Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с манипулятором абьюзером

Через которое время вас «вспоминал»тот кто вас бросил?
И вообще у кого были отношения с манипулятором абьюзером ?
Как это было ?

Wera
11 ответов
Последний — Перейти
#2

абьюзеры вспоминают в течение полугода обычно.

Гость
#3
Lezz

абьюзеры вспоминают в течение полугода обычно.

Да вы что? А течение полтора кто это?

Гость
#4
Гость

Да вы что? А течение полтора кто это?

Это мужчина, которого послали.

#5
Гость

Да вы что? А течение полтора кто это?

полтора года

Гость
#7

Были такие отношения, но поскольку чувств не было, разогнала быстро. Пытался вернуть полтора года. Периодически звонил. А вот после него встретила мужчину, первый год все было легко и непринужденно, а потом понеслось.
Это же цикличный процесс. Забота, внимание, а потом перепад настроения, и ты уже дура, ненормальная, больная. И все не так, одежда не такая, волосы не такие, все бывшие девушки его понимали, и тд. Потом фаза покоя наступает. Я залипла. Нервы вымотал. Ушла недавно. Просто наступил предел, все равно эти скандалы изматывают, появляется неприязнь к человеку.

Wera
#8
Гость

Были такие отношения, но поскольку чувств не было, разогнала быстро. Пытался вернуть полтора года. Периодически звонил. А вот после него встретила мужчину, первый год все было легко и непринужденно, а потом понеслось.
Это же цикличный процесс. Забота, внимание, а потом перепад настроения, и ты уже дура, ненормальная, больная. И все не так, одежда не такая, волосы не такие, все бывшие девушки его понимали, и тд. Потом фаза покоя наступает. Я залипла. Нервы вымотал. Ушла недавно. Просто наступил предел, все равно эти скандалы изматывают, появляется неприязнь к человеку.

Я понимаю вас .Мой тоже целый год такая забота ,нежные слова и вообще будто мужчина из сказки .Симпатичный ,обеспеченный ,все при нем .Но начались ультиматумы ,обиды чуть что сразу чёрный список .Сразу недовольства.И как плохо я разговариваю и бывшие слово против не говорили ,слушались .И что я должна молчать смотреть ему в рот .В итоге бросил меня в сложной ситуации,перед этим поставил ультиматум -или делаю так как он говорил или иду далеко и надолго.Якобы заблокирует меня навсегда -так и сделал .Я унижалась ,писала с других номеров и так целый месяц ,а в ответ одни оскорбления самыми последними словами,послания на 3 буквы ,разговоры о том ,что уже есть другие у него с кем он общается ,что я не нужна ему
Перестал писать и 4,5 месяца тишина
Но так тянет узнать как он ,почему он ни разу не дал знать о себе
Ведь клялся в любви ,говорил о ребёнке ,с мамой познакомил.

Wera
#9
Гость

Были такие отношения, но поскольку чувств не было, разогнала быстро. Пытался вернуть полтора года. Периодически звонил. А вот после него встретила мужчину, первый год все было легко и непринужденно, а потом понеслось.
Это же цикличный процесс. Забота, внимание, а потом перепад настроения, и ты уже дура, ненормальная, больная. И все не так, одежда не такая, волосы не такие, все бывшие девушки его понимали, и тд. Потом фаза покоя наступает. Я залипла. Нервы вымотал. Ушла недавно. Просто наступил предел, все равно эти скандалы изматывают, появляется неприязнь к человеку.

А он писал вам ?когда вы ушли

Wera
#10
Lezz

полтора года

Полтора года это что вы имеете ввиду?

Wera
#11
Гость

Да вы что? А течение полтора кто это?

А у вас тоже были отношения с абьюзером?через сколько вам писали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: