не хочет с тобой ничего. Так что ищи другую. Мне на первой работе девушка сама первая написала, при чём узнала номер у моего знакомого. Какой то пустяк спросила, предложила встретиться и обсудить. 2 года с ней встречался)

Да,именно так! Когда ты женщине нужен,она тебя достанет из под земли.

Гость
#5
Солист

Да,именно так! Когда ты женщине нужен,она тебя достанет из под земли.

Если мужик красавец и не коротыш до 185 да
Для невзрачных сморчков делпть нифига не охота и так,а они еще и вые...ся. так пусть др0чат

Гость
#6

На кой нужно у временного пихаря интересоваться его делами? Ты просто мясо с палкой.

Гость
#7
Солист

Да,именно так! Когда ты женщине нужен,она тебя достанет из под земли.

Тебя уже откопали

Гость
#8
Солист

Да,именно так! Когда ты женщине нужен,она тебя достанет из под земли.

зачем женщине мёртвый мужик?

Гость
#9

Пошли ее в пихззду для разнообразия.
Лопух ты((

Солист
#10
Гость

Если мужик красавец и не коротыш до 185 да
Для невзрачных сморчков делпть нифига не охота и так,а они еще и вые...ся. так пусть др0чат

Иди похмелись....

Сосед сверху
#11

Почему тебя смущает слово "секс"? Оно матерное?Нет. Оно оскорбительное? Нет. Так какого хрена?!

Гость
#12
Гость

Пошли ее в пихззду для разнообразия.
Лопух ты((

Она и так с ним не общается))вы хотите догнать и сказать,что ты не нужна,ля какие вы убогие и тупыые тут

#13

Потому что ты ей на фих не нужен. Она просто с тебя дола подарочки, походы в рестора и деньги. И пирожок тебе давала по праздникам когда вложился к неё прилично.

Гость
#14
Солист

Иди похмелись....

а ты бы с радостью пошел и подрос, но увы,не судьба

Гость
#17
Сосед сверху

Почему тебя смущает слово "секс"? Оно матерное?Нет. Оно оскорбительное? Нет. Так какого хрена?!

У тебя и вовсе секса нету,не психуй

Гость
#20
МДшник на Вумене

Потому что ты ей на фих не нужен. Она просто с тебя дола подарочки, походы в рестора и деньги. И пирожок тебе давала по праздникам когда вложился к неё прилично.

Кргда мужик стремный,то конечно от него ждешь,ведь терпишь его общество

Гость
#21
Солист

А зачем мужчине бл&довитая баба?

Ты ж свою страхоебину содержал 9 лет

Гость
#22
Гость

Посмотри ролики меганыча, деповчанина, Сорвачева, Максометра. Прозреешь и всё поймёшь))

И будет др0чить прозревший

Гость
#23
Гость

Она и так с ним не общается))вы хотите догнать и сказать,что ты не нужна,ля какие вы убогие и тупыые тут

Мужик должен быть мужиком,,а не тряпкой.
Сама ты тупая и убогая

Солист
#24
Гость

а ты бы с радостью пошел и подрос, но увы,не судьба

Мне и при моём среднем росте комфортно☺️😉

Гость
#25
Солист

😎😄

Во,Солист в теме:на коленях перед монитором стоит,слюной оисодит от этих голубое разных персонажей.А потом на форум бежит- повторять закреплённый материал

Гость
#26
Гость

Во,Солист в теме:на коленях перед монитором стоит,слюной оисодит от этих голубое разных персонажей.А потом на форум бежит- повторять закреплённый материал

Исходит слюной от голубообразных персонажей**

Амели
#27

Я думаю у неё пропал к вам интерес.Либо она нашла другого парня.А вас просто держала,как запасной вариант. Автор ты не унывай.Если не пишет , значит так надо .Забей да и всё.

Гость
#28
Гость

Иди работай,клоун

Это сборище задр0т0в,которым бапы не дают или пропадают после 1го секса,а они кучкуются и мнят себя крутыми- типа сиди,телкии захотят -сами придут.это все равно что страшный дворник будет сидеть и ждать,как его на собеседования крутые конторы будут донимать вызывая

Поэтому я со страшными мужиками дел не имею,особенно с коротышами до 185,это закомплексованные уьл..дки

Гость
#29

Автор, а вы у нее спросить не пробовали на счет того, как она расценивает ваши отношения?

Сосед сверху
#30
Гость

У тебя и вовсе секса нету,не психуй

Иди мимо.

Гость
#31
Солист

А зачем мужчине бл&довитая баба?

потому что такая баба - ваша мечта.

Солист
#32
Гость

И будет др0чить прозревший

Ты не поверишь....многие мужчины в отношениях д.р@чат не меньше,а то и больше чем прозревших😄))))

Гость
#33
Гость

Мужик должен быть мужиком,,а не тряпкой.
Сама ты тупая и убогая

Страшко должен умерить амбиции

Гость
#34
Сосед сверху

Иди мимо.

Я могу подсказать,куда тебе сходить,но ты ж обидишься,слабачонок

Гость
#35
Гость

И будет др0чить прозревший

Что плохого в дрочке?

Гость
#36
Солист

Мне и при моём среднем росте комфортно☺️😉

Ткк все недомерки говорят,а при высоких мужиках сразу комплексуют.обожаю наблюдать эту картину))

Гость
#37
Гость

Страшко должен умерить амбиции

Здесь нет нормальных мужиков,одни отбросы,зачмыренные сильными самцами.Поэтому им среди баб тепло и комфортно пасть разевать.

Мрр ;)
#38

не стоит, конечно.
вы или не нужны ей или она принцессу корчит, а с такой нормальных отношений не будет. Но скорее первое потому что когда вам кажется, то вам не кажется. Раз пишете, что думаете, что чувств у нее нет.

Солист
#39
Гость

Во,Солист в теме:на коленях перед монитором стоит,слюной оисодит от этих голубое разных персонажей.А потом на форум бежит- повторять закреплённый материал

Да просматриваю иногда,там много интересных историй от аленей и баборабов)))А если не смотрел ,сейчас бы обслуживал какой-нибудь Б/Ушный вареник😁

Гость
#40
Гость

Что плохого в дрочке?

Ой,кто это у нас голосок подаёт?))
Тесно под плинтусом стало,выполз?)

Гость
#41
Солист

Ты не поверишь....многие мужчины в отношениях д.р@чат не меньше,а то и больше чем прозревших😄))))

Тем не менее,когда мужику не дают-он л0шара даже в кругу ваших собратьев

Гость
#42
Солист

Да просматриваю иногда,там много интересных историй от аленей и баборабов)))А если не смотрел ,сейчас бы обслуживал какой-нибудь Б/Ушный вареник😁

Ты его уже обслуживал на пару со своим другом

Гость
#43
Гость

Что плохого в дрочке?

Когда бапы не дают,самец отстойный,на дне иерархии

Сосед сверху
#44
Гость

Я могу подсказать,куда тебе сходить,но ты ж обидишься,слабачонок

А большего ты сказать и не сможешь. "Силач".

#45
Гость

И будет др0чить прозревший

Лучше ***, чем вкладываться в пустую

Солист
#46
Гость

потому что такая баба - ваша мечта.

Именно так,для проведения хорошего досуга,на разок-другой!

Гость
#47
МДшник на Вумене

Лучше ***, чем вкладываться в пустую

Так а че еще остается вам

Гость
#48
Сосед сверху

А большего ты сказать и не сможешь. "Силач".

Дурак ты

Солист
#49
Гость

Ткк все недомерки говорят,а при высоких мужиках сразу комплексуют.обожаю наблюдать эту картину))

Молодец,продолжай вести наблюдение!🤗

Гость
#50
Солист

Именно так,для проведения хорошего досуга,на разок-другой!

Не свисти,вы обожаете лядищ,а если ее сношали суперкрутые мужики,то аж с ума сходите,как кобели во время течки су4ки не отдают себе отчета