Гость
Статьи
Зачем он встречается …

Зачем он встречается пару раз в год???

Познакомились в интернете. 3 года назад. Мне 27, в разводе, дочке 3. Ему 41, не был женат, детей нет ( информация проверена). И вот в течение 3-х лет встречаемся пару раз в год. То он позвонит, то я. То у меня, то у него. Причём просто выпиваем, обсуждаем досуг, работу, тп. Все прилично: никакого мата, обсуждений секса и приставаний. Внешние данные у него - плейбой. Один раз ходили в кино. И все на этом. И вот на днях спустя полгода опять встретились, на этот раз встреча закончилась объятиями и поцелуем. Но дальше как всегда молчание. Он никогда сразу не звонит и не пишет после наших свиданий. А только спустя пару дней может спросить как дела и опять пропадает. Я не понимаю зачем ему я???? И первый поцелуй за три года опять ни о чем??? P.s. Отношения постоянные у меня есть, у него, конечно, какие-то тоже. Я его очень люблю и мечтаю быть с ним вместе.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы пишите, что у вас есть постоянные отношения, но любите вы при этом другого мужчину. Следует ли из этого, что своего партнёра вы не любите? Для чего тогда состоите с ним в отношениях? Далее. Для чего вы встречаетесь со своим взрослым другом? Что конкретно хотите получить, идя на очередную встречу? Мы не знаем о его мотивах. Но мы можем попробовать выяснить ваши мотивы.
И каким образом у вас появилась к нему именно ЛЮБОВЬ, раз вы встречаетесь 1-2 раза в год, и просто общаетесь? Ситуация, безусловно, интересная и нестандартная. Желаю вам в ней разобраться, и найти правильный для себя ответ.

#1

Просто вариант досуга у него. Ничего серьёзного.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Александра
#3

Вы у него для разнообразия и смены обстановки .

Мия
#4

А вам ваш мужчина не нужен? Странная вы, а не он. Хотя, скорее оба. Забейте. Так встречаться можно годами.

Rainy_town
#5

От скуки и для разнообразия. Затем же, зачем раз в год люди ходят в музей.
Как вариант, за год у него скапливается много событий или философских умозаключений, о которых он уже со всеми постоянными друзьями говорил. Теперь ему нужны свежие "уши" , которым можно все это еще раз проговорить.
ПС. А поцелуй скорее всего вы сама спровоцировали.

Sara02
#7

Мое мнение такое, что это не знак о скором прекращении общения. Но в такой ситуации нужно самой принимать меры. Поводов встретиться и быстро наладить частое общения много. Подробнее об этом я прочитала в статейке одной http://cloudzore.com/file/baedb4 Там как раз о том когда нужно ждать сообщения и когда стоит написать первой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: