Гость
Статьи
За год встречь ничего …

За год встречь ничего не подарил

Встречались пару раз в месяц, но от него вообще ничего, никакого презента,даже на память, ни цветочка, ни коробки конфет. Чай / кофе предложил 2 раза за все время за год, на первой встрече и получается на последней.
Получается что он за мной и не ухаживал. Просто время проводили,разговаривали, спали, ездили на машине. Получается ,чувства были только у меня.
И наоборот ,даже говорил чтоб не ждала букет цветов, чтоб не разочароваться,если не получу.
Не понимаю 🤷‍♀️ #ухаживания #подарки

Бе
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подарил сперму во влагалище.

Гость
#2

Не было у тя никаких чувств, а зависимость и привязанность...ну от неча делать и безисходности

И не тянешь ты на бабу, за которой охота ухаживать, подарки ей дарить...

Ты ж сама в койку к нему залезла..спрашивается -НА КОЙ?

Ответ - по глупости

Гость
#3

Хоть бы поделку какую подарил или фотку свою в рамочке, а то расстались и вспомнить не о чем. Был человек и нет человека

Гость
#4

Поздравляю, вы потратили год на *овно.

Бе
#5
Гость

Не было у тя никаких чувств, а зависимость и привязанность...ну от неча делать и безисходности


И не тянешь ты на бабу, за которой охота ухаживать, подарки ей дарить...

Ты ж сама в койку к нему залезла..спрашивается -НА КОЙ?

Ответ - по глупости

Но я у негои не просила ничего, даже не намекала ни на какип подарки. Он сам начал об этом говорить, чтоб не ждала.
Наверно он в подсознании понимает что должен был что -то подарить, но пусть на его совести останется

Leon
#6

А сама ему что дарила, красавица?

Бе
#7
Leon

А сама ему что дарила, красавица?

То что он просил

Бе
#8
Гость

Не было у тя никаких чувств, а зависимость и привязанность...ну от неча делать и безисходности


И не тянешь ты на бабу, за которой охота ухаживать, подарки ей дарить...

Ты ж сама в койку к нему залезла..спрашивается -НА КОЙ?

Ответ - по глупости

Мне кажется тут дело не во мне,а человек сам по себе такой

Гость
#9
Бе

То что он просил

Минет и остальное не считается подарком )

Leon
#10
Бе

Мне кажется тут дело не во мне,а человек сам по себе такой

А ты для подарков встречаешься? Во бабы меркантильные

Бе
#11
Гость

Хоть бы поделку какую подарил или фотку свою в рамочке, а то расстались и вспомнить не о чем. Был человек и нет человека

Вот именно

Бе
#12
Гость

Минет и остальное не считается подарком )

Минета нет, материальное дарила

Гость
#13

Автор! Когда мужчина испытывает нежные чувства, он всегда хочет одаривать, баловать, заботиться, радовать. Вы сама согласились на отношалки с равнодушным к Вам мужчиной, который не ухаживал, не оказывал знаков внимания. Просто проводил досуг и юзал Вас...Только не вздумайте его винить. Во всём виноваты исключительно Вы сама. Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.

Гость
#14
Бе

Вот именно

Жадины они такие: скупы на подарки, скупы на эмоции, им даже жалко воспоминания после себя оставить. Кажется по Фрейду это анальники, но я точно не знаю. Раз он так САМ относится к себе и своим отношениям, то просто подобно ему забудьте про него и все, видимо он привык, что про него спустя некоторое время никто и не вспомнит

Гость
#15
Гость

Хоть бы поделку какую подарил или фотку свою в рамочке, а то расстались и вспомнить не о чем. Был человек и нет человека

После расставаний - никаких воспоминаний.

Гость
#16
Гость

Поздравляю, вы потратили год на *овно.

Плюсуюсь!

Гость
#17
Гость

После расставаний - никаких воспоминаний.

Так год жизни выкинуть? Он что бессмертный или робот без эмоций?

Гость
#18

Пора уже очнуться, теперь никто по своему прям желанию дарить не будет , если сами не попросите) поэтому нужно изначально все говорить и давай понять, что вы не халявный вариант для секса)

Гость
#19
Бе

Минета нет, материальное дарила

Так, вы сейчас это серьезно? Или тема разводка??? Неужели есть еще такие лохундры?! Еще бы кредит на себя оформили для него.
Сколько вам лет?

Гость
#20

А зря не подарил.Надо было учебник русского языка презентовать.

Гость
#21
Гость

Автор! Когда мужчина испытывает нежные чувства, он всегда хочет одаривать, баловать, заботиться, радовать. Вы сама согласились на отношалки с равнодушным к Вам мужчиной, который не ухаживал, не оказывал знаков внимания. Просто проводил досуг и юзал Вас...Только не вздумайте его винить. Во всём виноваты исключительно Вы сама. Мужчины всегда относятся к нам так, как мы позволяем к себе относиться.

Виноваты оба. Что хуже наивность или подлость?

Гость
#22
Гость

Пора уже очнуться, теперь никто по своему прям желанию дарить не будет , если сами не попросите) поэтому нужно изначально все говорить и давай понять, что вы не халявный вариант для секса)

Просто он нашел лохушку и был только безумно рад тому, что вы ничего не просите и не требовательная.

Бе
#23
Гость

Так, вы сейчас это серьезно? Или тема разводка??? Неужели есть еще такие лохундры?! Еще бы кредит на себя оформили для него.
Сколько вам лет?

Ну я как чувствовала,хотелось подарить и дарила,олько у него такого желания небыло.

Гость
#24
Бе

Но я у негои не просила ничего, даже не намекала ни на какип подарки. Он сам начал об этом говорить, чтоб не ждала.
Наверно он в подсознании понимает что должен был что -то подарить, но пусть на его совести останется

Вы устройтесь куда-нибудь на работу. Работайте, но о зарплате не говорите.... Пусть это будет на совести работодателя.

Гость
#25
Бе

Мне кажется тут дело не во мне,а человек сам по себе такой

Садист и мазохистка

Гость
#26
Бе

Но я у негои не просила ничего, даже не намекала ни на какип подарки. Он сам начал об этом говорить, чтоб не ждала.
Наверно он в подсознании понимает что должен был что -то подарить, но пусть на его совести останется

Запомни :
Просить у НЕмужа нельзя. Надо рассказывать о своих желаниях и наблюдать насколько и когда он их выполняет .если ниче не делает - пишешь минусик .
Твой Настрой - ничего не просила -засунь в жоппу. Навсегда.
Опытный, почуял твое незнание природы мужиков - сам и заговорил, что подарков не будет - Сицилианская защита.

На счёт подсознания мужика -че он понимает/думает или наоборот-- НИКОГДА. НЕ ДОДУМЫВЙ за мужика. Выкинь эту бабскую дурацкую привычку.
И купи крупицу мозга.

Гость
#27
Бе

Ну я как чувствовала,хотелось подарить и дарила,олько у него такого желания небыло.

В ваших отношениях вы мужчина,а он женщина.

Бе
#28
Гость

Садист и мазохистка

Видимо да

Гость
#29
Бе

Видимо да

Почитал ответы твои...дура ты полная

Гость
#30

Зачем вы принимали его заказы ему на подарки? На первую просьбу что-то подарить вы должны были сказать, что подарки должен мужчина дарить. Бросать срочно его. Такой и в декрете содержать не будет

Гость
#32
Бе

Но я у негои не просила ничего, даже не намекала ни на какип подарки. Он сам начал об этом говорить, чтоб не ждала.
Наверно он в подсознании понимает что должен был что -то подарить, но пусть на его совести останется

Он сразу сказал так, чтоб намекнуть , что вы ему не очень. Нормально в данной ситуации обидеться, но не нормально при этом чего-то дальше выжидать.

Гость
#33

На чьей машине ездили? Если на его, то скажите спасибо. Еще скажите спасибо, что с вами встречались, спали, разговаривали.

Гость
#34

Ты мужик. Тема от мужика. Нет таких дур. Зачем ты такое пишешь? Потом мужики на каждом углу предлагают свой вонючий кер. Думают такие женщины кругом. Бесплатные давалки

Гость
#35
Гость

На чьей машине ездили? Если на его, то скажите спасибо. Еще скажите спасибо, что с вами встречались, спали, разговаривали.

Тема разводка. Не обольщайся. Где ты таких женщин видел. Чтобы спала без кафе и цветов

Гость
#36
Гость

На чьей машине ездили? Если на его, то скажите спасибо. Еще скажите спасибо, что с вами встречались, спали, разговаривали.

Я вообще не сяду к мужику в машину! Есть дуры которые садятся туда? Не верю

Гость
#37
Бе

Минета нет, материальное дарила

Нда, а зачем. Он вам показал, что место ваше для него ниже плинтуса, так вы мало того, что не расстались , хоть вым было обидно, так ещё и дарили что-то. Сами себе навредили. Как те игроманы и алкоголики, которые все сами несут из дома, а потом кто-то другой в этом виноват. Виноваты вы сами перед собой, у вас возникла зависимость к мужчине, он плохо к вам относится, а вы под него подстраивались

Бе
#38
Гость

В ваших отношениях вы мужчина,а он женщина.

Я ему так же говорила, что в нас все наоборот

Гость
#39

*** сэкономил

Бе
#40
Гость

Он сразу сказал так, чтоб намекнуть , что вы ему не очень. Нормально в данной ситуации обидеться, но не нормально при этом чего-то дальше выжидать.

Если я ему не очень,почему он меня звал, и в кровати огонь был.
Если бы все так однозначно было, я бы не сомневалась.
Я и пишу что не понимаю

Бе
#41
Гость

Зачем вы принимали его заказы ему на подарки? На первую просьбу что-то подарить вы должны были сказать, что подарки должен мужчина дарить. Бросать срочно его. Такой и в декрете содержать не будет

Я в декрет не собираюсь

Гость
#42
Гость

Ты мужик. Тема от мужика. Нет таких дур. Зачем ты такое пишешь? Потом мужики на каждом углу предлагают свой вонючий кер. Думают такие женщины кругом. Бесплатные давалки

Дурит мужчин? Они начитаются, а потом над своей жизнью плачут?

Бе
#43
Гость

Почитал ответы твои...дура ты полная

В чем дурость ,то в том что у меня чувства были к нему

Гость
#44

Прекращай с ним спать. Целый год тебя использовали, фу.

Гость
#45
Бе

Если я ему не очень,почему он меня звал, и в кровати огонь был.
Если бы все так однозначно было, я бы не сомневалась.
Я и пишу что не понимаю

Потому что у него либидо высокое. Не из-за вас, а в принципе. И среди прочих равных, он выбирал вас, потому что вы за ним ухаживали, ему очевидно было, что вы сильно влюблены и сами только и рады. Ему удобно

Бе
#46
Гость

Потому что у него либидо высокое. Не из-за вас, а в принципе. И среди прочих равных, он выбирал вас, потому что вы за ним ухаживали, ему очевидно было, что вы сильно влюблены и сами только и рады. Ему удобно

Не такой уж он и Антонио Бандерас, чтоб вибирать из прочьих.
Я одна наверно такая дур@ попалась

Гость
#48
Бе

В чем дурость ,то в том что у меня чувства были к нему

Вы прекратили отношения или он?