Гость
Статьи
Отношения с абьюзером

Отношения с абьюзером

Как вы вышли с отношений с абьюзером. Ситуация такая, живу у парня, он попросил помочь ему на огороде, я помогла, попросил сделать чай, сделала, пришел начал орать почему я не вынесла чай ему на улицу , и типа, иди мне есть готовь, ты должна знать свои обязанности, накормить мужика, сидишь ничего не делаешь, я пошла ему есть готовить, ком в горле стоит, плакать хочется, как дурочка ведусь на его красивые слова после. А то что я ему помогла, даже спасибо не сказал. Но у меня есть план уехать от него в другой город, но это только месяца через 2 смогу. А пока как его проучить, не понимаю. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бежать, роняя тапки, пока он Вас не грохнул.Сейчас смотрю фильм ''Синдром жертвы'', посмотрите и Вы тоже, только без него.

Москва
#3

Вы живёте у него, ничего не имея своего? Тогда вы должны делать вклад заботой, прогибаться.

Гость
#4

Слабительное в чай. )) Автор, зачем вы живёте с психом?!

Гость
#5

Вы живёте у парня на халяву, вполне нормально что вы готовите кушать , он ваш мужчина а не папа , и в чём тут обьюз ? Или парень помимо обеспечения ещё и готовить на вас должен ? Или вы сама тупая и не понимаете элементарных вещей ? Может ему ещё трусы вам стирать ?

Гость
#6

Откуда вы знаете, может автор и не против готовить еду, но если бы мне сказали это в таком тоне, я бы отреагировала. Можно просто попросить а не наезжать.

Иван
#7

Девушка, которая живет у парня по определению должна делать это, иначе зачем ты ему нужна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: