Гость
Статьи
Мужчина пишет раз в …

Мужчина пишет раз в пару дней

Девушки, давайте ваше мнение : познакомились с мч, сходили на 3 свидания без интима, с поцелуями. Затем он уехал ( живем в разных городах), но общаемся. Первую неделю было общение каждый день, затем стало все реже и реже. Должен приехать на след неделе, общение приблизительно раз в 2-3 дня. Заболела , заказал мне курьера с лекарствами. Ваше мнение ? Почему не пишет каждый день? Нужна ли я ему? #общение

Olga100018
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена у него есть 😄

#2

Человек работает.Проявляет заботу.Думаю,что Вы накручиваете.

Гость
#3

Других баб е-б-е-т инфа сотка

Sara02
#4

Мое мнение такое, что это не знак о скором расставании, скорее всего темы для переписок кажутся для него слишком скучны и хочется живого общения. Подробнее об этом я прочитала в статейке одной http://cloudzore.com/file/baedb4 Там как раз о том когда нужно ждать сообщения и когда стоит написать первой

Гость
#5
Гость

Жена у него есть 😄

и любовница ненасытная, некогда этой дуре смэсить

Мужло подлое
#6

И не нужно каждый день, вы так высасываете друг друга. Становиться не о чем говорить. Он всегда фоном доступен, как и вы

Мужло подлое
#7

В общем все эти писюльки только во вред. То ли дело живое письмо: почерк, отпечаток губ, пальцев, духи 😊 Письмо, которое ждёшь с нетерпением.

#8

Если вам заказал курьера и за свои деньги, то это однозначно любовь!

Olga100018
#9

Сразу дам чуть больше подробностей: мужчина звал приехать к нему, но отказалась .

Гость
#10
Olga100018

Сразу дам чуть больше подробностей: мужчина звал приехать к нему, но отказалась .

Ну и зря !!!
Спроси у него сразу, есть у него женка ?
Если нет, вперед на мины и не ломайся !!!
А там сами поймете Любовь или просто перепих !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: